Секретница• 11 апреля 2017

пришли вам платёжки за отопление?мне-да!

Интересно насчитывают так...за феврать заплатила 1200 грн,а за март сегодня пришло-850 ..но слава Богу,спасибо,отопительный сезон ПОКА .!.
Интересно,выдумают ещё как им за весенне-летний период денег срубить побольше?Типа за электроэнергию повысят тариф,или за воду..или за воздух скажут платить
РозаЛюксен• 11 апреля 2017
А у вас что, в марте отключили?

Сестрица Алёнушка• 11 апреля 2017
Да, летом скажут за солнечное тепло платить надо.
автор Секретница • 11 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А у вас что, в марте отключили?
Да..в конце марта..Киев.Я думала везде отключили
Беговая дорожка для носа• 11 апреля 2017
Ответ дляСекретница
Киев, тоже в марте.
Маманя• 11 апреля 2017
Думаю, что на следующий сезон эти с..и снова повысят тариф.
всегдаДаДа• 11 апреля 2017
девочки из Киева, по каким районам уже разнесли платёжки?
Бутылка Кифира• 11 апреля 2017
я установила счетчик и теперь имею всех ввиду. Оплачиваю только то, что накрутила лично . В марте это порядка 50 грн.
Маманя• 11 апреля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Оболонь. Поишел счет на электронку. Я в ГИОЦе зарегилась
автор Секретница • 11 апреля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Мне принесли только за электроэнергию.Остальное на сайте Гиоц уже есть.
Винонрадарь

rodina2012• 11 апреля 2017
Уже ни чему не удивлюсь в нашей стране.
автор Секретница • 11 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
И я к следующему сезону установлю
Кофр для ноги• 11 апреля 2017
На сайте ГИОЦ уже есть, Соломенка, за 30 кв.м насчитали 720 грн.
Мао_Мяо• 11 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А у вас что, в марте отключили?
у нас еще в середине где то.
но недели три точно уже не топится.
RimBt• 11 апреля 2017
ахметку геть
Додекаэдр• 11 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Киев, тоже в марте.
у нас вот только в понедельник прошлый отключили, март было тепло )
Алёна-Диана• 11 апреля 2017
1 апреля отключили, за март платежка меньше намного, чем за февраль
Попавший сюда волею инета• 11 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Вы накрутили за месяц всего 8 кубов? Как то с трудом верится..
Подкустовый выползень• 11 апреля 2017
А сколько стоят счетчики на отопление?
Праздничный сервиз• 11 апреля 2017
Ответ дляRimBt
ахметку геть
Г-гы)), а как же петя?

парИла я парИла• 11 апреля 2017
Ответ дляRimBt
ахметку геть
а его то за что?
Гу го гу го гу• 11 апреля 2017
У меня 1200 за март, зимой было 1700-1800, честно говоря ожидала меньше, ведь тепло было. Не пойму когда окончился отопительный сезон в начале месяца точно батареи были немного теплые, надеюсь в апреле так же не порадуют
Бутылка Кифира• 11 апреля 2017
Ответ дляПопавший сюда волею инета
тю, я ж не государство, зачем мне вам обманывать??? Накрутила 0,053 гкал. Март теплый, солнечная сторона. В квартире было 23 градуса
Пурген• 11 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
а его то за что?
действительно, ведь это не он назначает тарифы на отопление и газ, а кто-то другой
Козяка-маляка• 11 апреля 2017
3 комн, Март 1152 грн
Маманя• 11 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
а его то за что?
Вы инопланетянин??? Вы реально не понимаете, кто всем владеет?
Вишнёвая Леди• 11 апреля 2017
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Простите, но отопление считается в Гкл а не в кубах .)) И чего ж не верится ?
У нас вообще ноль за март- батареи как прикрутили в конце февраля, так и не включали больше. В кв. очень тепло . Зачем топить улицу ? )))
Дикая Роза• 19 апреля 2017
2-к квартира 1904 грн