Лепешечка• 13 апреля 2017
Опять подростки поиздевались/изнасиловали
Девочки, опять эта страшная тема, но может если это все будет всплывать и придаваться гласке(будут чаще проводиться беседы,дома,в школе,если действительно будут наказывать этих яжеудлюдков), то может хоть немного это уменшиться.
Вилами по воде• 13 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
мы можетм только придавать эти случаи огласке и привлекать внимание депутатов...
А вообще я против тюрем на которые мы еще и налоги платим. Нужно украл -отрубить руку, изнасиловал - кастрировали и т.д. А так только сидят в тюрьмах - едят за наш счет, а потом выходят еще большим зверьем и опять совершают преступления
делаем, что можем
Ответ дляМейк-ап форева
Мне стало реально плохо....
ЗАЧЕМ я это читала...
У моего сына аутизм... да, легкий, но он есть. Пойдет, вероятно, в обычную школу. Истории подобные этой - мой величайший страх...
Дети с особенностями особо уязвимы перед насилием.
Я когда слышу или вижу подобные истории, думаю, что бога нет...
Я понимаю, что Пасха и так далее. Но неужели мало было тому ребенку с умственной отсталостью? Это за пределами моего понимания.
Я вот только думаю о том, что сейчас информация разлетается быстрее и благодаря тому, что сейчас такие вещи стало модно снимать, о них больше, быстрее и чаще узнают.
Выродки, насильники и педофилы были всегда.
А бога нет.... или он совсем забыл о людях.
Когда я узнала о диагнозе сына, долго спрашивала по ночам - за что мне? Ну мне-то ладно, грешила (хоть не больше и не меньше остальных обычных людей), а ребенку за что???
Когда пришла в реабилитационный центр с малым и увидела СКОЛЬКО больных детей и как тяжело они страдают - поняла, что просто так... просто кому-то не везет и все.
А выродки эти, вот увидите, будут живы-здоровы и с родителями их и близкими ничего не случится.
Мы - люди и мы должны сами вершить правосудие. Никакие высшие силы не работают, высшего суда и высшей справедливости нет.
Кто-то развязывает войны и живет всей семьей в здравии и достатке, а кто-то родился с умственной отсталостью и лежит при смерти из-за чужого зверства.
Судить публично выродков надо, а не разговоры разговаривать и по психологам таскать.
Поддерживаю комментарий про хату сжечь.
Это все безнаказанность.
ЗАЧЕМ я это читала...
Поддерживаю комментарий про хату сжечь.
Это все безнаказанность.
Согласна с вами-сама атеистка до мозга костей, нет у нас справедливости, всё в руках людских, месть в том числе как выход. Сыночку вашему здоровья, а вам - терпения!!
Мария Графити• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
Прежде всего, я думаю, необходимо понять, что там реально - как обстоят дела. На что готовы родители. В данном случае очень важно иметь хорошего адвоката, который не даст спустить на тормоза - это нужно как можно быстрее, что бы проследил насколько правильно сделана экспертиза, зафиксированы травмы и т.д., что бы как говорится ’комар носа не подточит’. Что бы землю рыл!!
ДЕВОЧКИ - Я ЖДУ ОТВЕТА ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ ИВАНКОВСКУЮ ГРУППУ В КОНТАКТЕ - ЧТО ТАМ С РОДИТЕЛЯМИ - КТО ГОТОВ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ПОМОЧЬ НА АДВОКАТА??!!!
ДЛЯ НАС ЭТО НЕ СОСТАВИТ ТРУДА - ВСЕ ПО 50-100 ГРН СКИНЕМЬСЯ - НАС ЖЕ МНОГО!!! ПУСТЬ ЗАСАДИТ ЭТИХ ГАДОВ!!
я буду участвовать в финансировании правовой помощи, если Вы найдете хорошего адвоката для пострадавшей семьи!
весь день в шоке от этого ужаса, страшно за страну - разжигается жестокость в людях на самом деле каждый день, эмоции и мысли кипят, просто с трудом могу сейчас собрать голову от этой новости
руки_Крюги• 13 апреля 2017
Ответ дляМария Графити
мало адвоката, надо еще что б закон позволял их наказывать
Болтушка Му• 13 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Колония и тюрьма для таких тварей сильно мягкое наказание!!!Да простит меня Бог,что такое пишу перед таким праздником!Это просто жесть!
а я считаю, что надо и родителей сажать! у родителей есть ответственность за детей - вот пусть и сидят, думают почему не исполняли обязанности по воспитанию! смотришь, и другие перестали бы рассуждать что ’ну а что я сделаю - молодежь сейчас такая!’, а стали бы учиться воспитывать! а то большинство считают, что воспитание - это одел/обул/накормил/отучил в ВУЗЕ... меня в таких ситуациях особо бесят блеяния родителей таких вот моральных недовыкормышей(, как они потом лепечут, что это же дети, что ну у каждого что-то происходит, что надо понять и простить... вот так бы и дала по зубам таким родителям! честно! достало! мой ребенок знает, что будет БУРЯ И СМЕРЧ дома если он поступит недопустимо! и насколько он пострадает в этом смерче не знают даже его родители! и да, пусть меня закидают тапками, но мой ребенок боится последствий плохих поступков! нет, его ни разу не били! но тысячи раз объясняли почему нельзя и что будет потом, в том числе и варианты в которых родители посчитают приемлемыми физические наказания! и это правда - если не дай бог! мой ребенок решит что ему позволено низко поступать с другими людьми - я опущу планку отношения к нему соответственно его ’заслугам’ и он получит соответствующее! у ребенка всегда есть выбор как поступить, но у моего ребенка этот выбор абсолютно осведомленный), может поэтому, слава богу!, он принимает правильные решения)
и я не понимаю, почему я должна заниматься воспитанием и бояться, что моего ребенка могут встретить дети тех, кто решил, что детей можно растить как сорняк и ожидать урожая... урожай-то будет однозначно! только вот не дай бог такого урожая никому(, тем более что пожинают плоды совсем невиноватые люди, и самое страшное - другие дети
пусть плоды своего воспитания пожнут родите таких детей в полном объеме! почему им разрешают дальше воспитывать этих детей?! в чем смысл? кто-то верит, что они смогут измениться сами и изменить поведение детей? я не верю! максимум научат своих отпрысков тому, что если сделал гадость - не попадайся! они же, такие родители, даже не признают своей вины, тем более вины своих детей - с какого перепуга надеяться, что они начнут исправлять то что не признают?! а вот если родители начнут бояться реальной ответственности, то смотришь и дети будут ее боятся, раз не понимают необходимость соблюдения закона - пусть не нарушают его хотя бы из страха! ИМХО
Болтушка Му• 13 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Мне кажется только карать, причем жестко... Разговоры, призывы к совести тут бессмысленны. Это не случайно толкнул, ударил, не подумал... За такие вещи и смертная казнь нормально. Что вырастет из этих подростков? Он гадил в рот и насиловал ребенка не понимая, что он делает?.. А потом ему типа стыдно станет?? Причем карать вместе с родителями...
согласна на все 100! разговоры должны были быть ДО, а не ПОСЛЕ! После совершения преступления наступает наказание! А у нас наступает черти что и что угодно кроме реального наказания(, не удивительно, что все бла-бла помогают как мертвому припарка(... в голове десятки таких громких дел, тысячи тем и обсуждений, но не могу вспомнить ни одного случая когда реально наказали по заслугам! и родителей в том числе!
Болтушка Му• 13 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
Часто в таких случаях родителей пострадавшего уговаривают’не ломать детям жизнь,кем они из колонии выйдут’Я считаю,что если не научить с первого раза,то такая же участь постигнет и родителей в старости.Наказывать и при том жёстко-вот единственный выход,а не сюсюкать.Такое сотворить,да ещё и умственно отсталым ребёнком-это не дети,это мрази,их место за решёткой.
меня бесит эта фраза(, хочется сказать таким родителям, что ломать уже нечего! что они сами уже сломали жизнь своим детям!
Болтушка Му• 13 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
как вы точно подметили! зачастую наш закон прямо защищает преступника а не осуждает(, особенно малолетнего(...
Ответ дляМария Графити
И я буду участвовать, и девочки, думаю, скинутся, главное, чтоб тему не закрыли. Люди в стране из-за бедности в том числе стали жестокими, обозлёнными, такими же и растят своих детей. Твар.ям у власти фиолетово, им бы свой карман набить, мусор.а ещё и прикрывают всякую гадость. Нет нормального будущего у этой страны.
Мария Графити• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
Странички уродов что поиздевались над мальчиком
а как и откуда стало известно, что это именно эти мальчики - преступники? у них указан Киев как родной город кстати..
Звезда в шоке• 13 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Маша в студии поплакала - зал поплыл, престарелая психологша расчувствовалась - пошла и надавила на девочек которых били, чтобы простили Машу словами ’ей грозит 5 лет тюрьмы, вы согласны ее похоронить? тест на вашу душевность, вы ее убиваете сейчас’. Девочки не выдержали и простили, только Полина сказала что отступать не будет, потому что она ее чуть не убила
жуть.
сволочи, и эта психолог тоже.
помогает одно-око за око, зуб за зуб, неотвратимость наказания.
тогда и другие увидят- и будут бояться ,будут знать, что посадят.
сволочи, и эта психолог тоже.
Маруська Му• 13 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
и еще, тут каждая вторая очень гордится тем что работает 20 часов в сутки и не занимается детьми. Оставляет дома самих и в конце приписка - и ниче, парень уже взрослый, вырос как то и сам. А вот вы сидите в декретах, а потом водите детей в школу, а вот я с 1,5 месячного возраста ребенка бабушкам и работать, и ничего. Я ни на что не намекаю, просто...
Что вы несете?
Причем тут это?
Или сидя в декрете до 10 класса вы гарантированно воспитаете порядочного ребенка?
Причем тут это?
Скомуниздила• 13 апреля 2017
Гореть им в аду уже при жизни! Там не прочто член и руки отрубить, а заставить это все сожрать и мочой их же запить..... УРОДЫ!!!!
Ответ дляЗастряла
Только садить в колонию, тюрьму и т д . Если оставят безнаказанно ( т е домашний арест) , будет дальше продолжаться.
Так как раз этих ушлепков доведут до совершенства,попадут они в свою среду и будут сидеть бескончно,а родители мальчика и остальные нормальные люди,платить со своих налогов их содержание в тюрьмах,к сожалению.
Я а то чтоб таких тварей отправляли на урановые рудники пожизненно
Секс-Бомба• 13 апреля 2017
Те хулиганство и все? Опять преступники, пусть и малолетние , выйдут сухими из воды? А этих черниговских бандитов посадили или все закончится извинениями в студии?
Не жена• 13 апреля 2017
Не дай бог такое пережить.
А этих малолеток нужно в колонию, и чтоб с ними сделали тоже самое там. Говорят с насильниками так и поступают.
Секс-Бомба• 13 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Я считаю, пока такая безнаказанность в стране, это все будет продолжаться и дальше! Только самосуд может хоть как то остановить таких уродов! Вывести на главную площадь и казнить привсплюдно! Чтобы не повадно остальным было! По-другому не понимают!
да, наверное, только самому. Колонии для малолетних , говорят , что не перевоспитывают , а просто зарабатывают на моюалооеиних ублюдках. В итоге , из них выходят сформированные группировки преступников. а вот делать с ними то, что делают они, это вариант.
Секс-Бомба• 13 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
а потом этих без ручек будут кормить налогоплательщики.Или пусть сдохнут от голода по забором?
А вы бы смогли собственноручно отрезать таким член?Я чисто гипотетически,если что.
собственноручно нет. Но на палача бы скинулась.
Мейк-ап форева• 13 апреля 2017
Ответ дляYu Yu
Спасибо!
Пока-что все хорошее, что сделано, вся помощь делалась людьми.
так и наказание, я считаю...
Я вот про черниговских не досмотрела передачу, но я так поняла, что девка та так и не поняла, что натворила.
Выход один - наказывать по закону, никаких зверств и жестокости, но наказание должно быть предано гласности и по всем образовательным учреждениям, от школ, до университетов должны быть проведены лекции на тему ’Что вам светит, если вы будете делать такое-же’. доходчиво, с приведением примеров. Должны быть ПОВСЕМЕСТНО собраны родительские собрания и проведены соответствующие беседы с родителями.
А вообще, такое было и раньше.
Я училась в ’элитной’ школе в 90-е. Дочь директора школы невзлюбила мою подругу и поставила ее как-то на колени прилюдно на улице, заставив извиняться за какой-то там ей же выдуманный ’проступок’. Хорошо что у нее два брата и всю ту компанию они отмутузили как следует. Но вы бы видели как тот директор песни поет (он до сих пор директор той ’элитной’ школы)...
Позже познакомилась с парнем, который учился там же на пару лет младше. Над ними мальчишки из ’крутых’ семей издевались по полной, как-то закрыли и обмочили в раздевалке.
так и наказание, я считаю...
А вообще, такое было и раньше.
Фифачка• 13 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
Так эту малолетнею убийцу ещё и оправдали,мол,её саму когда то побили и она выплескивает свою боль((((( ужас
не знала..это мрак вообще. Чего ждать? нового избиения - уверена, что это не конец
ФФФФристайла• 13 апреля 2017
Ответ дляСолоденочка
Буду просить племянника что бы он со своей страницы в контакте сделал рассылку этих недодитей! Пусть молодежь сама сделает репост!! Девочки попросите своих детей что бы и они кинули рассылку между собой!
Обязательно нужно привлечь подростков, чтобы они оценили весь масштаб преступления.
мистерЛяпсус• 13 апреля 2017
ой девочки, даже читать боюсь.... спать потом не буду... но понимаю , что там ужас....
Мария Графити• 13 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а как и откуда стало известно, что именно эти мальчики, на скрины которых здесь дана ссылка, действительно причастны к этому?
кружкаЭсмарха• 13 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
Вопрос не мне ,но если бы мой ребёнок пострадал,я бы смогла убить,чесно...или маргиналов нанять ,что бы их изнасиловали.Полиция в нашей стране-это ни о чём,к сожалению
MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляМария Графити
Эта инфо из группы в которой изначально был опубликован пост о случившемся - там парень выложил - я так понимаю односельчанин.
Пытаюсь как то сконтачится с теми кто знает семью мальчика лично, но пока глухо!
keep_smile• 13 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Боюсь и читать после комментариев
Я тоже
Откуда такая жестокость у детей по отношению к беззащитному ребенку? ....
Ласунка• 13 апреля 2017
Я за то, чтобы родители тоже несли ответственность! Пусть соцработники делают опросы соседей, проводят ли родители время с детьми, смотрят в каких условиях живут дети и если нужно пусть лишают таких родителей прав!!!