я Кукарача• 14 апреля 2017
А вы знали, что в вайбере есть услуга "секретный чат"?
С защитой от пересылки сообщений, таймером исчезновения и уведомлениями о скриншотах? Кто-то пользуется?
Форточка• 14 апреля 2017
Канеш.Пользуюсь.Есть особи,которые с матерком пишут.Вот они у меня в скрытом чате все запаролены.
я Кукарача
• 14 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Интригискандалырасследования)
Для меня это открытие, случайно ухом наклацала во время звонка по вайберу и появился у меня секретный чат. Во как
миссДавеча• 14 апреля 2017
Ответ дляФорточка
Это как
я Кукарача
• 14 апреля 2017
Ответ дляРадостина
Я -нет, не знала. От Вас впервые слышу. А как найти эту функцию?
А вот может расскажут знающие, у меня случайно вышло сделать секретный чат с мужем :))
я Кукарача
• 14 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
У меня нет секретных чатов, я версию Вайбера не обновляла)
Просто множество раз в темах с любовницами вайбер проскакивал, а тут такая функция появилась неудобная:)))
Звездолётчица• 14 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
Лучше секретный чат с мужем и вивайбом, а не в вайбере)))
я Кукарача
• 14 апреля 2017
Ответ дляФорточка
Расскажите как сделать секретный чат с каким нибудь контактом?
я Кукарача
• 14 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Сегодня вечер открытий! Стесняюсь спросить, ху из вивайб?
Форточка• 14 апреля 2017
Ответ дляРадостина
Вправо открываете страничку дополнительную.И там будет скрытый чат.Только пароль блин не забудьте!!!
Форточка• 14 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
Это как
Ну как. Знакомые есть,которые глупости пишут.Вот их чаты все под паролем.В настройках жмите скрыть чат.Придумывпете рароль 4 цифры.И всё. Пока ге введете,не прочитаете.
Форточка• 14 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
Да ог уже сто лет.С прошлого октября.
я Кукарача
• 14 апреля 2017
Ответ дляФорточка
У меня пароль не запрашивало, просто появился секретный чат как то отдельно от основной переписки. Скрывать мне нечего в собственном телефоне, просто стало интересно. Спасибо за разьяснение!
Я не в теме• 14 апреля 2017
А мне больше по душе скрытый диалог. Там нет функций исчезновения сообщений и уведомления о скринах, но зато само существование такого чата не видно. Т.е. диалог не отображается в списке, если приходит сообщение, то даже не видно от кого оно. Это только вручную надо искать и знать где искать (в самом контакте)))
Форточка• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Так енто ж оно и есть.Не видно от кого сообщение. Нужно ручками в контактах искать.
Я не в теме• 14 апреля 2017
Ответ дляФорточка
это не оно
Форточка• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Ну не знаю. Я это и имел ввиду. Чтобы не лазить по контактам, просто на страничке с чатами жмешь на поиск и вводишь 4 цифры пароля.Выскакивают все запароленные чаты.И можно читать.
Несколько дней назад общались с сестрой по голосовой про ’Пупу’
надеюсь понимают все о ком это, про ситуэйшен вообще.... и когда называли эту фамилию начинала ’шалить’ связь и несколько раз обрывалась. потом решила проверить, уже долго общались о своем о женском и спросила ’интересно, а если заговорить о ’Пу’, прервется ли опять связь.... прервалась)) при чем моментально) не знаю совпадение ли, но факт)
Звездолётчица• 14 апреля 2017
Не любовница• 14 апреля 2017
Если бы Вайбер не ’светил’ все мои номера телефонов, вообще круто было бы. Я им уже писала, ответили, что такой функции нет-’скрывать номера телефонов’.
Решила сменить номер, старый выкинула. Ну, думаю, фуууух. Так нет же-увидели мой новый номер в Вайбере, рядом со старым. И опять море звонков по телефону.
Не любовница• 14 апреля 2017
Ответ дляMasia_13
Я ,когда с мамой (она в АТО) общаюсь, связь прерывается постоянно. Уже даже привыкли. Слушают наверное...