3@йk@• 11 апреля 2017
Юристы помогите, вопрос о разводе
В общем муж собирает бумажки для развода, просит справку о состоянии здоровья ребенка. Зачем для развода такая справка?
3@йk@
• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
для развода не нужна
а зачем она может быть нужна ему?
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Понятия не имею, вариантов масса, может от алиментов страхуется? типа вы принесете справку, что со здоровьем все ок у ребенка и не сможете потом при алиментах писать -типа дайте побольше денег, а то ребенок болеет и надо его лечить+ санаторий+бассейн.
как вариант
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
и вобще какие он юумажки собирает для развода? -свид о браке, свид о рождении ребенка+ оплата госпошлины+паспорт, что там собирать?
3@йk@
• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
я не знаю, еще ходил справку о составе семьи брать
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Ответ для3@йk@
а сколько лет ребенку? вы все вместе прописаны?
3@йk@
• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а свидетельство я ему не давала, может из-за этого справка о составе семьи
3@йk@
• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
3,5, да все вместе
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Ответ для3@йk@
жилье на свекрови
ну х/з вариантов масса, может хочет что бы ребенка с ним оставили? типа 3,5 года, здоров, может проживать с отцом -ну это так в рамках фантазии.
а офбще спросите для чего ему справка, если скажет для развода, скажите что узнавали и для развода не нужна, посмотрите что будет.
а вам есть куда идти?
3@йk@
• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а вам есть куда идти?
я пока со свекровью живу, он ушел на квартиру
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Ответ для3@йk@
вот это поворот) ну вобще и правда спросите, послушаете что скажет
Оч@ров@Шк@• 13 апреля 2017
Ответ для3@йk@
НУ ВЫ СПРАШИВАЛИ? ЧТО ГОВОРИТ? БУДЕТЕ СПРАВКУ ЕМУ ДЕЛАТЬ?
ой, капс случайно
3@йk@
• 14 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
ой, капс случайно
Сказал ’ну от меня суд требует, ты что думаешь мне по приколу тебе мозг е**ть’ я еще проконсультировалась с практикующим юристом и он подтвердил что такая справка для подачи заявления не нужна
Оч@ров@Шк@• 14 апреля 2017
Ответ для3@йk@
100% не нужна. а шо юрист говорит? какие его идеи зачем мужу справка?
3@йk@
• 14 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он сказал даже не знаю, но для развода точно не нужна. Сказал ничего не делай жди извещение изсуда, а там исходя из этого будешь решать , исходя из его искового заявления. Как то так он ответил