Борода• 13 апреля 2017

славянская гимназия, киев.

ну такой неинформативный сайт у них...((( Обращаюсь к вам с вопросо- какие славянские языки изучают с 5го класса? русс яз с какого класса? ну и отзывы конечно интересуют. спасибо!!
Армейская• 14 апреля 2017
Какие языки ,не помню.
Но мой брат там 10 лет английский преподает.
Говорит,что хорошая школа!
Свою дочь туда отдаст,даже если и работать не будет

Стриптизерка• 14 апреля 2017
Русский не изучают по программе, только факультатив для желающих. В ряде классов есть польский, но не у всех. Так что одно название.
Майданщица• 14 апреля 2017
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 14 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Ничего она не добилась, и надеюсь не добьется, нужно выбирать школу с русским обучением, а не учится в украинской и требовать русский. А за сепаратизм вообще высылать из страны нужно, чего ж это она, любя так русский, в Россию не поехала, кишка тонка?
Майданщица• 14 апреля 2017
Я отвечала на вопрос автора. А Вы тут про сепаратизм.
Название школы как бы предполагает дополнительное и/или углублённое изучение славянских языков.
Стриптизерка• 14 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
Так зачем ссылка на сепаратистку, которая считает, что украинская армия детей в Донецке убивает и всем в школе и за пределами об этом вещает. Хотите русский, в словянке есть факультатив бесплатный по русскому. Дочка сейчас в 6 классе, есть польский.
Майданщица• 14 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Не надо навешивать ярлыки, патриотичная Вы моя.
Стриптизерка• 14 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
Вы почитайте, что до этого она писала и как конфликт возник и как она отзывалась об украинской армии.
Стриптизерка• 14 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
И не нужно фамильярничать.

автор Борода • 16 апреля 2017
А кроме польского какой еще?
Ганцю в кєдах• 17 апреля 2017
У меня сын учится в Славянке, русский язык отменили с прошлого года, с 5-го по 6-й класс у чат польский в обязательном порядке, потом факультативно.