Ряженка• 14 апреля 2017

Насморк и болит горло, кормлю грудью, какой антибиотик! SOS!!!!

Началось все с легкого першения в горле и легкого насморка, а сегодня целый день дерет страшно и нос заложенный, ребенку 7 месяцев, кормлю...Еще усложняется тем, что лежим с ребенком в хирургии и его должны оперировать, хожу в маске, полощу горло сода+соль+3капли йода, брызгаю горло, промываю нос соленой водой, пью "Лизак", "Инфлюцид", бес толку!!! но честно так надоело это, может антибиотик какой можно ГВ?Кто пил антибиотики на ГВ. Посде лежания полгода в больницах, мой иммунитет никакой, народными трудно справиться...
Ромашка_Бегемотовна• 14 апреля 2017
На ум только Биопарокс приходит.
автор Ряженка • 14 апреля 2017
Простите за помарки, пишу с планшета+ неделя бессонных ночей
Лизочек• 14 апреля 2017
Мне кажется, что антибиотик ваш иммунитет добьет
автор Ряженка • 14 апреля 2017
Ответ дляЛизочек
Цитата:
Мне кажется, что антибиотик ваш иммунитет добьет[/cit
Зато мегя не выпрут с хирургии
В каждой бочке...• 14 апреля 2017
Ну вы же в больнице. Хоть анализ крови сдайте.
Назначить себе АБ , по интернету - это мудро
автор Ряженка • 14 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я в детской хирургии, если я заикнусь, что болею, меня выпрут мигом
Лизочек• 14 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Цитата:
Зато мегя не выпрут с хирургии
Вот ведь ситуевина (
Реально, назначать, вот так антибиотик по интернету не комильфо. Могу предложить только, как выше, биопарокс. В нос можно назол аванс (спрей), убийственная штука, но только раз в 12 часов.
Deliria• 14 апреля 2017
Раз насморк - значит, вероятнее всего, это вирус, а не бактерии, а значит, антибиотик бесполезен будет.
Запасная спина• 14 апреля 2017
Мне выписывали сумамед, дочке был 1 месяц, кормила грудью - все ок.
Коренная киевлянка• 14 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Горло - таблетки Декатилен, нос - Эвказолин, Синупрет. Афлубин можно наверное, а антибиотик не знаю
Skoth• 14 апреля 2017
При ГВ можно полоскать горло, хлорофилипт, тёплый (не горячий) чай с медом. Если это вирус то он бушует 3-4 дня, потом идёт на спад.
Так, что потерпите чуть-чуть, главное, ребёнка не заразить.
В нос можно серебро карать. А вообще, лучше для ребёнка, чтобы Вас сменил кто-то здоровый.
Акукарача• 14 апреля 2017
Выпийте что то обезболивающее типа табл. Нурофен (кормящей можно) 1 табл 3 в день мне доктор при болях в горле назначал+ орасепт или ингалипт, фарингит или ефизол.
Акукарача• 14 апреля 2017
АБ будет ребенка передавать через молоко...Нужно ли ей это сейчас. Горло может и пять дней сильно болеть.
Нафаня Маня• 14 апреля 2017
меня спас один лор... сказав, чтоб я пила: успокоительные, полоскала горло малавитом, смазывала горло: настойка прополиса+ сок алое + вит.А ( если будете делать - поищу точно пропорции) + тонзилотрен
Фиктивная• 14 апреля 2017
У вас вирус, антибиотик не поможет.
Пейте больше чая, промывайте нос солевым раствором, полощите горло.
автор Ряженка • 14 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Поизите, прошу!