Грушки-яблочки• 12 апреля 2017
Грибок ногтей. Эффективное ср-во?
посоветуйте, плиз.
Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2017
Посоветую исходя из своего опыта. Пойти к дерматологу. Или подологу. Вот очень-очень советую. Так легко все запустить и сложно восстановить, а бывает вообще невозможно.
Ежик Хрюха• 12 апреля 2017
Мы избавились с помощью Малавит, примочки на ночь, ногти полностью восстановились.
Спелый баклажан• 12 апреля 2017
мазь Миконазол, мазать два раза в день и заклеивать. Через месяца два (если это большой палец на ноге), когда ноготь начнет расти - лак Найл эксперт до тех пор пока не вырастет новый
АсобеннАя• 12 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
а скажите Вы мазали мазью для смягчения ногтя,что бы срезать? Я не поняла что Вы мазали и что заклеивали