Я такое• 11 апреля 2017
Що подарувати племіннику на 3 роки?
Питання в темі. Бюждет до 300 грн, бажанно іграшку. Порадьте будь - ласка.
Я такое
• 11 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Класную дуделку, нарадость всей семье))))
я думаю після такого подарунку брат зі мною перестане спілкуватись)))
ЯсноВидящая• 11 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
Зяблик протестант• 11 апреля 2017
У меня дети от плей до оригинального тащились в таком возрасте, нашла здесь до 300 грн
Зяблик протестант• 11 апреля 2017
рано в 3 года машинку, поломает, будет за антенку таскать - проверено
Жена миллионера• 11 апреля 2017
Моему сыну позавчера было 3 года и он до сих пор не выпускает из рук подарок - машину мусоровоз wader. Полный восторг! Смело рекомендую
Дую ветер• 11 апреля 2017
Здравствуйте. Знаю девочку, которой дарили инструменты. (Она играет только машинками, ключами и нструментами), так вот в наборе инструментов была дрель, которая крутилась и издавала Звуки. Детскому восторгу не было предела. В прошлом году стоимость была 350 грн. Набор может быть по акции, либо где-то скидка. Ищите, удачи. Я покупала на резетке, ориентировалась на отзывы. В наборе были: гайки, ключи, отвертка, дрель, молоток, и еще какая-то штука, как называется не помню(