Лепешечка• 13 апреля 2017

Опять подростки поиздевались/изнасиловали

Девочки, опять эта страшная тема, но может если это все будет всплывать и придаваться гласке(будут чаще проводиться беседы,дома,в школе,если действительно будут наказывать этих яжеудлюдков), то может хоть немного это уменшиться.
Детектор лжи• 13 апреля 2017
как не печально растет поколение ублюдков. родителям некогда пашут на 100 работах чтобы прокормить и одеть свое чадо. чадо предоставлено само себе. благо для развлечения есть интернет телевизор и многоооо полезной информации в кавычках которую можно почерпнуть.

Морская свинка• 13 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Так может его со школы увели и не гулял он вовсе?
разве что прям с урока.
Чупа-чупс• 13 апреля 2017
Ответ длямиюда
Или поступать как в сериале Декстер , они ведь не остановиться если получают айф от насилия, никакие беседы тут не помогут
Доказано, что 90% насильников получают кайф от ощущения власти. Понимаю, что это ничего в корне не меняет, но если следить в какой среде вращается подросток и не допускать инцидентов, где он бы почувствовать власть даже будучи соучастником (как снимающие избиения на камеру сами начинают подначивать, входить в азарт), то многих бед можно избежать. В тюрьмах тоже не все п...сы, насилуют сексуально, чтобы его самого не насиловали - выживание :((((
ФФФФристайла• 13 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
разве что прям с урока.
Вполне, он их знал по школе и доверял
автор Лепешечка • 13 апреля 2017
Вот маленькая подсказка как ребенка можно убрать от такого в экстренной ситуации (случайно сейчас ссылка выскочила) может кому и поможет.
https://antipriunil.ru/otets-poluchil-zashifrovann...
Подкустовый выползень• 13 апреля 2017
Ответ дляK_Alinka
По ходу деточкам на все пофиг. Страха быть наказанными нет вообще.
Еще не прошел скандал с Машей-Джекичаншей, а тут новое происшествие с участием подростков.
Так детачки насмотрелись ток шоу с психологом на Украине, которая говорит, что детачек надо простить. Детачкам не страшно.
автор Лепешечка • 13 апреля 2017
Не дописала, поможет не в такой ситуации конечно, но может во многих других.
Если правильно подойти к этой информации, то можно придумать что-*то свое в этих зашифрованных словам или смс.
Морская свинка• 13 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
спасибо, хороший способ, надо взять себе на заметку. Ну это в легкой ситуации, когда дело еще не дошло до рукоприкладства.
Фортиссио• 13 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Только садить в колонию, тюрьму и т д . Если оставят безнаказанно ( т е домашний арест) , будет дальше продолжаться.
Причем,вместе с родителями,которые не привили к детям с особыми потребностями должного отношения.

автор Лепешечка • 13 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
И мне очень понравился такой способ. Иногда детям типа нужно ,но они не хотят присутствовать при травле, разборках, выпивке и др случаях, а это очень хороший способ избежать такого.
Без комплексов• 13 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Ну это как раз вопрос к тем кто не наказывает детей в детстве, ни ремнём ни любым другим действием. Красочный пример когда в маршрутке один такой ребёнок сидел на коленях у мамы и ногой буцал парня рядом, на замечания реакции ноль, мол пусть растёт, этожеребенок итд, парень выходя из маршрутки жвачку на голову маме приклеил и сказал что тоже ещё ’ не перерос и запрещать нельзя’
респект тому парню
Без комплексов• 13 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
ппц ,вот таких самих надо ставить раком и превселюдно ....... во все отверстия ,что бы другие делали выводы
поддерживаю.
Чупа-чупс• 13 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
почему только в легкой? например, хороший ребенок видит как одноклассники бьют одного аутсайдера. Вмешиваться он боится, чтобы самому не стать объектом насмешек, но если ’случайно’ подъедет его папа и вмешается, то он не при чем.
Морская свинка• 13 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
это тоже вариант
Чупа-чупс• 13 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
спасибо, хороший способ. есть еще один, но он больше для маленьких: когда на улице подходит незнакомец и говорит, что его прислала мама, она попала в больницу или не смогла уйти с работы и он от нее, ребенку нужно спросить пароль, который ему должна была сказать мама. И конечно быстро попытаться привлечь внимание других взрослых, ну по ситуации в общем. Главное, ни в коем случае не доверяться таким людям как бы они не уговаривали и убедительны не были. (а они могут называть имя мамы, место работы, где живете и т. д.)
Чаюри• 13 апреля 2017
Я вообще не впечатлительная, но меня замутило, честно. Надеюсь, их накажут.
После таких новостей мысли, что своего буду водить за руку до выпускного.
Посудомойка• 13 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Только рубить под корень член и руки по локоть.
Согласна на 100%
Посудомойка• 13 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
Часто в таких случаях родителей пострадавшего уговаривают’не ломать детям жизнь,кем они из колонии выйдут’Я считаю,что если не научить с первого раза,то такая же участь постигнет и родителей в старости.Наказывать и при том жёстко-вот единственный выход,а не сюсюкать.Такое сотворить,да ещё и умственно отсталым ребёнком-это не дети,это мрази,их место за решёткой.
На куй все-равно что им и где поломают.
Пффф 100%• 13 апреля 2017

ТОП

Карта мордвы• 13 апреля 2017
Я родилась в этом поселке и просто в шоке, сейчас мои племянницы ходят в ту же школу, что и я в 1999 закончила, отлично училась и поступила в Нархоз без проблем и взяток. У них большие проблемы с учебой, о поведении детей даже говорить страшно, сплошная агрессия и издевательства, старшей 14 она в 9 классе, участвовала в ’Китах’ презала себе руки......печаль
Дама-мадама• 13 апреля 2017
выродков этих в колонию,родителей выродков в тюрьму
Пффф 100%• 13 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Получается что они маются дурью от нечего делать, по другому и не скажешь.
sky-fly• 13 апреля 2017
Я иногда жалею, что живу не средневековой Азиии
Пффф 100%• 13 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
Пффф 100%• 13 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
shelenka• 13 апреля 2017
А кто-нибудь может в двух словах обрисовать ситуацию или скопировать текст сюда.

Украинские новостные сайты у нас, в большинстве своем. заблокированы.
На иголках• 13 апреля 2017
а в каком Иванкове? их же много под Киевом
Вилами по воде• 13 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
таких нужно убивать на глазах у всех с приминением тех пыток что были применены к жертве. Прочла, представила что почувствовал ребёнок, страшно. Убила бы своими руками таких.
да! и эту мысль надо разносить под каждым упоминанием такого инцидента
Сама не знаю• 13 апреля 2017
Потому что родители не хотят увидеть и узнать своих детей! Потому что каждая мама считает всех детей плохими, а своего идеальным!
Бритоножка• 13 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я росла в 90-е, родители тоже пахали как проклятые, чтобы кушать купить, предоставлена очень часто была сама себе, но почему что в то время у детей не было такой тупой жестокости. Мы играли в казаков, прятки, строили домики на дереве, да пару раз попробовала курить) Но таких издевательств не было. Насмешки были, приколы какие-то, но не такое... Я не знаю что у сегодняшних детей в голове... Думаю всему виной интернет. Раньше была цензура, сейчас ее нет.