Стервочка• 13 апреля 2017

Как можно ехать в ЖП, если те же деньги стоит Турция?

Не понимаю, как можно в таких условиях жить (кукурузу не варить, телек не включать, туалет смывать через раз). Разве это отдых? Это унижение! Обоснуйте , почему вы ездите на наши "курорты"?
Дайте подуться• 13 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
я вам открою секрет. Эти гибридные сорта в микроволновке в пищевой плёнке за 20 минут отлично готовятся. Все сотрудники в офисе кукурузу так готовили ( покупали рядом с офисом)
Как же я уже хочу вареной кукурузы!!!!

Tanya_N_UA• 13 апреля 2017
Ответ дляluda14
да, просто море конечно не сравнить, но если бюджет позволят. или проблемки разные там с полетами, почему нет
вид с моего номера в 2015 году
А вот моя дешевая Турция 2016. После ремонта бюджет был такой, что либо ехать в отель не очень, либо сидеть в Киеве. Это Алания. Шикарное место часах в 3х от аэропорта Цена была по моему 1300 за 8 ночей. 4*, но нет нет нет, 3 с натягом. Из +, шикарное чистейшее море с огромными волнами. Это просто мечта, главное выловить момент, чтобы зайти и выйти. Номер 2к с видом на море. Много экскурсий брали, тоже интересно, анимация в отеле мне понравилась даже больше чем в 5-ках, которые посещали ранее. Из -... Первые три дня я думала, что буду голодать, грязно, номера не первой свежести сильно и самое главное...80% отдыхающих - местные. В буркини они жрут, пьют и не вылазят с бассейна. Наших женщин рассматривают, обсуждают, толкают в столовке, сбрасывают вещи с шезлонгов у бассейна. Я с таким не сталкивалась, а вот другие рассказывали... Меня они просто окружали и лапали мою одежду, как мартышку в зоопарке. И после этого я с Турцией завязываю(((
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
так не нормальная пятерка в Бодруме, это тройка по факту с натяжкой.
Ой, вы уже верите, что такие цены были?
Где-то в ЖП есть отель уровня ГРин бич?
По факту, столько звезд тогда жилье в ЖП? Ползвезды...
Дуболом• 13 апреля 2017
Почему я еду в ЖП? не знаю как этим летом, но прошлым и позапрошлым ездила. Мне очень нравится и Турция и Египет, и Тунис, и Кипр, но летом удобней в ЖП. Мы ездим не в центр, а по бокам ЖП, там чистое море и широкие пляжи, никто особо не ходит. Ездим семьей, с друзьями. Удобно тем, что мы с мужем и дочкой дней 10, потом одна бабушка приезжает, потом другая. По ценам - это на сайтах заказывать дорого, а на месте или по договоренности снимаешь дешевле. Если ты ЧЕЛОВЕК, всегда можно договориться с хозяйкой о еде, стирке, мангале, шашлыках. Можно самим везде поездить, дикие пляжи,заповедники и все остальное. Раньше каждый год ездили в Крым, объездили его и на великах и на машине вдоль и поперек.
Да и сейчас как то стремно лететь в Турцию и Египет. Хотели на майские, но пока подождем.
КучМала• 13 апреля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Паспорт 500 грн. Вчера свой в ОВИРе забирала- 3 человека на подачу доков
Мы 2 недели назад подавали документы на загранпаспорта 2 детских и 1 взрослый по 990 грн каждый.
Мелочунь• 13 апреля 2017
Я чет не поняла
А как же патриотизм, поддержка всего отечественного и деньги из страны не вывозить, оставлять все у нас, чтоб страна обогащалась?
Как вам не стыдно?
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ни фига се, море впечатлений за кровных 1300 Я из-за этого на базары в Киеве ходить не могу, ненавижу как на них хватают и цепляют.
LiVeS• 13 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Отвечу вам, имея в виду всех, приводящих смешные цены на Турцию и Египет.
Дешева рибка - погана юшка. Знаете такую поговорку? Все эти отели - это плохие и очень плохие отели.
НО! Все эти плохие и очень плохие отели лучше, чем 85% украинских курортных баз, домиков и гостиниц.
Поэтому, если бы мне хватало только на четвёрку в Турции, я бы ехала в четвёрку в Турции. Даже поганую. Даже тройку.
Люди: боятся летать, считают, что детям вредно менять климат (как будто Турция- это Французская Полинезия), боятся заграницы, думают, что будет намного дороже.
’НО! Все эти плохие и очень плохие отели лучше, чем 85% украинских курортных баз, домиков и гостиниц. ’
Именно! Поэтому многие, кто попробовал даже дешевую Турцию в прошлом году, уже не хотят отдыхать в Украине. Да, нет такой дешевой уже. Смотрят Тунис, Египет, но в Украину не хотят)
Своего не предлагать• 13 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Раки вчера были по 3, но вчера, а сегодня по 5, но сегодня)) А тема называется ’как можно ехать в ЖП, если Турция стоит столько же’. Вот я и возмущаюсь, где она столько же стоит, что за ерунда. Типа умные едут в Турцию, а дураки в ЖП. Ага. Я лично еду в Счастливцево с 2-мя детьми на 5 дней, 6 ночей за 6 тысяч с включенным питанием и билетами. Сутки на нас троих все включено получается 1200 грн. Рассматривала варианты за границей, но за те же деньги их нет.
Мы тоже в счастливцево, только дешевле в три раза.

Всех анонимов аноним• 13 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я в Экспресс-тур, а вы куда?
Tanya_N_UA• 13 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, мне было страшно, что моя пляжная одежда вызывает у них такой бурный восторг
РозаФиалковна• 13 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Нет, не стоит. Или Вы посчитать не можете? Путевка на троих стоит минимум 1500 долларов. В грн 40000. ЖП стоит 5600-7000грн номер + столько же еда.
ну это вы берете очень крутые отели)
мы в октябре были 8 ночей в Белеке в отеле VIP класса за такие деньги
LiVeS• 13 апреля 2017
Ответ дляМелочунь
Я чет не поняла
Как вам не стыдно?

Для нас тоже актуально)
Крошка Енот• 13 апреля 2017
Не надо рассказывать сказки. Никогда Турция не будет стоить столько, сколько отдых в Украине. Та же Болгария (35 евро-виза, посчитайте на 4 человек). Можно найти хороший отдых в Украине, не нужно впадать в крайности. Сейчас. если задаться целью, можно найти отличные варианты под любые запросы-надо только захотеть.
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А для меня это страшный напряг, все эти ’дэвушка’, ’подходи сюда’ и т.д. Восточный менталитет очень не для меня.
Сорока белобока• 13 апреля 2017
На Арбатской стрелке отдыхаем 2 недели вдвоем за 15тыс это с учетом проезда на своей машине, проживание (номер с удобствами), питание (3р, не севдеп). Где Вы видели тур со всем включено на 14 дней на двоих за 15 тыс в июле????
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляМелочунь
Я чет не поняла
Как вам не стыдно?
Не стыдно, мы налоги платим белые.
Про стыд и поддержку отечественного обычно радеют хозяева каморок на бердянской косе...
Своего не предлагать• 13 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Оспидя, да что ж за одежда у вас была? Прям заинтриговали.))))
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
Плюс миллион
Но тут же хотят, что макс роял за 11 тысяч горел...
Иначе господа не поедут.

Ангел-предохранитель• 13 апреля 2017
В Турцию не ездите, в ЖП тоже. Дома сидите?
КучМала• 13 апреля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Какой отель?
Limak Limra Kemer
Tanya_N_UA• 13 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ну это вы берете очень крутые отели)
Мне нужен август, а какие такие отели вип класса? за 1500 долларов можно ночку переночевать в отеле Титаник Делюкс. Из нормальных отелей средней цены, типа 2200 за 9 ночей это был Ривер Гарден. Вкусная еда, НОВЫЕ большие просторные двухкомнатные номера, очень красивая территория, бассейны у каждого домика, занудно до ужаса и третяя линия. Это был или 2014 или 15.
Бибер-анонимер• 13 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Как не хватит? Читала еще с февраля, все забито и средняя цена 800-1000 в сутки без питания. Разве Турция на 7 ночей не стоит столько же с all?
7000 тыс турция круть)) где??)))
Царевна Лягушка• 13 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
В отеле 3* за 2 километра от пляжа на краю автострады может и стоит, особенно в этом сезоне, когда россияне туда ломанулись наконец.
РозаФиалковна• 13 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
а мы в Тиитанике и были)))))
причем это был наш первый раз и мы в диком восторге. Сейчас в конце мая летим в Belconti Resort Hotel 5* в Белеке, боюсь будет очень большая разница в впечатлениях)
Моська-слон• 13 апреля 2017
Девочки, ну вот чего вы спорите что дешевле?
Я выбрала для себя 7 дней на Азовском море - Бирючий остров. Двухкомнатный домик на четверых с кухней и всеми удобствами 1300 в сутки без питания. Да, недёшево. Но я хочу именно в этот домик. Мы уже лет 10 туда ездим. Иногда летаем в Турцию или Болгарию или Египет и все равно в августе на неделю едем в этот домик. Там тишина, там мало людей, там широкий пляж и чистая вода и я там получаю удовольствие. И мне пофиг дешевле/дороже ли этот отдых чем Турция
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
7000 тыс турция круть)) где??)))
в 2012 году
Tanya_N_UA• 13 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Нормальная одежда, у меня много пляжных платьев в пол для отдыха. Вот любимые платья турчанок за последний раз.
Тихомандражная• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
Да, и 7 дней это не отдых.
мы из затоки на на 4 день сбежали.
Бибер-анонимер• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
в 2012 году
а в 2009 мы за 9000 прекрасно отдохнули вдвоем в египте 13 ночей))))