Очень-очень• 14 апреля 2017
Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов
Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
ПироженкА• 14 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
А вы чего за Бога расписываетесь...
Разведка Маша• 14 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вы своего ребенка тоже в тележку засовываете? А дома на диван в обуви разрешаете садиться? А по ковру пройтись?
А вы своих на поводке держите? Что бы не нарушил стерильность.
Гореотума• 14 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Цікаво, а це взагалі реально?
Придумати тему, яку ще не обговорювали? ))))
Тролли нынче слабые пошли. Нет фантазии совсем!
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
у меня есть дети - не понимаю как хватает ума и фантазии ребенка с ногами в корзину посадить!
А у меня мечта - что бы меня покатали в такой тележке.
Надо бы в Сильпо устроится
А я с косою• 14 апреля 2017
Ответ дляПироженкА
У меня 3)))) И я не понимаю. Если и садили то в спец алтное место в телеге для малыша... Но с ногами..
я только тотела написать. сейчас, наверное, в каждом супермаркете телеги с откидными сиденьми для детей или машинки .
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
То візки в супермаркетах так зконструйовані, щоб в них можна було посадити дітей спереду. Відкидне сидіння є.
Не, ну все понятно что корзина тележки не предназначена для катания детей. Но автора именно смущает вопрос стерильности.
Ей говорят что и без детей тележкка рассадник микробов
Курс капусты• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Люди туда кладут продукты если что. А дети ходят в обуви по улице.
И картошку в сетках, и текущую селёдку, и мясо. А ещё по продуктам в супермаркетах бегают крысы, мыши, на них садятся воробьи. А на тележки ещё и кашляют все кому не лень с разными заболеваниями. О чем вы вообще? Что дети сделают с и без того грязными тележками? Удивляют такие загадочные дамы... И такие дикари, представляете, живут во всем цивилизованном мире. Это только наши в обмороки падают ’ребёнка в тележку, ах
, что ж теперь с моей картошкой будет, она же вымажется
’
Гореотума• 14 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
Надо бы в Сильпо устроится
У меня дочка любит ездить на нижней подножке тележки. Как на самокате: одной ногой отталкивается и ездит. И ей хорошо, и мне не нужно толкать тележку. Надо и себе попробовать так покататься. Интересно, если меня в таком образе заметят советчицы, создадут ли обо мне здесь тему: почему тетки ездят в маркетах на тележках?
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
Удалено администрацией...
Бабайко• 14 апреля 2017
А зачем каждый день тролли поднимают такие темы, чтоб поднимать зло в людях, заставлять их погавкаться?
Мира всем• 14 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
если вам эта мысль приятна, то не буду вам мешать...
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Ахах. Мир не для детей. Для детей специально отведенные места. Площадки, садики
ПесиКот• 14 апреля 2017
Ой, и не говорите. В Европе все дикари, неотесанные селюки, садят своих детей внутрь телеги, бывает и по два ребенка одновременно в одной тележке. Куда катится мир, ааа, как страшно жить. Своих внутрь тележки не посажу, т.к. она грязная внутри. Но сверху ездят с удовольствием.
Кисельная барышня• 14 апреля 2017
Короче все в духе советчицы: змеи обменялись комплиментами перед праздниками!
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляГореотума
классно кататься в строительных магазинах. Там такие тележки и хорошего мужика повезут. ( лишь бы автор не заметила)
Мэри Попкинс• 14 апреля 2017
Ответ дляМира всем
да ладно, перед вами посадили такого ребенка, он грязной обувью испачкал телегу, ваш испачкается об остатки его грязи...так что приятно здесь вам и все для вас!) сажайте дальше!
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляМода для народа
Например буряк, картошку морковку или что там у нас еще продается с кусками грязи.
Я не кладу буряк и морковку просто в телегу, перед этим в пакеты. А вот дома достаю пакеты и ложу на стол
Гореотума• 14 апреля 2017
Автор, а в Украине одни дикари живут, не замечали по темам Советчице? Не, ну кроме Вас, разумеется))
Одни выгуливают собак и не убирают какашки за ними, другие сажают детей пописать под кустик во дворе, третьи водят детей погулять в школьный двор, четвертые дают детям майонез, пятые измеряют стельку от единицы, шестые не делают детям прививки, седьмые покупают детям в школу айфоны, восьмые водят кашляющих детей в садик... Одни дикари. И этот список не имеет конца. Откуда же взяться ждругим людям в нашей стране? Имеем то, что имеем.
Гореотума• 14 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
Не получится!
Такие бдят денно и нощно! Правда, только за другими, а не за своими...
Гореотума• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
’ложу’?
А...
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Автор, родите своих детей - поймете.
Ну я родила и не понимаю
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
ну вы нен кладете - а перед вами поклали.
а еще перед этим кто то положил пару пакетов молока с которых текло.
остатки молока плюс земля из сетки картошки
еще бы пакт с мясом там протек
Гореотума• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
А почему постеснялись написать ’выгуливайте’?
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Спереди да. А вы ниеогда не видели, что садят ребенка с ногами в саму тележку?!
я в шоке от комментариев - люди считают, что это нормально...