Ванна Тазиковна• 11 апреля 2017
Гадалки до Пасхи
Последние несколько месяцев ощущение, что не мне порча - ужасное самочувствие, абсолютно снизилась работоспособность (фактически в 0). О личной жизни и говорить не стану - ее попросту нет. Да и из дому практически не выхожу. Основную работу забросила, а интернет продажи не предполагают часто бывать вне дома.
Ранее была нестабильность в самочувствии, слабость и тп, но перед НГ прямо таки накрыло.
До этого было несколько психологических потрясений (с которыми до конца так и не справилась), нервная жизнь. Это все очень повлияло на психику, но напряженная работа перед новогодними праздниками абсолютно выбила из жизни и сейчас я только пытаюсь выходить из всего этого с помощью ноотропов, витаминов, транквилизаторов.
На прошлой неделе решила поехать к одной гадалке (не особо балуюсь таким, до этого была всего два раза в жизни). Решила поехать к той, кто когда-то много чего рассказала того, что сбылось потом. Была у нее давно, поэтому не в курсе там же она принимает. Несколько недель готовилась морально, а тут приехала и закрыто. Подружка сказала, что перед Пасхой скорее всего нельзя проводить подобные "процедуры". Может быть такое?
Здесь популярно спрашивать у "видящих".... Довольно скептична к таким удаленным "сканированиям", но мало ли - может кто что скажет дельное?
Ванна Тазиковна
• 15 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
Ноотропил- он же пирацетам не плохая штука при этом состоянии, но его тоже лучше проколоть курсом. Капельницы всегда помогают лучше и на дольше. Но будьте осторожны с пирацетамом если у вас низкое давление, он очень понижает давление, может быть только хуже. Есть еще тиацетам , тоже из той же серии только с тиамином, по-моему еще полезнее)
да, давление пониженное. но пила таблетки. в детстве пила пирацетам и вроде кололи - вроде нормально было. но эффект не помню
Ванна Тазиковна
• 15 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
Это разве предсказание. У на на работе вчера девушку уволили несправедливо, она расстроилась, плакала, говорит куда я пойду сейчас, двое детей маленьких. А я ей сказала, вы дипломированный специалист и прекраснейший человек, в скором будущем обязательно найдете себе работу в 100 раз лучше . Как думаете - сбудется?)
С каким вопросом вы пришли к психологу, как решить проблемы на работе или увольняться или нет?
Вам на самом деле предложила перейти к ней знакомая которую вы давно не видели?
я так понимаю вопрос ко мне все-таки? нет, решила пойти к ней сама. когда-то давно была уже и в общем она мне понравилась. кроме здоровья хотелось бы, наверное, какой-то подсказки или совета по будущей деятельности. я не рассчитываю получить однозначный ответ, но наверное нужно что-то для уверенности