Лепешечка• 13 апреля 2017
Опять подростки поиздевались/изнасиловали
Девочки, опять эта страшная тема, но может если это все будет всплывать и придаваться гласке(будут чаще проводиться беседы,дома,в школе,если действительно будут наказывать этих яжеудлюдков), то может хоть немного это уменшиться.
keep_smile• 13 апреля 2017
Ответ дляЛасунка
Я за то, чтобы родители тоже несли ответственность! Пусть соцработники делают опросы соседей, проводят ли родители время с детьми, смотрят в каких условиях живут дети и если нужно пусть лишают таких родителей прав!!!
1000 раз с Вами согласна!!! Нельзя наказать детей- наказывайте родителей!
котопёс• 13 апреля 2017
Все от безнаказанности и вседозволенности!
В школе учителя голос уже повысить не могут - это же детей травмирует...
Они ничего не боятся и никого не уважают
MargoshaCat• 13 апреля 2017
ДЕВОЧКИ!!
СПИСАЛАСЬ С ДЕВОЧКОЙ ИЗ ИВАНКОВО - ВОЗМОЖНО ДАСТ КОНТАКТЫ МАМЫ.
НО ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО - ГОВОРИТ, ЧТО ОНА МОЖЕТ НЕ ПОЙТИ НА КОНТАКТ, ТАК КАК ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ И ОНА БУДЕТ МОЛЧАТЬ. ПО МОЕМУ ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ..
ДАЖЕ РАССТЕРЯЛАСЬ - МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ МАХНУТЬ В ЭТОТ ИВАНКОВ? ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
тема глохнет
В этом и вся проблема - побулькали - поплакали и на этом все((
Я не очень силтна в этом - как в ТОП выйти?
Помеха справа• 13 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Мне стало реально плохо....
ЗАЧЕМ я это читала...
У моего сына аутизм... да, легкий, но он есть. Пойдет, вероятно, в обычную школу. Истории подобные этой - мой величайший страх...
Дети с особенностями особо уязвимы перед насилием.
Я когда слышу или вижу подобные истории, думаю, что бога нет...
Я понимаю, что Пасха и так далее. Но неужели мало было тому ребенку с умственной отсталостью? Это за пределами моего понимания.
Я вот только думаю о том, что сейчас информация разлетается быстрее и благодаря тому, что сейчас такие вещи стало модно снимать, о них больше, быстрее и чаще узнают.
Выродки, насильники и педофилы были всегда.
А бога нет.... или он совсем забыл о людях.
Когда я узнала о диагнозе сына, долго спрашивала по ночам - за что мне? Ну мне-то ладно, грешила (хоть не больше и не меньше остальных обычных людей), а ребенку за что???
Когда пришла в реабилитационный центр с малым и увидела СКОЛЬКО больных детей и как тяжело они страдают - поняла, что просто так... просто кому-то не везет и все.
А выродки эти, вот увидите, будут живы-здоровы и с родителями их и близкими ничего не случится.
Мы - люди и мы должны сами вершить правосудие. Никакие высшие силы не работают, высшего суда и высшей справедливости нет.
Кто-то развязывает войны и живет всей семьей в здравии и достатке, а кто-то родился с умственной отсталостью и лежит при смерти из-за чужого зверства.
Судить публично выродков надо, а не разговоры разговаривать и по психологам таскать.
Поддерживаю комментарий про хату сжечь.
Это все безнаказанность.
ЗАЧЕМ я это читала...
Поддерживаю комментарий про хату сжечь.
Это все безнаказанность.
+++,мій син теж з аутизмом середньої важкості,завжди боялась отаких ситуацій- діти зараз дуже жорстокі а люди байдужі власне через такий страх в тому числі кинула все і переїхала заради дитини в іншу країну

Анти-аноним• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
ДЕВОЧКИ!!

Как так. Дали деньги и все,и все эти ужасы сойдут с рук малолетним ублюдкам((( что за мать
Анти-аноним• 13 апреля 2017
Ответ дляПомеха справа

В нашем 7 классе особенный мальчик,с первого класса,его никогда не обижали,но вот он вырос и обижает других,недавно сел на место дочери и при просьбе освободить стул,прозвучала фраза ’если я встану,то ты ляжешь’ ,иногда кричит на уроках.но тем не менее над ним не издеваются.
MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Вы понимаете - это инфо не проверенно - слухи.. Ребенок с мной поделился местный, а как там на самом деле.. Мне честно говоря страшно - что там за мама, что готова такое забыть и простить.. Не знаю. Слежу за местной страничкой вконтакте - может удастся какую то информацию получить адекватную.
Сложно, что это все совпало с Пасхой - все заняты светлыми заботами - я бы поехала туда.
Яйцеголовая• 13 апреля 2017
У нас в стране как всегда. Войны нет, детских садиков полно и ....тд. Вот в новостях говорят что все это ...
Яйцеголовая• 13 апреля 2017
Не изнасиловали, а избили. Что темы удалены... так не проблема, все затрут , как и не было! Нас нет. Мы пыль.
Безникая• 13 апреля 2017
иду вчера по улице ...в метрах ста от меня выходит компашка из девочек лет 10-13 небольше ...все вроде прилично одетые ...в общем не уличная шантропа
вижу одна смотрит в мою сторону ,и догоняя, громко другой говорит ...смотри у нее кроссовки как у тебя ...че за нах...пошли ей морду набьем
я честно говоря от такой борзости обалдела ...откуда в них это ... ДЕЕЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!
еще случай ... ровняется со мной по дорожке девчушка лет 12 ей на встречу идет видимо подружка ...и не доходя до нее шагов 10 восклицает с серьезным лицом ...ооооо!!! да ты по ходу депрессии!!!
пффффффффффффффффффффффффффф!!!!!!!!!!!...какая к черту депрессия в их возрасте ??))))))))))))))))))))))) что за фигня с ними происходит ...что происходит в их головёнках и откуда в них в этом возрасте столько агрессии злобы ...и подражания взрослым (судя по их поведению взрослые не особо церемонятся при них в выражениях...)
а играющие мальчишки 6-10 лет матерящиеся как сапожники ...мрак !
MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Не верю - просто не верю(( Что ж там за дети, эти уроды, и кто у них родители, что так быстро все подчищают?
Пишут, что местные власти больше всех пытаются все замять. Страшно, если мама действительно пошла у них на поводу.
Вилами по воде• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
контакте вроде отписался сосед жертвы
MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
контакте вроде отписался сосед жертвы
Что говорит?
Вилами по воде• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
Что говорит?
’За это дело нужно бороться всем миром, мальчик живёт в неблагополучной семье см мамой и старшим братом. Его защитить некому. Мальчика хорошо знаю, он мой сосед и дружит с моими сыновьями. А я теперь опасаюсь пускать своего пятилетнего сына на улицу.’
Трынди-брынди• 13 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
контакте вроде отписался сосед жертвы
можно ссылочку?
MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
БЛИИИН! Что же делать?
Мне тоже сказали, что мама может отказаться от услуг адвоката - ей могли заплатить, что бы молчала.
Народ, кто-то готов туда сьездить?!!
Нафаня Маня• 13 апреля 2017
Ответ дляПомеха справа

И И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ
на днях даже в мультике ’Улица Сезам’ появился персонаж с аутизмом и детям там рассказывают, что это, как общаться и понимать таких деток!
Я тоже живу в другой стране. В классе моих детей есть детки такие и все с большой добротой к ним, слова ’болезнь’ вообще нет, мои дети просто говорят, что им надо помогать.
У подруги ребёнка вообще уже даже вылечили от расстройства античного спектра, 3 года заняло, может, это и навсегда, но по нему уже ничего этого не видно.
Нафаня Маня• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
БЛИИИН! Что же делать?
Народ, кто-то готов туда сьездить?!!
вы приедете и уедете, а мама останется с родителями этих козлов

Я даже не знаю... поговорить точно не мешало бы и предложить помощь

Нафаня Маня• 13 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
Ясно... мама возьмёт деньги... а ублюдочные дети продолжат гулять и ходить по одной местности с нашими детьми

Почемучечка• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
БЛИИИН! Что же делать?
Народ, кто-то готов туда сьездить?!!
Звертайтесь в ТСН- думаю вони можуть взятись за цю справу.
Смурфик• 13 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
я когда-то смотрела передачу на рос. канале про драки и вот такие ситуации у подростков.
Так там психолог сказал, что вот такие ситуации порождаются безнаказанностью.
Сначала раз сделали - прокатило, второй - прокати и дальше понеслась.
Отсутствие адекватного наказания - стимул к дальнейшим преступлениям.
Я не сторонница СССР, но строгом милицейскому надзору за подростками - Респект. Все знали, что попасть в детскую комнату милиции это было пятно на будущем. И таких зверей малолетних не было.
Яйцеголовая• 13 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
я выше дала ссылку на новости ТСН. Там четко написали. Изнасилования не было.
Яйцеголовая• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
БЛИИИН! Что же делать?
Народ, кто-то готов туда сьездить?!!
не могу((((((
Смурфик• 13 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
а зачем лечить таких людей? Уничтожить, да простит меня Бог...
Ну, не валерьянкой лечить, а сильными препаратами, электрошоком. Лоботомию можно сделать и вручить родителям после курса лечения, бесполезный ходячий овощ с улыбкой на лице.