Лепешечка• 13 апреля 2017
Опять подростки поиздевались/изнасиловали
Девочки, опять эта страшная тема, но может если это все будет всплывать и придаваться гласке(будут чаще проводиться беседы,дома,в школе,если действительно будут наказывать этих яжеудлюдков), то может хоть немного это уменшиться.
MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
В любое время.
Ваш номер не обслуживается) Так ’телефон’ сказал)
75В• 13 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Девочки, кто знает, что случилось в Малой Даниловке (Харьковская область), чей класс и кто родители уродов? Не хочу случайно поздороваться.
Что еще случилось? Рассказівайте!
Откушу что там торчит• 13 апреля 2017
Ответ для75В
Что еще случилось? Рассказівайте!
Мама не смогла рассказать - ей не хватило слов, подробностей она не знает - кто, кого и т.д. Известно только, что: школа, день, карандаш, мальчики 12-ти лет. Не заставляйте меня составлять предложения - для моего воображения это мучительно. Просто хочу знать, кто учитель, который ничего не знал и не видел и кто родители уродов. Боюсь везти сына на каникулы к маме.
Спелый баклажан• 13 апреля 2017
Общество ,под влиянием телевизора и интернета,стремительно деградирует .
Танцепесенная• 14 апреля 2017
Ответ дляФифачка
вы действительно думаете, что в школе такого не случится?
осенью в Одесской области во время уроков мудак девочку 1 клашку изнасиловал. Мама обнаружила кровь, когда подмывала ее вечером. В ШКОЛЕ и ДНЕМ
и виноваты учителя? в чем? Родители подняли шум и требуют выпускать детей на уроке без объяснения причин. У нас раньше запрещали выборочно (есть такие дети, которые в столовую, покурить, поиздеваться в туалет ходят). Но теперь вообще всех, так как ’стесняются объяснять, а какать идут, вдруг понос’. Дежурные в туалете? КТО?? Учитель? Аромат после сидения 45 минут в туалете (сорри, там стульев и унитазов нет, только стоять сможет) реально вызовет доверие у учеников и их родителей.
Описывала последнего ’прибывшего’ ученика. Который водку приносит , план. Что слеующее? на видео тоже много чего снимает, пока с собой. Родители не верят. Школа в приеме отказать не может. Родителей к ответственности? Нет, не в нашей стране. Как же, мама уважаемый врач, папа- юрист. Они не верят в такое поведение сына. В 4 школах (!!!) не верили, и в пятой по счету не верят.
В соседней школе мальчик бьет детей на уроке, учитель не справится, уже третий в этой школе. Двое вообще ушли (и это со стажем. район школы не самый элитный, поэтому имели дело в трудными детьми). Но вот с вседозволенностью справиться невозможно. Там папа депутат облрады, директор один начал возмущаться -быстро рот закрыли, хотя и в ТБ было , и в интернете. Родители воспитывают ’индивидуальность’ и им фиолетово до других людей.
А изнасиловать могут и дома, и отец, и брат, и в транспорте, и в больнице. Так кто виноват? Школа? или безнаказанность???
Атаманша• 14 апреля 2017
справу перепрофільовано з хуліганки на групові знущання. депутат місцевий надавив
Ответ дляСмурфик
Я не сторонница СССР, но строгом милицейскому надзору за подростками - Респект. Все знали, что попасть в детскую комнату милиции это было пятно на будущем. И таких зверей малолетних не было.
Были , но они плавно перекочёвывали из колонии в тюрьму , что было очень правильно , они не ходили среди людей и не причиняли никому вред до того момента, пока их можно было изолировать во взрослую зону
Украиночка• 14 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну, вы же понимаете, что как на Востоке у нас не будет. Никто их не кастрирует.
в америке есть химическая кастрация, тоже подошло бы
Украиночка• 14 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
По теме, только не читайте ’Цветы’ на русском. (о романе). Жуткий перевод. Если интересно, читайте на англ. Есть в сети в свободном доступе.
читала - очень впечатлило. читала на русском, перевод был качественный.
КРАСА-КОСА• 14 апреля 2017
Мамочки, зачем я это прочла.
Это не дети, это уроды. Как так????
Автор, спасибо за тему. Я этого не знала, вчера не читала.
Это не дети, это уроды. Как так????
КРАСА-КОСА• 14 апреля 2017
Хулиганство? Девочки, ну нас много, неужели сойдет с рук этим уродцам?
Куда еще можно написать? Чем помочь ребёнку и его родителям????
Бутылка с банками• 14 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
да, причем неблагополучные семье чаще всего не бедные... парадокс...
согласна
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2017
Ответ дляУкраиночка
Есть рассказ и роман. Перевод на русский романа единственный. И он...некачественный, к сожалению. Там отсутствуют некоторые важные куски текста, не хватает перевода важных эпитетов...
Лепешечка
• 15 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Как так. Дали деньги и все,и все эти ужасы сойдут с рук малолетним ублюдкам((( что за мать
С одной стороны мать можно понять
, когда у тебя нет власти ,денег и защиты, то ты пойдешь на все их условия, ведь ей еще там жить. Если не раздуется этот случай активистами, то скорее всего заглохнет все по тихому, а те яжедети будут потом и дальше делать что им захочется, только более по умному, чтоб некак было докопаться и все в страхе будут молчать как в 90. Самое страшное что жертвой может стать практически любой:бедный-богатый, женщина -мужчина, старый-молодой кто попадется в переулке.