Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий. Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга. Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
Вишнёвая Леди• 11 августа 2013
Ответ дляДобротная
Я написала.
правильно, такое безобразие нужно пресекать
Хомяк с пастой• 11 августа 2013
млин, ну и наглая же ты yuliya_25!!!!как написать админу???я просто пожаловалась в объявлениях, ещё как-то можно?
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки вроде админу написали!Хорошо, что напомнили про то, что в объявлениях можно жаловаться!
Опля Картопля• 11 августа 2013
может и себе пару-тройку клонов завести?а то как то грустно и одиноко тут самой стало.а так-меня много,сама себе друг,товарищ и брат...и покупатедь!все таки веселей....
Вишнёвая Леди• 11 августа 2013
Ответ дляebbi
не нужно, вас всех накажут)))
Уси Пуси• 11 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
https://www.kidstaff.com.ua/user-413093.html еще один даний клон тоже только у юльки затаривается((
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-413093.... история интересов
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляebbi
сотрудников, как с этой мадам было
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168669
Уси Пуси• 11 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html откратую переписку почитайте,она там с отправкой затягивает и не понятно дошли и платья до покупателей
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляebbi

главное что бы потом раздвоение личности не началось...или растроение....а то ж страшно...вон Юля уже от имени какой то Марты Александровны пишет!!!Доигралась!!!Кстати пропала наша Марта!!!И на вопрос мне так и не ответила!!!!!!!!!!!!
Откуда у нее инфо что Юле платья другие девочки продавать помагают???
Наверное опять в Юлю перевоплотилась!
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу

Наверное опять в Юлю перевоплотилась!
та Юлька опять часы продала за 2700грн сегодня отзыв
Опля Картопля• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
сотрудников, как с этой мадам было
та я ж не о сотрудниках,о себе -сама б себя хвалила,пару дифирамбов напела.че нибудь у себя купила-глядишь.и жизнь наладилась
Мааарковная• 11 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-570981.htm... как поперло, торговля идет
Черепаха Тортила• 11 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
пригласить что ли ее сюда
не надо,еще посмеемся
Таша-Наташа• 11 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
не надо,еще посмеемся
ну а чего ?пускай обьяснит обществу

Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
не надо,еще посмеемся
Ну, посмеемся, так посмеемся!!!
Олег Максимович в обновках!!!
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
ну а чего ?пускай обьяснит обществу

Она, занята!!!Не до нас бездельниц ей!!!Она работу работает!!!Вот часы только что продала почти за 3 тыс. грн!!!
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
не только часы и босоножки и сапожки и платье
Опля Картопля• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Ну, посмеемся, так посмеемся!!!
Олег Максимович в обновках!!!
а шо? ему и правла идет.и село хорошо!
Таша-Наташа• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
вот именно девченки,попробуй в голове такое количество клонов держать,интересно они у нее где написаны в блокнотике или...
впервые такое вижу
Ванна Тазиковна• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Какой комплект)): часы, сапоги, платье и босоножки. Себе что ли у неё скупиться?

never_ending• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Ну, посмеемся, так посмеемся!!!
Олег Максимович в обновках!!!

Ванна Тазиковна• 11 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
впервые такое вижу
Ну столько уж точно не запомнишь...
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна

не берите платье только, она с размером не угадала
Ответная оценка: положительная
Понравилось, только с размером не угадала.Но все равно спасибо
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Вечерние платья В наличии
Ответная оценка: положительная
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Вечерние платья В наличии
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
И заметьте, опять одна покупательница Юляшка-2509 столько добра нагребла!!!
Не, ну я не врубаюсь уже!!!!Она что реально не знает, что мы ее тут обсуждаем???Или плевать она хотела????
’А Васька слушает, да ест!!!’
Опля Картопля• 11 августа 2013
Девочки,а может и правда,грех смеяться?всякое бывает.
ну,ей-Богу,это уже где то за гранью....
Пьяная вишня• 11 августа 2013
и все клоны по ОДИН ЗАХОД МИНИМУМ 3-4 покУпки совершают и потом ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ЮЛЬКЕ, еще скупится,