Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий. Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга. Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
Светка-пипетка• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
так эта Юляшка-2509,сегодня тут в теме писала
А Юляшка не объяснила, почему быстрая доставка сапожек понравилась и ей и продавцу одновременно? И размер подошел обеим?
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Да, под номером 89.
Ванна Тазиковна• 11 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Это Вы сами придумали только что? Или в блокнотике идею нашли? Если Вы не очередной клон, то удивляюсь, что Вы можете в такое верить.
Я не клон) Конечно не верю, но Снежка написала, что у нас хиханьки-хаханьки, вот я и попыталась побыть серьёзной
220В• 11 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
’ така затуркана,така затуркана’ ....что и забывает,что где надо писать))))по несколько десятков отзывов в день,этож так тяжело)))
Рву и мечу• 11 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-570981.htm...
Постоянный покупатель!На Кидстафе работает только с Юлей.
Ванна Тазиковна• 11 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Когда она была тут-это ещё не обнаружили
Ответ дляСветка-пипетка
А у Олега Макимовича-то отзывов сколько
Вот мужик на платья подсел.
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-219445.htm...
Вот мужик на платья подсел.
Лавры Верки Сердючки ему покоя не дают)))
220В• 11 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки, она сейчас на сайте
думаете заглянет к нам на огонёк?
Наташа2404• 11 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А у Олега Макимовича-то отзывов сколько
Вот мужик на платья подсел.
ЛИФ С ГЛУБОКИМ ДЕКОЛЬТЕ и МОДНОЕ ПЛАТЬЕ ДО КОЛЕН в наличии - скромняжка! берет до колен)))
Швидка Настя• 11 августа 2013
Так а ей написал кто-то? Сейчас все ’покупатели’ прибегут ее защищать
Вумна вутка• 11 августа 2013
Девочки, а кто в курсе, как часто Админы проверяют тему на форуме «бой с клонами»?
Бегущаяпо• 11 августа 2013
Везет же кому-то))) столько продаж)) Юля, колитесь, в чем секрет успеха?))
Левый Локоть• 11 августа 2013
Капец,мо там мать семейства,городы пополола и давай фантазировать кто она сегодня,а тут не спитца видите ли -провели епта расследование!Максимычу теперича и на работу не в чем будет выйти!От завистницы
Светка-пипетка• 11 августа 2013
Ответ дляНаташа2404
Может у него ноги выше колен не побриты?
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
зависницы и бездельницы....мало того шо город не у каждой есть...так еще и человеку не ленивому мешают работать на просторах Кидстафа...
Пирожкиня• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Ну, посмеемся, так посмеемся!!!
Олег Максимович в обновках!!!

Незнакомлюся• 11 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
Вот есть евушка с таким же ником из Полтавы
Может это она?
Скорей всего она.
220В• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
мда,такому трудолюбию только и остаётся,что завидовать))))))))))))))))))
Незнакомлюся• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Работящая конечно.Это сразу заметно.У нее видать уже пальцы болят от работы.
Белый Лосик• 11 августа 2013
еще и отзывы такие извините тупые-продавец пишет-спасибо, быстрая доставка все понравилось
и покупатель-быстрая доставка все подошло

Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик

Да,прокололась!
220В• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
она удалила объявление с платьем
последнее толь что купили наверное))))после такой-то рекламы)))))
Швидка Настя• 11 августа 2013
Нашла! НАШЛА!!!!!!!
на спрашивай был адрес ее старой страницы вконтакте, я погуглива этот номер и нашла вот эту страницу А там уже по поиску вконтакте все нашлось)))
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
она удалила объявление с платьем
Распродалась!Трудяга!