А поговорить?• 12 апреля 2017

Как считаете, надо шторы подшить?

Салон повесил шторы, но они немного длинноваты. Хотят подшить, но я выложила их как на фото и задумалась, может не подшивать?
Результат:
вже голосів: 83
47 (56.63%) Подшить
32 (38.55%) Не подшивать
4 (4.82%) Ответы
Новопоштинская• 12 апреля 2017
Можно на пару см, если не лень.)) Мне было бы и лень и денег жалко.))
ПростоБелка• 12 апреля 2017
Лучше бы подшить, но не сильно критично
Solomiyka78• 12 апреля 2017
Подшивать-замучаетесь с ними. У меня так же было-сняла-подшила.
Бабка-ежика• 12 апреля 2017
У меня такие же 4 года висят. И все 4 года БЕСЯТ. Очень жалею, что не подшила сразу, теперь руки не доходят.
Кишечная палочка• 12 апреля 2017
А я , как раз , люблю что бы чуть длиннее были ) Все зависит от вашего отношения к ним. Не нравится - подшивайте , а нравится - оставьте )
Vasilisa1986• 12 апреля 2017
По-моему -идеально. Посмотрите примеры хороших интерьеров, там шторы на полу лежат. Заморочитесь, прошибете на см и будет куцо, а если еще и после стирки подсядут...
Чавонадо• 12 апреля 2017
это сейчас вы красиво выложили, а в повседневной жизни будет ’кто в лес кто по дрова’.
Подшивать.
ТочноБудет• 12 апреля 2017
до первой стирки не подшивать. вдруг чуть сядут. или растянутся...
Не куру• 12 апреля 2017
именно в таком ракурсе подшить. выше написали, что сейчас в интерьерах шторы лежат на полу, но для этого они должны быть длиннее
После 18• 12 апреля 2017
Ответ дляНе куру
согласна на 100%
какая-то куцая длина у автора.
так лежать не должны.
и тюль тоже должна быть ’лежачей’ в таком случае.
В случае автора- подшивать. Хуже уже не будет))))