malishi2012• 11 августа 2013

Это что еще за продавец???

Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий.   Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга.   Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки,а что там было в объявлении?? Только зашла сюда, все самое интересное пропустила
в объявлении ничего интересного, в отзывах интересно
Дежурняшная• 11 августа 2013
Спасибо автору за тему!
Я тут новенькая (3-х месячная :)) и продаю и покупаю, а такого не видела.
Теперь буду знать, что не всем можно доверять.
Калёва Замалёва• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
и что там??? просто от клонов как и везде??
Апочемучка• 11 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
вы отзывы почитайте))) к покупателям еще зайдите, в глазах начинает двоится-троится)))
Опля Картопля• 11 августа 2013
Ответ для220В
нет,такого агента нам не надо,судя по тому как она отзывы строчит не в попад ( венегрет в голове по ходу),спалит контору ,а после и сдаст с потрохами.
так то уже потом мога быть.главное оккупировать территорию и размножится!
Вы посмотрите сколько времени она методично клонировалась и ’развивала’ свою сеть
Швидка Настя• 11 августа 2013
Может ей вконтакте написать? http://vk.com/matsko92 Спалили кантору, Юля))))
Печенюшка• 11 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
Вот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6465525.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5283963.html

При чем в первой ссылке указывает что новые, а вот на клумбе пишет так как во втором обьявлении - одеты один раз.....пожаловалась, а обьявления так и фигурируют
А ещё новые дешевле чем б/у
Калёва Замалёва• 11 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
так не пойму что толку что она одну объяву удалила, тамже везде ппц
Печенюшка• 11 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
Аэто у неё на стене в контакте, я так и не пойму в час ночи она просыпается или в любое время
220В• 12 августа 2013
Ответ дляebbi
мда,эт точно ,надо запугать врага своим упорством)))))
Наташа2404• 12 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Пьяная вишня• 12 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
толку то конечно нет,но Юлька не понимет, следы заметает
220В• 12 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
нет,думаю для неё именно в любой ’час’))))у неё свой ,особый диалект ,который она понимает.
Ананомчикус• 12 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
Интересно, а друзей она в контакте тоже себе сама создает?)))
220В• 12 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
даже не заметает,а путает))))
Швидка Настя• 12 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
А вот тут http://sprashivai.ru/Yuliya_25 бедняжка считать разучилась

--Назови 5 мужских имен, которые тебе нравятся
--Саша,Артём,Дмитрий
ЯспАкойнаЯ• 12 августа 2013
ужас какой... я не пойму-ЗАЧЕМ??? ..единственное возможное,это что на большую сумму собирается кого то кинуть...это все подготовка.
тем более и часы так кстати за 2700 с 2 уже продажами
ну это единственное что приходит в голову- рейтинг есть,где то там чуть не очень хороших,но ведь на фоне такого же Большого рейтинга,оценок, долгое время на сайте... по другому тогда не имеет смысла такое вытворять
но сколько же это времени так заморачиватся надо. капец(
220В• 12 августа 2013
жаль она не заглядывает к нам,тут было бы ещё больше перлов )))
konfetti-vika• 12 августа 2013
топ
Мааарковная• 12 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
часы уже с 3-мя продажами
savnat• 12 августа 2013
Ну что ж вы так напали на Юлю? Может, ей одиноко... Вот и сидит общается с воображаемыми ’друзьями-покупателями’ Сам ’Максимович’ чего стоит!
220В• 12 августа 2013
Ответ дляnatasav09
Пьяная вишня• 12 августа 2013
Ответ дляnatasav09
да максимич затарился на года ....
220В• 12 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
да максимич затарился на года ....
ну не будет же он в одном и том же ходит))))ему выбор нужен и побольше)))
Апочемучка• 12 августа 2013
Ответ дляМааарковная
часы уже с 3-мя продажами
давай мастер класс по продажам
и кто в очередь за часами. а то с такой торговлей, завод не будет успевать их делать пока 3тыс стоит надо спешить.
Пьяная вишня• 12 августа 2013
В ТОП
220В• 12 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
давай мастер класс по продажам
100% хит продаж,надо спешить,а то разберут .
Хомяк с пастой• 12 августа 2013
Удалено администрацией...
220В• 12 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Мааарковная• 12 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...