КликОЛЬКА• 11 апреля 2017
Потеряла цепочку, так обидно...
Сегодня ходила на курс массажа шейного отдела, цепочку золотую положила в карман джинс, уже дома обнаружила пропажу, вернулась в кабинет, все давно поуходили, все закрыто.
Люди и большее тяряют, понимаю, но так обидно и стыдно за свою небрежность получается, была уверена что именно держа ее при себе в кармане все будет ок.((
А у вас было такое что потеряли а потом нашли??? Надеюсь завтра схожу и найду (наивная).
Герцогиня• 11 апреля 2017
Именно поэтому такое в джинсы не кладу...
Не расстраивайтесь - значит будет новое
Кондуктор трамвая• 11 апреля 2017
Гуляли НГ в ночном клубе. Корпоратив.
Народу много,предприятие большое. На следующий день треть из гулявших ездили за потеряшками. Всем все вернули.
И ключи были, и золото, и телефоны.
Может и ваша цепочка лежит себе незамеченая
И ключи были, и золото, и телефоны.
Неместная Я• 11 апреля 2017
я осенью потеряла золотые крестик и цепочку, забрала сына со школы, пришли домой , разделась, а цепочки нет на шее. Оделась и побежала обратно в школу. Крестик нашла на полу в коридоре, а цепочку забрали. И объявление вешала, что за вознаграждение, никто не отдал. Обидно, цепочка была белое и желтое золото, как и крест.
КликОЛЬКА
• 12 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Ну да, потом думаешь, что могла бы эти средства потратить в нужное русло или подарить маме даже например... Моя говорит - расплатилась за невзгоды жизненные значит ( утешение ).
Если не найдёте - значит она кому-то на это время нужнее оказалась.
А вообще у моей сестры тоже интересная ситуация случилась. Потеряла она у себя на огороде колечко золотое. Пять лет после этого огород обрабатывали, картошку садили и всякое такое, а через пять лет мама её пошла весной погребтись на огороде и нашла посреди огорода прямо на поверхности(как будто само вылезло чтоб его нашли)
КликОЛЬКА
• 12 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А у меня кошелек вчера украли - тоже обидно
.
Карточки в нем были? ((
Ходила сегодня, ничего там не нашлось, прийдется смириться...