Мадам Подлинник• 14 апреля 2017

SOS чем сбить температуру?

Вирус третьи сутки пошли. Темпа 39 сейчас. 50 мин.назад свеча анальдим и ношпа. Не падает. Нурофен в 19.30 давала. Возраст 7 лет. Спасибо.
Залетная Я тут• 14 апреля 2017
Оцет з водою,не подумайте,якраз воно мені і допомогло,добре прочитай в гуглі

Как нефиг делать• 14 апреля 2017
Парацетамол.
Если не поможет, то укол анальдим+димедрол
Неваляшкина• 14 апреля 2017
Мефенаминовая кислота 0.5 таблетки
Кондуктор маршрутки• 14 апреля 2017
Нимесил хорошо сбивает, но не знаю, можно ли его семилетке.
Мармулетка• 14 апреля 2017
Нимесил
Разведите пакетик по инструкции и дайте выпить третью часть
Мне так моя свекровь ( она врач) посоветовала сбивать
Как нефиг делать• 14 апреля 2017
Анальгин+димедрол (не правильно выше написала)
Блондинка в Законе• 14 апреля 2017
Нам честно говоря помогло только укол аналгин и дипедрол.но это колола скороя.до этого давала метафаминовую кислоту она чбила немного
Вся такая растыкая• 14 апреля 2017
Жаропонижающее вместе с супрастином даёт лучший результат
Ду да ду да ду• 14 апреля 2017
я за мефенаминку или нимесил, скорая уже на худой конец, уксус тоже помогал.

Почемучка• 14 апреля 2017
Холодные обтирания,можно просто намочить марлю в теплой воде и накрыть реб.проветрить квартиру.у меня реб.с эпилепсией,повышения температуры до 39 это чревато последствиями.когда не могу сбить ,то Колю по кубику в разных шприцах дексаметазон,ношпу и димедрол или анальгин-для моего реб. при темп.это спасение.но каждый ребенок уникален,советовать так делать всем не могу,понятное дело
Труск@вчанк@• 14 апреля 2017
Моэму синочкові теж 7 років, теж 3 день температуримо, вірус. Анальдим вчора з 39.6 збила лише до 39.4. Допомогла мефенаминова кислота, тільки ОБОВЯЗКОВО ЗАПИВАТИ МОЛОКОМ. Нурофен сам не збивав, тільки в комбінаціі з парацетамолом 0.33 мг свічка або 200 таблетка.
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2017
Полпакета Нимесила.
автор Мадам Подлинник • 14 апреля 2017
Вроде начала падать, 38,8 сейчас. Мефенаминка идет с аптеки.
автор Мадам Подлинник • 14 апреля 2017
Знать бы сколько дней при этом вирусе температура будет держаться. Еще младший есть 4,5 г. с ним будет тяжелее с обеда тоже темпа, но первые сутки не зашкаливает хоть.
Почемучка• 14 апреля 2017
Еще вариант чередовать Нурофен со свечами парацетамола
Я такая боевая• 14 апреля 2017
сейчас такой вирус ходит
у нас 3 дня темп 40,четвертый день под 39, 5-6 дни 38,8
сбивали,повыпивали все сиропы и таблетки
позвали врача попросили антибиотик,через 2 дня все прошло
Я такая боевая• 14 апреля 2017
у меня всегда схема такая: нурофен, панадол, свечи анальдим, мефенаминка, 1/4 анальгина + 1/4 ношпы - это вместо скорой и обирания уксус с водой. Открываю окна,раздеваю до трусиков и всего протираю
да,уксус сейчас врачи не рекомендуют,но это лучше чем темп 40
Труск@вчанк@• 14 апреля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
У всіх наших знайомих 4 доби. А потім, як і не було.
Skoth• 14 апреля 2017
Свечи при высокой температуре очень долго всасываются.
Я делала так :
7:30 но-шпа (белая лихорадка)
8 утра Нурофен
11 утра Панадол
16:00 Нурофен
19:30 но-шпу
20:00 Панадол
24:00 Нурофен
3 ночи Панадол
Кучааааааа воды, сладкого чая - обезвоживание тоже нагончет температуру.
2 суток борьбы и теперь мы имеем 36

Ситечко для мыслей• 14 апреля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
7-8 дней.
Парацетамол (панадол) сбивает лучше, чем нурофен, именно при этом гриппе. Обращайте внимание на горло и ушки. И пусть врач часто прослушивает. Этот вирус почти всегда сопровождается отитом и бронхитом.
Выздоравливайте!
Ситечко для мыслей• 14 апреля 2017
Ответ дляSkoth
Я делала так :
7:30 но-шпа (белая лихорадка)
8 утра Нурофен
11 утра Панадол
16:00 Нурофен
19:30 но-шпу
20:00 Панадол
24:00 Нурофен
3 ночи Панадол
2 суток борьбы и теперь мы имеем 36
Это другой вирус.
penida• 14 апреля 2017
На всяк. Случай засвечусь. Спасибо всем ответившим
Вся такая растыкая• 14 апреля 2017
Мне врач скорой стартовала еще следить за тем, чтобы кишечник у ребенка опорожнялся. После глицертновой свечи у ребенка снизилась температура без жаропонижающих
Skoth• 14 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Это другой вирус.
При чем тут вирус?
Температура высокая тоже приводит к обезвоживанию Плюс вода вымывает всю гадость, поэтому независимо от вируса нужно много пить, а в отдельных случаях осень много:)
Пи Пи Пилюля• 14 апреля 2017
вызовите скорую, уколом быстро снимут. не мучайте ребенка
ГЛЮкоза• 14 апреля 2017
При высокой температуре, которая не сбивается ничем, помогает только Нимесил. На возраст Вашего ребенка, половина пакета.
ЛюбимаЯНЬ• 14 апреля 2017
еще можно вскрыть ампулу анальгина для инъекций и принять содержимое перорально.
это старый ,но очень надёжный способ быстро сбить высокую температуру.
Ситечко для мыслей• 14 апреля 2017
Ответ дляSkoth
При чем тут вирус?
При том, что пить надо много всегда при болезни, но при обычном ОРВИ температура падает на третьи сутки, а при гриппе ’Гонконг’, который сейчас ходит - на 7-8. Хоть обпейся.
Девальвация• 14 апреля 2017
При любых болезнях,буть то простуда или вирус,всегда нужно давать противоаллергический препарат-он идет как десенсибилизирующий.Свечки анальдим, если не помогает укол. Выше советовали Анальгин6Димедрол сейчас детям запретили колоть!Колят такую болтуху и на скорой ТАВЕГИЛ+АНАЛЬГИН+НОШПА
по 0,1 мл на 1 год жизни.Т.е. моему 3 года,значит 0,3 каждого препарата итого в шприце 0,9мл в общем.Может кому пригодится.Но лучше бы не пригодилось:)
K@tenok• 14 апреля 2017
ренальгана половину ампулы с водичкой дать выпить