Лепешечка• 13 апреля 2017
Опять подростки поиздевались/изнасиловали
Девочки, опять эта страшная тема, но может если это все будет всплывать и придаваться гласке(будут чаще проводиться беседы,дома,в школе,если действительно будут наказывать этих яжеудлюдков), то может хоть немного это уменшиться.
Смайлик• 13 апреля 2017
Ответ дляБезникая
иду вчера по улице ...в метрах ста от меня выходит компашка из девочек лет 10-13 небольше ...все вроде прилично одетые ...в общем не уличная шантропа
вижу одна смотрит в мою сторону ,и догоняя, громко другой говорит ...смотри у нее кроссовки как у тебя ...че за нах...пошли ей морду набьем
я честно говоря от такой борзости обалдела ...откуда в них это ... ДЕЕЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!
еще случай ... ровняется со мной по дорожке девчушка лет 12 ей на встречу идет видимо подружка ...и не доходя до нее шагов 10 восклицает с серьезным лицом ...ооооо!!! да ты по ходу депрессии!!!
пффффффффффффффффффффффффффф!!!!!!!!!!!...какая к черту депрессия в их возрасте ??))))))))))))))))))))))) что за фигня с ними происходит ...что происходит в их головёнках и откуда в них в этом возрасте столько агрессии злобы ...и подражания взрослым (судя по их поведению взрослые не особо церемонятся при них в выражениях...)
а играющие мальчишки 6-10 лет матерящиеся как сапожники ...мрак !
Как это откуда? Это все имеет следствие, бешенное развитие интернета разве этого мало? Нет границ поведения, мы родители воспитываем личности, лидеров, сами же чмырим учителей, так свободно никогда раньше детей не воспитывали. Я имею ввиду еще досоветские времена. Всегда главными были взрослые. А сейчас мы сами их воспитали и удивляемся откуда. Мы такими не были, да не были. Нас то воспитывали в рамках.
Яйцеголовая• 13 апреля 2017
Ответ дляСмайлик
100%
Атаманша• 13 апреля 2017
прийти батькам і пробити коліна тим скотам молотком
хай побудуть в шкурі інваліда
Смайлик• 13 апреля 2017
Каждый день, Киев, бегают по крыше электрички так, что сегодня в вагоне упала лампочка с потолка. Им по 12-13 лет. Они просто стоят на платформе. Вы думаете кто-то из взрослых следает им замечание? Нет, все проходят мимо. А это первый шаг. Дети не знают куда себя девать, крыши электрички, избиения, издевательства ради забавы. Их глаза пусты. Взывать к ним бесполезно. Кто знает куда написать? Здесь нужен рейд хороший, и наказание. Я на Майдан не ходила, но пошла бы на Майдан, который привлек бы внимание к проблемам подростков. Ведь еще пару лет, и нам жить в этом обществе, их будет большинство.
Яйцеголовая• 13 апреля 2017
Читаю свою страницу в фейсбуке, только один человек сделал репост новостей ICTV. Остальные -рецепты, смешных теток и животных! Блевать хочется!
Тоскующая• 13 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Мне кажется только карать, причем жестко... Разговоры, призывы к совести тут бессмысленны. Это не случайно толкнул, ударил, не подумал... За такие вещи и смертная казнь нормально. Что вырастет из этих подростков? Он гадил в рот и насиловал ребенка не понимая, что он делает?.. А потом ему типа стыдно станет?? Причем карать вместе с родителями...
Согласна с каждым Вашим словом! Это не дети, это - твари, которых нужно жестоко наказать. Страшно, что идут они на это осознанно, имея определенный сценарий и животный интерес. Я не представляю, откуда в них такая агрессия, в каких условиях растут эти подонки, что видят и слышат дома??... И возмущает бездействие соцслужб и полиции! За такие вещи, на мой взгляд, родители тварей наравне с тварями должны нести ответственность
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
я выше дала ссылку на новости ТСН. Там четко написали. Изнасилования не было.
ну а те що різні предмети в пряму кишку пхали це що? друге питання що ці деталі не варто розголошувати, дитина і так псих. травму ортимала.
Уроди, блін. переламала б їм руки і ноги, тварюкам
Яйцеголовая• 13 апреля 2017
А еще бесит пост например ’Пропал Ребенок’ или ’отдам инвалидную коляску даром’ И все его репостят ...кто быстрее. Захожу по ссылке - указано ’Ребенок найден. Всем спасибо!’ ’коляску уже отдали’. Получается людей хватает только на то, что бы поставить лайк. Никто даже не читает!!!
Яйцеголовая• 13 апреля 2017
Мне кажется этому ребенку и его семье смогут помочь только их односельчане! Если они поднимутся! Если устроят погром, если добьются исключения этих зверей со школы, если уволят с работы их родителей! Только масса ’Майдан’ все вместе. Завтра на этом месте могут оказаться их дети.
Я такая - жду трамвая• 13 апреля 2017
Девочки. Иванков мне очень близок, там вырос мой папа, я проводила много времени у бабушки с дедушкой. Очень его любила. Идёшь по улице, все здороваются, многие друг друга знают. Так тепло, душевно.
Но в последние года брат-сват-кум везде. Вот местная полиция и замирает это . Так как своих же и покрывает. Там такое на местах делается, что волосы на себе рвать хочется (
MargoshaCat• 13 апреля 2017
ДЕВОЧКИ!!
ИНФОРМИРУЮ - списалась с парнем который знает маму лично - говорит, что и лекарства нужны, ну и психолог-психиатр понятно, но особых средств в семье нет - там мама, этот мальчик и еще старший брат.
КТО ГОТОВ ПОЕХАТЬ ТУДА? ПООБЩАТЬСЯ С МАМОЙ - РЕАЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО НУЖНО, И СТОИТ ЛИ МУТИТЬ ВОДУ С АДВОКАТОМ!!
ПОДДЕРЖИТЕ!!
Четырёхсторонний скотч• 13 апреля 2017
Ответ дляМира всем
а что не так с мальчиками? с нормальными?
Моя дочка дружит и с мальчиками, и в нашей компании друзей сыновей больше, чем дочек. Они вместе ходят в кино, на рыбалку, на пляж (о ужас, в купальниках!), если отдыхаем вместе.
Дружить с мальчиками можно и в купальнике на пляже, и в кино, и на рыбалке.
Но отправите вы ее с любым из этих мальчиков на ночевку? С одним хотя бы?
Я слишком взрослая тетя, чтобы полагаться на авось. Положа руку на сердце, вы возложите выполнение ваших ожиданий на кого-то или предпочтете сообщить вашей дочери о необходимой минимальной осторожности в общении с противоположным полом?
Многие подростки не натворили бы глупостей, если бы не случайно подвернувшаяся чья-то квартирка или дача в отсутствие родителей.
Откушу что там торчит• 13 апреля 2017
Девочки, кто знает, что случилось в Малой Даниловке (Харьковская область), чей класс и кто родители уродов? Не хочу случайно поздороваться.
lena222215• 13 апреля 2017
лет 10 назад у нас в Артемовске случилось такое же... мальчика 1 клашку изнасиловали прям в туалете,старшаки
мальчик умер... эту трагедию замяли так как там был сын судьи.. но я как сейчас помню эти вечера паммяти у нас в дк.. и никогда не забуду. трагедия
мальчишку жаль. пацанам только серьезного наказания желаю. сейчас спустят-и они пойму что все безнаказано. ну и в которых раз повторюсь-ненавижу наших ментов и полицию.название поменяли.а мусорами как были так и остались!!!
Фифачка• 13 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
в школе ночью ? или где? у нас классы закрываются, учителя дежурят на коридорах, все помещения подсобные закрываются, туалет не вариант тоже. Где??
во дворе мало кто рискнет- увидят, а ДР да, смотря кто придет и будет из взрослых
вы действительно думаете, что в школе такого не случится?
осенью в Одесской области во время уроков мудак девочку 1 клашку изнасиловал. Мама обнаружила кровь, когда подмывала ее вечером. В ШКОЛЕ и ДНЕМ
Ответ дляMargoshaCat
ДЕВОЧКИ!!
ПОДДЕРЖИТЕ!!
Поехать не могу....Чем ещё можно помочь?
ФФФФристайла• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
ДЕВОЧКИ!!
ПОДДЕРЖИТЕ!!
Из советчиц никто там рядом не проживает?
Фифачка• 13 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
я с вами
В ситуации в Чернигове одна из избивающих
Евгения Тимченко, дочь известного бизнесмена. кто конкретно родители я не могу найти. Но ’известный бизнесмен с криминальным прошлым’ вполне может решить все вопросы. удивительно, что она вообще из института ушла
Имена других я не нашла
Возможно использовать сайты, где пишут что надо сделать. аля обращение к власти. и там периодически подымать вопрос о наказанности виновных в этих случаях?
Имена других я не нашла
мое мнение: надо терпение и объединение, чтобы достать чинуш и заставит ь помнить о ситуации и показать, что эти гады наказаны.
Только если объединиться - что-то будет. Иначе все на тормозах уйдет.
Ситуация с мариупольскими ’бизнесменами’, которые порно снимали, один из них гепатитом с болен был, все доказывает. Он 2 года типа в кпз ждал приговор, закрыли его на 10 лет, а вышел через 5 по закону Савченко (очень ’умно’ придуманному). А сам в это время сидения и ожидания приговора катался в мед. центр частный подлечивался. Знаю 1110%, я жила рядом и часто оно вываливало оттуда после процедур. Я не передам этого шока: когда в новостях в уши лили, что он сидит. А потом раз, и вышел он. Что со вторым - не знаю, вообще следов не нашла
MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
На даном этапе - нужно сконтактироватся с мамой -но это понятно при личной встрече - она напугана - уже двое ’местных’ мне сказали, что контакт установить сложно.
Но.. дистанционно - вроде бы мальчика сегодня прооперировали - хотя в СМИ все пишут, что в госпитализаци он не нуждался и что находится дома. Но мне сказали, что была операция - кому верить? Понятно, что нужны будут лекарства - завтра мальчик ’оттуда’ обещал отзвонится - кто, что и где. Опять таки - нужно сопровождение психолога - это тоже средства.
Вы понимаете - я сама растеряна слегка. Не хочется, что бы это закончилось очередным ’сетевым’ ай-йа-йай.
Но если бы хоть мама была публична, а так.. Кто, что..
Жду инфо завтра - надеюсь, что-то проясниться - в каком реально состоянии мальчик, и соответственно, что делать дальше.
MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Кто ж его знает - еще никто не отозвался.
Фифачка• 13 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
два выпуска говорит Украина было, там были родители и телефонный разговор с папой жени. Он не живет с ними и дочерью никогда не занимался, воскресный папа раз в месяц, а то и реже. Но он в шоке не меньше мамы Полины, остальные с отрешенным взглядом твердили - да ничего такого. Мама Маши сказала что ее Маша особо то и не била, мама Жени сказала что там не было ничего такого чтобы раздувать, а мама Насти вышла с листочками доказывать что раз Полина что то там писала в общей группе - то она сама хотела чтобы ее побили
как хорошо, что у меня телика нет
как?как можно быть такими отморозками
Фифачка• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
ДАВАЙТЕ ТАК - ПОПРОБУЮ ВЫЙТИ НА РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОГАЙТЕ, ЕСЛИ СОГЛАСЯТСЯ - СКИНЕМСЯ ВСЕЙ СОВЕТЧИЦЕЙ - ДУМАЮ МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ!!
готова скинуться.
если что-то прояснится - создать надо тему правильно. Админов как-то просить, чтобы не закрывали. И собирать.
уже все эти истории за гранью понимания
Ответ дляMargoshaCat
0999677699 Ира... Звоните ..Жду.чем смогу...
Фифачка• 13 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
’За это дело нужно бороться всем миром, мальчик живёт в неблагополучной семье см мамой и старшим братом. Его защитить некому. Мальчика хорошо знаю, он мой сосед и дружит с моими сыновьями. А я теперь опасаюсь пускать своего пятилетнего сына на улицу.’
тогда не удивляюсь, что мамаша деньги взяла и все замнется.
MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Когда вам удобно позвонить?
Фифачка• 13 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
ДЕВОЧКИ!!
ПОДДЕРЖИТЕ!!
а он говорит: мальчик дома или в больнице? сейчас инфа двоякая о содеянном.
Фифачка• 13 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
о чем вы? еще где-то подростки бесятся?
MargoshaCat• 13 апреля 2017
Ответ дляФифачка
Говорит - слішал, что сегодня вроде прооперировали, но где, что - не знает. Вроде обещал завтра узнать и отзвонится.