Melkator• 11 апреля 2017

Наконец-то! К теме о Ютубе

Как вы относитесь к детям на Ютуб? А точнее все эти родительские методы наживки на детях, используя для сьемки своих. Насколько я знаю, Ютуб вообще по правилам должен использоватся лицам от 12 лет, а именно полноправно использовать, то есть загружать видео, давать жалобы.
Я знаю, что таких тем было много, но это делалось тогда, когда такой контент был в новинку.
Результат:
вже голосів: 78
41 (52.56%) Я против него
32 (41.03%) Нейтрально
5 (6.41%) Я за детский контент
Матрёна• 11 апреля 2017
к каким детям?
почему наживки?
если я выложила видео о том каких результатов достиг мой ребёнок,
или ребёнок сам залил видео своего выступления и т.д.,
то о каких наживках речь?

Любящая болтать• 11 апреля 2017
Мне нравятся ролики с детскими достижениями, где родители хвастаются вундеркиндами или талантами. Или смешные всякие. Но рекламные я не смотрю никогда и дети мои не смотрят, так что мне все равно, если есть идиоты, которые на это тащатся - это их проблемы, я считаю
Упругая попка• 11 апреля 2017
я бы тот ютуб вообще запретила к просмотру детям. Ужe столько случаeв, что насмотрятся хрeни разной, а потом повторяют. То один поджог сeбя, вчeра в новостях смотрeла как два подростка на высоковольтную вышку залезли, для селфи.
автор Melkator • 11 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
к каким детям?
почему наживки?
то о каких наживках речь?
Идет речь о родителях, которые для заработка денег постоянно снимают своих детей.
Путающаяся• 11 апреля 2017
Пусть развивают детей, век технологий и прогресса, а то с этими предрассудками потом в ....опе будут дети. Не нужно копаться и искать во всем плохое, ищите положительные моменты и жизнь будет интересней!!!!!
Мусик Пусик• 11 апреля 2017
мне все равно.одни снимают детей,вторые забив на детей тупо в эти ролики таращатся,а третьи вместо того что бы опять таки заняться своими детьми включают эти ролики.Каждый сам выбирает,что лучше для него и его ребенка .
автор Коко Шанель • 11 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Вот-вот. И еще эти школьные пранки всякие, это, извините ппец. Соды насыпьте туда, потом уксуса туда, и угостите своих друзей.
Интернет Бродилкин• 11 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Ютуб или родители?
Упругая попка• 11 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ютуб или родители?
В подростковом возрасте они не сильно уже возле юбки сидят.

Мозговая пилочка• 11 апреля 2017
Категорически отрицательно. Такую хрень снимают на голову не налазит. Сидит ребенок, еле говорит, но зато мамаша науськивает раскрывай игрушку и т.п. Где мозги у таких мамаш? Потом ети детки вырастают и мнят себя великими блогерами, и лезут куда не попадя ради класного сюжета или селфи. Недавний случай, 12 лет полез ради красивого селфи, на провода, теперь в реанимации 80% ожог тела.
Мозговая пилочка• 11 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
да именно об этом случае я и пишу, тоже вчера смотрела в новостях. то руферами себя возомнили, лазят по высоткам
автор Коко Шанель • 11 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Да не в том дело, блоггерами нет, дети вырастут разбалованными, а когда постарше станут, поймут всю суть. Детства они не имеют, все время распаковки игрушек и яиц, и временами однообразные поездки за границу в аквапарк и магазины.
Мозговая пилочка• 11 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
ребенок получает все что видит, а что с него вырастет и какие у него будут запросы лет через 10? когда слава сойдет на нет и такого достатка не будет? а о Максе и Кети или как там ее.
Упругая попка• 11 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Ой, это вообще ужас. Недавно тут в теме писала женщина, что дочь свою на одном из видео узнала.
автор Коко Шанель • 11 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Подушки-пердушки распаковывать будет, и яйца с тачками

К теме - да, будет жить на деньги родителей, верно. Ведь родители все им дарили, делали за них. Я понимал бы если дети сами, ну снимали, камеру включали. А так когда повзрослеют, работу найти не смогут, и снимать, скорее всего даже так быстро не научатся. А родители будут не в состоянии зарабатывать.

Кстати, нашел очень прикольную пародию на Мистера Макса, на канале TheBrainDit, молодой парень. забавно и в то же время вся правда показывается
автор Коко Шанель • 11 апреля 2017
Не BrainDit, а другой канал, в них запутатся можно. TheBrainMaps, его еще Браин называют