Дюймовочка• 11 апреля 2017
Какие витамины купить ребёнку с iHerb?
Какие витамины магний В6 лучше купить для ребёнка (4 года) и какие для взрослых (тоже магний В6).
Можно в комплексе. Главное, чтобы проверенные
Настенные трусы.• 11 апреля 2017
для себя беру такие.
Для ребенка знаю, что витамины должны быть живые, в гелях, в жевательных мишках. Но про В6 не в курсе. Он есть у нас, магнеВ6 жидкий, для леток.
ЛисАпедная• 11 апреля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
для себя беру такие.
Подскажите пжл. Магний В6 пьют для укрепления нервной стстемы?
Дюймовочка
• 11 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Да. Для укрепления нервной системы
ЛисАпедная• 11 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Да. Для укрепления нервной системы
Тогда послушаю и мне надо.