Очень-очень• 14 апреля 2017

Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов

Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ну я родила и не понимаю
ну не понимаете - и живите себе дальше с этим непониманием.
Я не понимаю ктогда мужики сцут там где им захотелось.
Но я не парюсь по этому поводу. Сцали они 20 лет назад, сцут сейчас, и будут сцать вечно ( и не только в нашей стране)

Мира всем• 14 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
да ладно, перед вами посадили такого ребенка, он грязной обувью испачкал телегу, ваш испачкается об остатки его грязи...так что приятно здесь вам и все для вас!) сажайте дальше!
и??? а до этого там много раз были буряк и картошка (как писали выше), да и мой ребенок ,что уж там , действительно не стерильный.
Вот к чему это? т.е. если бы не дети то можно спокойно там носить хлебушек без пакетика?
Мэри Попкинс• 14 апреля 2017
автор пусть садят, их же детям хуже, сидят и трогают грязную телегу после картошки-селедки и грязной обуви предыдущих детей, потом руки в рот, потом глисты...и прочее
автор Очень-очень • 14 апреля 2017
Ответ дляБабайко
А зачем каждый день тролли поднимают такие темы, чтоб поднимать зло в людях, заставлять их погавкаться?
А зачем каждый день заходить в одни и те же темы...не подскажите?
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Спереди да. А вы ниеогда не видели, что садят ребенка с ногами в саму тележку?!
я в шоке от комментариев - люди считают, что это нормально...
Скажем так. Это не самое страшное что я видела в жизни.
Компас Ижевска• 14 апреля 2017
Тоже кумараят родители, запихивающие детей в тележки ДЛЯ ПРОДУКТОВ Особенно, которым лет так по 5.. Своих двоих никогда не садила туда, только в спец.сидение спереди.
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Вот! Да! Я согласна. Главный фактор что в этой тележке можно запачкаться
Курс капусты• 14 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Прикиньте, люди во всем мире считают это нормальным. Вот ненормальные...
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
А расскажите мне, какая необходимость сажать в телегу ребенка с ногами?

Кашка-маняшка• 14 апреля 2017
кстати - я именно из соображения брезгливости детей в тележку стараюсь только в случае крайней нужды усаживать, даже в ’детское место’ - ХЗ, что там было? что разлито-рассыпано? кто ее возил вообще?
Попадалочка• 14 апреля 2017
Кстати. А почему администрация магазина не то что бы ругала мама с детьми в тележке. Ну хотябы информационную табличку поцепил. Мол так и так. Детей в тележки не класть ( ложить)
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Во всем мире есть идиоты. Да
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ему там весело.
автор Очень-очень • 14 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Безпринципная• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
А вам все видно, кто куда заходит?
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Во всем мире есть идиоты. Да
И у нас есть, Чем мы хуже?
Исправлялочка• 14 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Что, стыдно стало за себя?? сразу стукачить...
Разведка Маша• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Я не кладу буряк и морковку просто в телегу, перед этим в пакеты. А вот дома достаю пакеты и ложу на стол
Автор, ЛОЖИТЕ на всё. И будет вам счастье.
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
У нас в караване например по громкоговорителю часто говорили что детей в тележку садить нельзя

Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Ну скажем так. Я видела в аэропортах ( там тоже есть тележки для вещей) Тоже туда детей с ногами запихивали и еще в некоторых странах дети в тележках с ногами. Я к этому так привыклв в вУкраине что даже внимания не обратила
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
И у нас есть, Чем мы хуже?
Действительно. Быть идиотом - это так мило)
автор Очень-очень • 14 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
Кстати есть такая инфо. И вчера спереди меня ,на кассе в ашане, кассир сднлала замечание таким.
Кидстаффовна• 14 апреля 2017
Я вас прошу. Пусть садят. Хоть вытрут тележку своими одеждами
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2017
До 2,5 лет сажала. Но в место для детей, т.е ноги висели. Зачем делала? Ребёнок не мог нормально со мной ходить. Уставал, убегал...
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
А в нашем городе есть ограмедный мега маркет. И очень часто вижу когда Взяли тележку из супермаркета кинули туда ребенка и айда по всем ммагазинам с тележкой.
Потом видиш везет мадам такую телегу с пакетами - а тем где то внутри личико ребенка
Фифачка• 14 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Когда именно с ногами в тележку садят детей - тоже этого не понимаю
аналогично!
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Туда сажать - это нормально. Речь о том, когда садят прямо в саму телегу куда продукты кладут
KROX@• 14 апреля 2017
Ответ дляМода для народа
Например буряк, картошку морковку или что там у нас еще продается с кусками грязи.
А что их перед тем, как положить в тележку не кладут в полиэтиленовый мешочек? Прям вот так вот з землей несут домой в сумке вперемежку: хлеб, молочку и картофель?
Исправлялочка• 14 апреля 2017
Автор, меня больше бесят не дети в тележках, а люди облизывающие и сосущие пальцы во рту перед тем как открыть кулечек в супермаркете! Вот реально, для меня это из мира фантастики..очевидное -невероятное! Нахрена так делать??? Человек сначала ехал в общественном транспорте, держался за поручень где кишат миллион всякой гадости, потом держал деньги в руках, держался за телешку-корзинку..а потом для того что б открыть кулечек ..он сует палец в рот и мочит его там...как таких тупорылых назвать??? зачем они суют пальцы в рот????
KROX@• 14 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вы своего ребенка тоже в тележку засовываете? А дома на диван в обуви разрешаете садиться? А по ковру пройтись?
Ага, так то ж дома. Дома нельзя, там все стерильно. А в магазине - запросто.