Кто крайний?• 12 апреля 2017

Я боюсь АКДС

Прочитала, что от АКДС умерла двухлетняя девочка:
http://pl.com.ua/v-zaporozhskoj-oblasti-posle-vakt...
Пожмаковна• 12 апреля 2017
мы делали в понедельник все ок

75В• 12 апреля 2017
А мы в воскресенье трьохкомпонентную бельгийскую. Все ОК.
Я только за!• 12 апреля 2017
И правильно делаете, что боитесь
лаМпочка• 12 апреля 2017
Мы делали пентаксим. Все хорошо. Не переживайте
автор Кто крайний? • 12 апреля 2017
нам звонили на той неделе, приглашали, но ребенок простужен, решили отложить. Теперь совсем не пойдем.
Пожмаковна• 12 апреля 2017
а столбняка ,дифтерии не боитесь ?
ТаПрямТам• 12 апреля 2017
АКДС не сильная. КПК - хуже.
Боюсь признаться• 12 апреля 2017
Кошмар какой((
Нашему нужна ревакцинация в 6 лет, так болеет без конца, не знаю, что и думать..
У мальчика из Ахтырки, который попал в реанимацию после прививки, тоже была похожая реакция, но он старше, выжил.
Регионщица• 12 апреля 2017
мы делали, акдс прошла без проблем, а кпк с темпой

Пожмаковна• 12 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
кпк это от чего ?
Регионщица• 12 апреля 2017
корь краснуха свинка
Регионщица• 12 апреля 2017
но я все-равно боюсь( осталась ревакцинация акдс еще.. через полгода
реенку , правда анализы сдаем перед прививкой.. ну и делаем всякие инфанриксы пентаксимы
ВундерКИНГ• 12 апреля 2017
Пентаксим и инфанрикс нормальные прививки, мы делали, без осложнений.
буреЛОМКА• 12 апреля 2017
Мамочка слушайте свое сердце! Читайте о прививках, информации как против так и за очень много, взвесьте, и принимайте решение, оно только за вами.
vorobyshek82• 12 апреля 2017
Боитесь, значит не делайте. Если вы хотите сделать прививку, то ребёнок должен быть полностью здоров и если болел, то прививку делайте через месяц после заболевания, чтобы организм окреп.
Это единственное, что могу вам посоветовать.
Мы например свою дочь не прививаем абсолютно. Моя здоровая непривитая девочка уже первый класс заканчивает.