Пенек Возмездия• 11 апреля 2017
Вы легко расстаетесь со старыми вещами?
Есть вещи,которые не ношу уже год,есть и больше...Детские вещи раздаю,а свои? На мусорку?
Копирайторша• 11 апреля 2017
оооооооооо
я плюшкин еще тот
но заставляю себя.отдавть выбрасывать то.что не ношу годами)
но чаще продаю
я плюшкин еще тот
но чаще продаю
Самоучка• 11 апреля 2017
До дыр занашиваю)).Серъезно.А еше у меня другой прикол.Дубли покупаю.Вот купила в Германии кроссовки.Пришли,всё супер.Заказала такие же.И жто даоеко не первый раз.
Простецкая• 11 апреля 2017
Ответ дляСамоучка
Ахаха. Мама моя во времена тотального дефицита покупала что то и мне показала, если мне нравилось, говорила надо было два брать))
По теме постоянно перебираю вещи, терпеть не могу хлам в доме, все раздаю
Самоучка• 11 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
С меня посредник уже смеется.По доброму.Говорит-может другой цвет закажем?))
АфродитаПетровна• 11 апреля 2017
Ответ дляСамоучка
а я тоже хочу купить ’дубль’ найковских штанов, но их не выпускают, а моим уже 10 лет. Печальььь
Губки-уточкой• 11 апреля 2017
Ага лежало 2 пакета в кладовке лет 7 ....вынесла
И свой шкаф перебрала мешок вынесла...
Нечего не покупаю пока не сношу. Все(.
Реально привязываешся к пару вещам.
...
И свой шкаф перебрала мешок вынесла...
Нечего не покупаю пока не сношу. Все(.
Реально привязываешся к пару вещам.
...
Самоучка• 11 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Во во,у меня тоже есть любимые вещи,снятые с производства))Удобные,прикольные,но не найдешь.
Каркуша Клара• 11 апреля 2017
Читала где-то, что если надо выбросить вещь, а морально тяжело это сделать, то нужно с вещью ’поговорить’, поблагодарить за все хорошее, попрощаться и выбросить.))
Светка-пипетка• 11 апреля 2017
легко, а мама моя....это что-то, все оставляет на долгие годы. точнее десятилетия. Ну что поделаешь- дети войны. экономные
Светка-пипетка• 11 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
примерно так и делаю, но , правда, не выбрасываю. ставлю кулек возле муссорки, кто-то приходит и забирает
Люблю ультрамарин• 11 апреля 2017
Не могу вообще расстаться((( по 20 лет храню(( а только собеиусь выбросить, мама тут как тут-ты что совсем же хорошая курточка ! Всего то 1 0 лет и сапоги мне отдай(уже им по 15 лет) я доношу((( причём мама сдает 2квартиры)) но никогда себе ничего не купит(( вот такая болезнь
Дежурняшная• 11 апреля 2017
Дууууже важко.
Ось нещодавно дозріла і викинула до сміттєвого баку великий пакет брендового одягу в дуже гарному страні. Просто не ношу давно - щось набридло, з чогось виросла... Так одразу родичі напали, чому їм не сказала, не привезла... Кажу - треба було приїхати, поміряти і відібрати, а мені ніде його зберігати.
Правда чоловік врятував сумочку ALDO(відвіз свекрусі) і зіпсовану хімчисткою куртку(сказав, що по гриби буду одягати. Це вже 4а куртка по гриби)
Дежурняшная• 11 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Люблю избавляться от старых вещей и покупать новые!
Я теж люблю купувати нові речі, як і будь-яка жінка, але розпрощатись з майже новим або в гарному стані одягом, який не ношу важко