Патриотка• 12 апреля 2017

Хочется продавцу на рынке дать по мордам туфлями:(.

Купила туфли на рынке .Обычно в интернете заказываю ,а тут вот строчно надо было и на глаза попались очень подходящие к вечернему платью.Вечером чего то руки потянулись посмотреть сколько ж они стоят в интернете.Я их купила за 600 грн,а там они 190 грн:(..Мне так обидно стало.Я еще пыталась поторговатся ,но началась песня что свет дорого,вода дорого,сына учить надо.А скидку всего ли ж 10 грн просила .Рынок все таки.Вот хочется взять те туфли да по мордасам надавать:((.Это ж какой навар они имеют .
Нашли в капусте• 12 апреля 2017
Бедная женщина, сколько открытий для вас будет после посещения ресторана, да чо уж там ресторана, пирожковой!!! Все гады хотят на нас заработать
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2017
Ответ дляQueste
вот я вас обожаю, господа, покупатели
человек вложил свои деньги, оплачивает поборы на рынке, стоит на не всегда комфортной погоде на улице, ждет, когда вам ’срочно понадобится’ и ему за это ’по мордасам’
у нас уважать чужой труд немодно совсем стало?
а что,модно быть барыгой?
Потрындельница• 12 апреля 2017
Вот мои, но название бренда нанесено другое... и цена в два раза дешевле.
Четырёхсторонний скотч• 12 апреля 2017
у меня вышло на оборот, кстати
купила чисто случайно курточку в дешевом магазине на районе за 399 грн.Мне еще девочки на раьоте сказали ничего себе, выглядит совсем не на 399..Ну ладно..Потом листаю новости вк , а там группа продажа одежды и эта курточка 800! грн стоит.Точно такая и бирки те же и на замках такие де собачки
Хотя в общем то понятное дело, что на рынке наваривают они уже совсем охренели.
Миледи• 12 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
А вы видите, что у Антонио нос туфель поднят кверху, а в ваших ровененько стоит? А ведь это один из показателей качества.
Остальное плохо видно, но 1800 тоже дороговасто (
Я не Тролль• 12 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
классные
Queste• 12 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а что,модно быть барыгой?
модно не сидеть на попе и зарабатывать доступными и законными способами
Marlensex• 12 апреля 2017
Совок какой то.....’Барыга’.
Нуждаюсь в общении• 12 апреля 2017
Страшно представить, с кем бы вы дрались бы, каждый раз закупаясь в аптеках, и потом узнавая, сколько на вас там наварили )
Нуждаюсь в общении• 12 апреля 2017
И вопрос не по теме.
Автор, сколько троллей сейчас работает в одну смену? ну хотя бы примерно )
Marlensex• 12 апреля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
В точку!! Вот там Накрутка,!!!!
Потрындельница• 12 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Нет, это одни и те же туфли, просто ракурс такой.
Да, думало, что дорого. Но пройдя по всем магазинам ТЦ и посмотрев на цены... Базарный вариант лодочек от 2000 тыс, а внешний вид , кривые, косые, каблуки в разные стороны. Смотрела здесь в продавалке, даже польские из клеенки от 550 грн. - на фото красивые, а в если взять их в руки - жесть! А если одеть .
Хотела Nando Muzi или Cesare Paciotti, нравятся мне их лодочки, цена от 150 евро, но не было интересных цветов, да и возврата у продавцов нет (вдруг с размером не угадаю). На распродаже Michael Kors не было красивых лодочек... Нашла выход из положения
Бегущаяпо• 12 апреля 2017
Девочки, кто на рынках продает, у вас такая наценка, как здесь пишут?
Мы уже сравняли цену рынка и интернета, это 30% наценки. Плюс еще скидку сделай. Даже на мелком за 20-30 грн каждый торгуется (чем поражают сильно).
О чем здесь пишут? О каких бешеных наценках?

Ну и для особо ненавидящих рынки, попробуйте постоять в минус 20 и плюс 40, заплатить налог + есв (2 группа) + аренда (у нас 150$) и это не Киев...
Потрындельница• 12 апреля 2017
Ответ дляМиледи
А Antonio Biaggi за 3690 грн. - это не дорого ? Я вообще не знаю, что это... Это обычный масс маркет, но почему за такие деньги?
Усатая полосатая• 12 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
Лена?
Потрындельница• 12 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
классные
Спасибо. Хотелось что то новенькое, яркое. У меня есть плащ, купила его три года назад, а одевала два раза. Думаю и с лодочками будет так же. Цвет такой люблю
Потрындельница• 12 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Лена?
Нет
Усатая полосатая• 12 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
Я уже вас вижу. Красотень)))))
Смурфетта• 12 апреля 2017
Ответ дляQueste
вот я вас обожаю, господа, покупатели
ну и действительно а в инете все бездельники :)) и без трехкратной наценки :))
Смурфетта• 12 апреля 2017
Ответ дляQueste
выйдите на базар на недельку ’просто постоять’, а потом поговорим, ок?
ну вот с базарщиков в инет никто не возвращается :)))
2 бывшие подружки с ВО на рынке уже 8 год торгуют и о работе в офисе и слышать не хотят... странно
Смурфетта• 12 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Совок какой то.....’Барыга’.
ну так и Ляшко сказал в стране барыг -одни барыги... классика депутатов :)))
Marlensex• 12 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо

Добрый день..Я с Вами....Я такая же... Накрутка. Минимальная... Аренда жесть.... Сочинения здесь пишут
Marlensex• 12 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Грустненько....
Выкупаная• 12 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
А Вы знаете, сколько сейчас продавцы на рынках налогов платят?
А сколько за место?
А сколько продаж у них в месяц?
Им тоже нужно на хлеб себе заработать. И на коммуналку, да.
Те, кто не платит налогов, могут и меньше цену ставить.
Но мы ведь за честное государство?
P.S. Сама продаю в интернете, налоги плачу. В этом месяце только нужно почти 3 тысячи гривен налогов заплатить. Продавцов на рынке прекрасно понимаю.
у меня отдел в магазине 20 квадратов + налог + зарплата = итого 12 000 расход. Как вам? И вы предлагаете ставить наценку 10 гривен и еще и скидку покупателям?
И это даже не столица и даже не областной город
...аяприкольная• 12 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
наплодились, торгаши, дропперы, жопперы. одна спекуляция. ничего не производится, только переперепродается
А вас как сюда к торгашкам занесло, святая вы женщина?
Глаголица• 12 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Это форум для мамочек. не так ли? я не святая, я - умная! И в экономике особенно!
Уси Пуси• 12 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
где цены на туфли 600 и 190 ???
не верю в такую разницу в цене! фото будет?
Анчо Ус• 12 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
они из клеенки?
похоже, из картонки. Туфли к платью за 190 грн.
ПочтальЁнша• 12 апреля 2017
Ответ дляQueste
представьте себе, я работаю и не считаю, что базарники - это такие зажратые твари, которые вышли ’просто постоять’, чтобы содрать 300% навара
слушайте!если вы нашли подобные за 190грн это не значит что они 100грн оптом!часто бренд слизывают копируют.нет таких наценок.на рынкеи 110-150% макс а в магазинах 50-110%
Дежурняшная• 12 апреля 2017
боюсь представит эти туХли за 190грн,он что с картона?