Мадам Подлинник• 14 апреля 2017
SOS чем сбить температуру?
Вирус третьи сутки пошли. Темпа 39 сейчас. 50 мин.назад свеча анальдим и ношпа. Не падает. Нурофен в 19.30 давала. Возраст 7 лет. Спасибо.
Девальвация• 14 апреля 2017
Кстати, мы только переболели каким-то вирусняком и тоже ничем не могла сбить температуру. У меня ребенок с детства абсолютно параллельно реагирует на Парацетамол(вот просто нуль реакции),всегда даю препараты с Ибупрофеном. А тут пошла за уколом и климануло меня попробовать(видать на подсознательном уровне,идейка посетила) купить Парацетамол. Взяла дешевый от Ведмедика Бо. Помог через 20 мин и всю ночь температура не поднималась, с учетом того,что сутки не могла сбить и на 3 градуса. я была очень удивлена. Чередуйте. На крайний случай укол.
Бабка_в_кедах• 14 апреля 2017
Девочки спасибо за советы!!! У нас тоже дети болеют сейчас, 39 у средней дочки держалась с понедельника- 3 дня. Сегодня ночью младшая с такой же температурой, целый день борюсь не могу толком сбить. За нимесил не знала.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Мефенаминовая кислота 0.5 таблетки
+100. Мой ребенок болел недавно. Тоже 7. Врач советовал полтаблетки мефенаминовой к-ты. Еще нурофен в таблетках дозировка 200. Анальдим и нам совсем не помог
Коренная киевлянка• 14 апреля 2017
Ответ дляДевальвация
З парацетамолом РАпідол хороші таблетки. Розчинні, швидко діють