Очень-очень• 14 апреля 2017

Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов

Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
На морозе• 14 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
Вы слишком агресивны и в таком же духе задаете свои вопросы, попроще будьте.
Младших детей садят обычно где полочка и ножки свисают с тележки. Сейчас именно речь о детях в телеге. И в телегах часто вижу детей по страше, о чем писала выше.
Телега предназначенна для перевозки продуктов (речь именно о продуктовых магазинах), я езжу в маркет где их регулярно моют и они стоят в помещении, визуально они чистые, да есть и такие магазины, где этого не делают, где хранят телеги на улице, но это уже претензии к магазину нужно предьявлять. Целевое назначение телеги в продуктовом маркете - перевозка продуктов, не грязной обуви, не детей, собак, кошек или коз. Есть тележки с машинками для детей, есть полочка для детей, есть маленькие телеги чтобы дети возили их сами.
Может тогда и наблевать туда можно? Или нужду исправить следуя вашей логике? И ничего страшного?
А вы предъявляете претензии магазину ща грязные телеги? Омг. Чего здесь только нет. Хорошо, что это форум, отключился и все, а бедные работники магазинов, вынуждены сталкиваться с таким вот лично.

Фифачка• 14 апреля 2017
блин и чего тут последнее время темы всю скучнее и скучнее (((( даже облом под анонимом писать
Рву и мечу• 14 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
А у меня в семье правило: Никогда нельзя класть пакеты с покупками на стол!Либо на пол ,либо на табурет.Всё. Потому что пакет мог стоять где угодно пока домой донесли.И на земле и в подъезде.И дома в коридоре. И даже в общественном транспорте.Вот так.
Мама?
Наизнанку• 14 апреля 2017
для меня и фу потому что там всякую хрень типа селедки возят и ногами ребенок ходит,а потом продукты...
Крем для арбуза• 14 апреля 2017
У бабушек после 60 знаете как ножки болят? Похлеще чем у беременях в 32 недели.
Ну реально, пузатая тебя в телеге - это новый интенет мем.
Заместитель Анонима• 14 апреля 2017
Ответ дляМира всем
ребенка в тележку сажу, мне удобно- ребенку нравится ) ах, да- дикарем себя не считаю !
Я тоже так поступаю, а ещё разрешаю пить воду и есть булку прямо в магазине!!!
Кондуктор трамвая• 14 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
И я) Я и сама могу поесть и попить, если очередь большая)
Гладковыбритый шишун• 14 апреля 2017
Мамочки,дети которых орут так хотят в телегу,которые разбегаются во все стороны....Может пора начать воспитывать детей,а не потокать всем прихотям ? Кушать в супермаркете неоплаченый товар - пожалуйста,в телегу с ногами (при чем это бывают и дети почти школьного возраста) - пожалуйста...А потом проблемы с тем,что дети неуправляемы.
Есть какие то правила и границы. Если Вы ребенку изначально не разрешаете что то делать так он и не будет просить это сделать т.к. знает что это нельзя.
Для малышей есть специальные сидения, у меня ребенок не мелкий, в 3,7 прекрасно там помещается. А старшим детям можно доходчиво обьяснить для чего тележка.
Кондуктор трамвая• 14 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Правильно! Должны быть ’правила и границы’. Есть в правилах посещения супермаркета запрет на то, что б ребенка посадить? Или что б булку кушать?
Не переживайте - все что едим - оплачиваем)

Кирикова• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Если вы о моем беременном животике, то это было не пузо, а почти не заметный аккуратный животик, но ножки мои и правда устали
, как же это меня на видео никто не снял и не запостил!!!! Пропал мой звездный час
Флюорография гуся• 14 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну что вы! Они же личностей растят! А у остальных совтеьский союз в головах, ходить строем, дрессировка и тд
Кирикова• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А еще, я баунти ела, прямо в зале и только потом заплатила на кассе, как к этому относитесь, сильно нервирует?
Xвостокрутелка• 14 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
))) Киев. Ашан. Тележки стоят на улице!!! Где ездят мимо в нескольких метрах машины - выхлопы, брызги от луж и т.д. Ой, какие стерильные тележки. И чем Вам дети, которые едят еще не оплаченный товар помешали??? Ну, захотел ребенок в 2 года пить. Ага, по заднице его, чтобы рот не открывал, не дам ни в коем случае сок или водичку не оплаченную, путь еще подождет полчасика пока мама покупки совершит. Вы чего такая злая?

И да, я из мамочек, которая садит детей в тележку и дети пьют еще не оплаченный сок. Кидайте тапками, мне все равно(.
Фифачка• 14 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
извините, но вам такой ник дали
вообще кто их придумывает? кто такой шишун?
Трусиковед• 14 апреля 2017
Всё не осилила прочитать, но в тележках же специальное сидение есть для деток. Туда тоже нельзя садить? Что-то не понимаю...
Не раскрытый парашют• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Люди туда кладут продукты если что. А дети ходят в обуви по улице.
У нас складной самокат и я его складываю и кладу в телегу, да-да. Оставлять его негде и таскать по магазину не вариант.
А когда грязную картошку в сетчатых мешках кладут в тележку, вас не смущает?
Флюорография гуся• 14 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Меня не нервирует)) просто смотрю на людей и мне жаль становится, это же все от бескультурья)) Какие взрослые, такие и дети вырастут и это наше такое будущее.
MargoshaCat• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
не только у вас дети и ремонты, правда ?
ребенок нормальных, с нормальной психикой я считаю, если мама говорит - послушает, станет и постоит
я, конечно, понимаю...что у меня ребенок спокойный - не у всех такие дети
но, в конечном, итоге - можно рукой на консультанта показать - а их в каждом отделе по три чел. гуляет или сказать, вот эта тетенька или вот этот даденька в оба глаза смотрит на нашим с тобой поведением
и если мы сейчас будем плохо себя вести, а дальше уже на усмотрение своей фантазии
Ага) Умиляюсь просто вашим ноу-хау в педагогике.
А что же делать нам, остальным - ненормальным родителям, у которых дети ’психи’?)) Вы знаете таких больше, нежели ’тех’ с вашей картинки))
гражданинГрубиян• 14 апреля 2017
Чаще всего в тележках есть место ’под’ ребенка. Младшего всегда высаживаю, иначе дети разбегаются, а то и разобьют чего-нибудь случайно. А так на старших можно повлиять, а младший под 100% присмотром.

Кирикова• 14 апреля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
гражданинГрубиян• 14 апреля 2017
Но только, если в тележке предусмотрено место для этого, тупо с ногами в тележку - нет
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Как минимум мне должны были бы доказать, что я не могу там перевозить ребенка! В документальном виде
А я бы хотела посмотреть на охранника, который бы потребовал такое от покупателя и где бы он был на следующий день, если на него пожалуются)
Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляMargoshaCat
я ж говорю. вырождается нация
насилуют друг друга. избивают толпой
не, ну а че - активные дет, им же ж надо энергию куда-то девать
не всю ж жизнь им в тележках кататься
избивают-снимают-выкладывают в инет-еще и бабки зарабатывают
Xвостокрутелка• 14 апреля 2017
И кстати, тут многие приверженицы чистоты и порядка не учитывают того, что не всегда у мамы есть возможность ездить в маркеты с папой или оставлять одного, двух детей дома одних. Возить тележку вместе с коляской + держать еще одного за руку - извините, нет третьей и четвертой руки(((. Поэтому посадить ребенка в тележку как вариант спасения и необходимости, а не просто так захотел ребенок.
Приму в дар• 14 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
Моим детям-дикарям там через 10мин. становится твердо, тесно и неудобно.
Кирикова• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
я ж говорю. вырождается нация
насилуют друг друга. избивают толпой
не всю ж жизнь им в тележках кататься
Не то что раньше, супермаркетов не было и тележек не было и никто никого, не бил, не обижал, все были такие добрые и такие пушистые, няняшечки
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ дляФифачка
извините, но вам такой ник дали
Вообще-то шишун - это короткая шубка или шубка-невелика. А вы что подумали ?
Фифачка• 14 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
я вообще первый раз вижу такое слово - шишун. буду знать, спасибо
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ дляКирикова
То да, тишь да благодать была, одни чикатилы да оноприенки всплывали время от времени.... потому что скрыть уже нельзя было.
Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляКирикова
да и за хулиганку садились и на учете состояли, а не лайки в интернете собирали