Прилипало• 14 апреля 2017
почернела грудь
Муж ночевал у своей бабушки. Она у нас не особо стеснительная, переодевалась при нем. Муж увидел что у нее почернела грудь, говорит прям черная. На прошлой недели она ходила к врачу, у нее воспалились шейные лимфоузлы. Врач причин не нашел, делали анализ крови, мочи, узи органов брюшной полости.
Девочки, это рак или есть шанс что могут быть и другие причины. Понятно что идем срочно к врачу. Просто очень переживаю, может кто-то что подскажет
Ошеламиссимо• 14 апреля 2017
ну кто же вам через монитор скажет? может быть меланома, может быть онкология мж. но странно, что в анализах при этом шоэ не повышены
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2017
воспаленные лимфоузлы на шее и грудь я думаю однозначно связаны..но диагноз пусть ставит врач-онколог