Стервочка• 13 апреля 2017

Как можно ехать в ЖП, если те же деньги стоит Турция?

Не понимаю, как можно в таких условиях жить (кукурузу не варить, телек не включать, туалет смывать через раз). Разве это отдых? Это унижение! Обоснуйте , почему вы ездите на наши "курорты"?
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляwjинна
Да, дамы , а грустно еще то, что у нас (в херсоне, как пример) есть люди, которые получают 2750 на руки (ну минималка чистыми). Это и медсестры, и дворники, слесаря, педперсонал, много госслужащий департаментов немодных. И у них есть дети. Так вот койка с хозяйкой за 200 грн плюс свои кастрюли - безальтернативный способ вывезти ребенка на море.
а не лучше на речку обычную?

Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы что..., как Вы так о кукурузе то, и про чебуреки еще забыли)))))
))))
Лапка• 13 апреля 2017
никогда не ездила в ЖП и не собираюсь! откуда претензии?
LiVeS• 13 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Надоели говнотемы о том, как в Турции лучше чем в ЖП. Все это прекрасно знают, и у кого бабки есть на Турцию, едут туда, а у кого только на частный сектор в ЖП и там прекрасно отдохнет. Вы как не в Украине живете, будто с Луны прилетели. А кто пишет про дешевую и классную Турцию за 500 баков на двоих, пишите конкретно названия и даты со ссылками, а так на сказки сильно смахивает.
Во-первых, люди вспоминают прошлый год, а он был нетипичен по ценам. ДА! можно было уехать за 600 втроем или за 500 вдвоем. Отели - пжлста: Грин бич в Бодруме или Белпорт бич в Кемере. Не фонтан, канеш, кто спорит, но и все же лучше того, что я помню о крымском отдыхе, например, за сопоставимые деньги. А на нашем Черноморье еще и море так себе, мягко говоря.
wjинна• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
а не лучше на речку обычную?
Фиг его знает ....я жерта морей с детсва, я их просто ненавижу))), но речка Днепррр у нас это очень грустно. Она очень загажена.
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Извините, но что вы зведите? Бодрум, пятерка, да в сезон, да на двоих 475 долларов??? как отель назывался? то, что вы описали всего стоило минимум 1000 долларов на двоих!
выражения выбирайте.
Щас я на попу села и быстро отчиталась перед такими требовательныими леди.
Езжайте в ЖП, охота пуще неволи.
Апочемучка• 13 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
Втроем за 500, ну не было и нет таких цен в сезон на Турцию. Зачем вы это все пишите...
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Как не хватит? Читала еще с февраля, все забито и средняя цена 800-1000 в сутки без питания. Разве Турция на 7 ночей не стоит столько же с all?
Ещё никогда не рассматривали варианты:
1. Боятся люди лететь
2. Боятся маленьких детей везти в чужую страну, в случае болезни ни денег не хватит да и не знаешь к кому бежать и на каком языке говорить
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляwjинна
а море сильно чистое? есть Десна, да Карпаты и то лучше, чем Черное море в Одессе.

очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляАдминко
выражения выбирайте.
Езжайте в ЖП, охота пуще неволи.
не нужно дезинформировать людей. нет в Бодруме в пятерке в сезон таких цен! хоть со сгоревшими уже билетами. нет.
LesenokL• 13 апреля 2017
Ответ дляluda14
фотки НАшего моря))
А что это за отель?
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
не было такой цены..я все лето прождала((( а вы ловили сами или турагент? какой конкретно отель? напишите название или ссылку на него киньте. Спасибо
Ловила сама. Не турагент, просто на сайтах пасусь. Я словила, а мой турагент по звонку бронирует. Тут важно, чтобы был прикормленный агент, который давно с вами работает) Мне моя девочка бронирует даже без аванса и все паспортные данные у нее в файле - дело 5 минут.
Если ехать с паспортами и деньгами, то можно и не успеть.)) Успех формируется заранее))))

А, у ТПГ цена была.
Минус только, что Браво у них это г-няное летало... Но ничего, довезли)
Улучшанский-Ухудшанский• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
ага и Макс Роял будет по цене Арбатской стрелки
Не передергивайте
И зачем брать один из самых дорогих отелей, будто других в Турции нет
Бауди на ауди• 13 апреля 2017
Девочки, ну какие 500 уе на троих? Нет таких цен вообще!
Я прошлым летом оббегала много турагенств. Там где черные большие тараканы с крыльями ползают,белье не меняют, тухлыми помидорами кормят, это да, там возможно и недорого. Но лучше уже за те же деньги ЖП))) и условия будут лучше в разы.
wjинна• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
да ужас море, если не открытое. Скадовск, якобы детский курорт, просто слив какой-то. В большевике бывает чисто (там печалька, развлекаловок нет, но с детьми до 6 лет норм. С бабушкой отправить, режим соблюдать, спать в 21)))))
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
конечно, есть пакеты и на 4х, никто ж не спорит, только цена там не украинская:)
Да будет так.
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не передергивайте
так и не нужно ждать шары.
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Нету, нету! Не нервничайте только.
Мне все приснилось.
Аль_де_Барановна• 13 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот не пойму, кукуруза варится 1 час после закипания (гибридные сорта), это раньше 2-2,5 часа варили! Не разрешают хазяева варить, много газа?
я вам открою секрет. Эти гибридные сорта в микроволновке в пищевой плёнке за 20 минут отлично готовятся. Все сотрудники в офисе кукурузу так готовили ( покупали рядом с офисом)

ГейТуда• 13 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
Втроем за 600. Как это не было, если было, если туристы уехали. Да, это была неделя после попытки переворота.
Да, цена на редкость просто, поэтому я ее запомнила, как и 500 за грин бич по рулетке.
Или вот вспомнила еще Акку Алинду, например, выбросил Анекс в конце августа за 28тыс на 2+1(10л), а сейчас она у него почти 47тыс.
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
Раки вчера были по 3, но вчера, а сегодня по 5, но сегодня)) А тема называется ’как можно ехать в ЖП, если Турция стоит столько же’. Вот я и возмущаюсь, где она столько же стоит, что за ерунда. Типа умные едут в Турцию, а дураки в ЖП. Ага. Я лично еду в Счастливцево с 2-мя детьми на 5 дней, 6 ночей за 6 тысяч с включенным питанием и билетами. Сутки на нас троих все включено получается 1200 грн. Рассматривала варианты за границей, но за те же деньги их нет.
ГейТуда• 13 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я и говорю, что не стоит столько же)
feelfree• 13 апреля 2017
Ответ дляnataangel
Siva sharm 5* вылет 13 8 ночей 500$ за двоих
Отвечу вам, имея в виду всех, приводящих смешные цены на Турцию и Египет.
Дешева рибка - погана юшка. Знаете такую поговорку? Все эти отели - это плохие и очень плохие отели.
НО! Все эти плохие и очень плохие отели лучше, чем 85% украинских курортных баз, домиков и гостиниц.
Поэтому, если бы мне хватало только на четвёрку в Турции, я бы ехала в четвёрку в Турции. Даже поганую. Даже тройку.
Люди: боятся летать, считают, что детям вредно менять климат (как будто Турция- это Французская Полинезия), боятся заграницы, думают, что будет намного дороже.
Vitalinka1987• 13 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
нет, Турция стоит намного дороже, даже убитые тройки
Кима_кепка• 13 апреля 2017
Ответ дляLesenokL
Подскажите пожалуйста пансионат на азовском море? Ищем качественный отдых на азове
Едьте на Арабатскую Стрелку! Там классно, в общем-то чисто, не тесно, выбор цен большой. Лучше всего - Счастливцево, и от города не далеко (мало ли что) и море уже чистое и глубокое, не лягушатник. Один минус - да, это село.
Дайте подуться• 13 апреля 2017
Ответ дляwjинна
Балованные мы морями)) Я из Новой Каховки. Поэтому в Турцию меня не затащишь) Не могу понять обжираловки и потом тюленями на пляже валяться. Это мы можем делать( за 100/200км) от наших морей хоть каждый летний день. А вот в Италию и в Испанию за те же деньги в Турции - с удовольствием. Там для меня море - просто маленький бонус.
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
Точно, Грин бич.
А тот тут уже разнервничалось общество.
500-5% скидки=475уе ровно. Вуаля.
Лапка• 13 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я еду с ребенком (8лет) на месяц в Бердянск, в хорошие условия, 1000/сутки без питания, море у порога, аниматоры, развлечения ребенку весь день.
ГДЕ я могу месяц провести с ребенком в Турции за 1000$
Для меня главная цель оздоровить ребенка, в Турции за неделя безполезна. Туда мы едем с мужем в октябре.
а ребенка нельзя брать? или ему Бердянска хватит?
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляАдминко
Точно, Грин бич.
А тот тут уже разнервничалось общество.
500-5% скидки=475уе ровно. Вуаля.
так не нормальная пятерка в Бодруме, это тройка по факту с натяжкой.
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
+миллион