КлараЦеткин• 11 апреля 2017

Девочки!!! Спасите, помогите подобрать платье на выпускной!!

Помогите подобрать платье на выпускной для дочки, поделитесь ссылками, пожалуйста!!! Уже весь мозг себе съела, сил нет. Может кто/нибудь заказывал с али, какое качество пришло?? Всем спасибо да помощь!
Козяка-маляка• 11 апреля 2017
выпускной со школы или с садика?
автор КлараЦеткин • 11 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
выпускной со школы или с садика?
Садик
автор КлараЦеткин • 11 апреля 2017
А ещё я не хочу пышное платье, а дочка просит.. теперь боюсь будет белой вороной
автор КлараЦеткин • 11 апреля 2017
Ау))))) отзовитесь!₽))
Налитое яблочко• 11 апреля 2017
Я своей дочке вот такое покупала http://www.next.ua/ru/g752366s2#981525 - для меня идеальный вариант, и пышненькое в меру, и не цыганщина, милое, на ребенке отлично смотрится.
Налитое яблочко• 11 апреля 2017
Можно такой вариант, тоже очень красиво http://www.next.ua/ru/go58140s8
Йог_в_кедах• 11 апреля 2017
Платье next очень красивое,автор найдите что-то подобное,милое такое
Пенять на зеркало• 11 апреля 2017
так с али может уже не успеть прийти
Улучшанский-Ухудшанский• 11 апреля 2017
Мы купили такое, только цвет фиолетовый. Ходить и сидеть в нем удобно.)))
Железный коготь• 11 апреля 2017
Пошукайте на американському амазоні. У нас таке, дуже ніжне, брала за 12.46$ :
https://www.amazon.com/dp/B01H7RG6YM/ref=twister_d...
Пушистый Пельмень• 11 апреля 2017
У нас такое
Налитое яблочко• 12 апреля 2017
Как обычно - автор спросила, поаукала и пропала.
забиякина• 12 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
У нас такое
Красивое,а где покупали ?
Успешный заяц• 12 апреля 2017
Зайдите ко мне в обьявки, где сарафан зеленый такой, там ссылочка есть можно посмотреть какие бывают выпускные платья)))
автор КлараЦеткин • 12 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Н пропала) просто мало кто отвечал, а я ведь не сижу круглосуточно на советчице)
автор КлараЦеткин • 12 апреля 2017
Девочки, всем спасибо за ответы!))
автор КлараЦеткин • 12 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, очень красивое)