Шкала Радости• 13 апреля 2017
Как тренируете письмо в первом классе? Списывает с книги с ошибками.
Шкала Радости
• 13 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
читать.
по несколько страниц в день читает. Этого мало?
язззззь!!!• 13 апреля 2017
Списываем-списываем и еще раз списываем.
У нас без ошибок практически, но ’небрежно’ :(
Месяц назад было по 6-7-9 ошибок на странице.
Пишем дома (кроме школьных заданий)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2017
Нам учитель так говорит. Перед списыванием печатного текста ребенок читает весь текст. Потом прочитывает каждое слово перед написанием и повторяет про себя по буквам во время написания.
А вообще тренироваться списывать... Каждый день... Не менее 4 предложений по 3-4 слова.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2017
В мае будет итоговое контрольное списывание с таким же нормативом. Сегодня сама у нашей учительницы уточняла.
Пупуговка• 14 апреля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Наша на собрании сказала, что текст для списывания будет до 30 слов.
Учитывается аккуратность, правильность соединения букв, перенос слова, дописать нужно до конца строки. Ну и ошибки в тексте.
Крошка Енот• 14 апреля 2017
читайте все лето.читайте вслух реенку но обязательно с выражением, с интонациями- это развивает слуховую орфографию, и пусть сам читает по всякому-и устно и глазками...и будет вам счастье.
мы в 4 классе и наше чтение-оказывает нам службу добрую.