Плету интриги• 12 апреля 2017
Босоножки на узкую ногу
Девочки, у кого узкая нога, какие у вас босоножки? Ищу босоножки на среднем каблуке (платформу не хочу). Покажите фото или дайте ссылку, плиз. Во всех что понравились нога будет выскальзывать вперед.
Машка-замарашка• 12 апреля 2017
Модели не аодскажу, а из проищводителей у tamaris колодка на узкую ногу. И dumond чаще всего подходит
Плету интриги
• 12 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Пойду гуглить. Вам
Там-тарарам• 15 апреля 2017