Идеальная оптимистка• 11 апреля 2017

Вам не казалось, что если появится второй ребенок, то будет ущемлен первый.

Сыну 8 лет. Если появится маленький, то комната будет уже не только его. Возим его на тренировку далеко по очереди с мужем. Потом с грудным ребенком это будет не возможно. сейчас я с ним куда захотела туда и поехала, хоть в другую часть города, хоть вообще в другой. Что думали когда планировали или вдруг случайно забеременели. Хоть и мама дома в декрета, но внимание первому ребенку совсем не то.
Гладиолус• 11 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Не казалось и не кажется, разница у меня 9лет, и у старшей много обязанностей, связанных с младшим, водит в школу, на секцию, сидят дома вдвоём. Я это рассматриваю как помощь родителям, не всеж только о себе думать, эгоистов растить
А почему Вы СВОИ обязанности перекладываете на старшую дочь?!
Катька Пушкарева• 11 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
задумалась, я бы не хотела что бы папа все время возил, не хочу терять время я люблю проводить его с сыном.
10 минут в одну сторону и 10 минут в другую. Мдааа... очень существенная потеря.
автор Идеальная оптимистка • 11 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
у нас езда в одну сторону час. И после треньки мы гуляем.
Катька Пушкарева• 11 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Когда появится младший будете гулять ещё больше. У нас так.
любименькая• 13 апреля 2017
Ответ дляоле-чка
ну в таком случае эгоистом выростает младший