Очень-очень• 14 апреля 2017
Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов
Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
Ответ дляKaterina_Knows
в машинки-тележки в Эпицентре деть помещается до 3-х летнего возраста примерно.
потом уже нет
Там є різні візки, в ті, що більші, і дорослий розміститься.
Дитина у візку - це ще й безпечно для дитини, бо там то тонну товару везуть, то електрорізаком кабелі відрізають.
Курочка-наседка• 14 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Делайте так, как лучше вашему ребенку и плевать на мнение крыс!
Спасибо. Но потом рыдала пол вечера, что поехали в магазин. Ну не могу я всем обьяснить, что ребенок не ходит.
Фамильная фондюшница• 14 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Я та мать, которая посадила 10-ребенка в тележку в магазине. Но он не ходит. И для него поход в магазин радость. Да понимаю, что сейчас напишут, что нужно сидеть дома с такими детьми. За то время, пока были в магазине на нас все смотрели осуждающе и даже делали замечания. Я прекрасно понимаю, что со стороны это выглядит ужасно.
Плохой магазин Вы выбрали.
Мы в студенчестве катались на тележках по Метро (взрослые, лет по 18-20). И никто и слова не сказал.
2410diana2410• 14 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Я вам сочувствую. А как по городу он передвигается?
Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
да конечно!!!!)))
по-выбирайте плитку и обои с ребенком за руку))) удачи вам))))
не только у вас дети и ремонты, правда ?
ребенок нормальных, с нормальной психикой я считаю, если мама говорит - послушает, станет и постоит
я, конечно, понимаю...что у меня ребенок спокойный - не у всех такие дети
но, в конечном, итоге - можно рукой на консультанта показать - а их в каждом отделе по три чел. гуляет или сказать, вот эта тетенька или вот этот даденька в оба глаза смотрит на нашим с тобой поведением
и если мы сейчас будем плохо себя вести, а дальше уже на усмотрение своей фантазии
Курочка-наседка• 14 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Это периодами. Носим на руках или не выходим никуда.
Фифачка• 14 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Надеюсь, билет только в одну сторону?
или - не снашим счастьем?
с вашим. я и вас с собой и вашим ребенком прихвачу, в тележке и полетим!
2410diana2410• 14 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
І дитині подобається, і мені зручно. Ще є візки-машинки, спереду машинка з кермом, позаду власне корзина для продуктів. Туди дитину можна садити, чи й така конструкція у вас викликає заперечення?
До речі, в Епіцентрі окрім візків з сидіннями для дітей, по всьому величезному магазину подекуди розставлені стенди з Кока-колою і чіпсами, можна їсти і пити в залі, і потім викинути обгортки-пляшки в смітники, які також стоять поруч всьому залу. Це зроблено для того, щоб відвідувачам було зручно і вони провели у магазині якомога більше часу, бо там величезний асортимент. І безкоштовна ігрова кімната для дітей зроблена з тією ж метою, щоб дітьми батьків від процесу витрачання грошей не відволікали.
Вот и прекрасно все придумали для мам и их детей: и машинки, м чипсы с колой и игровая комната. Пользуйтесь на здоровье. Но зачем в специальный отсек для продуктов детей сажать?
Katerina_Knows• 14 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
у нас только маленькие))
мой 8ми летний туда не помещается))
он ездит на взрослой, где верхняя полка снимается, а он сидит на нижней и держит покупки)))
все в маркетах сделано для покупателей.
поэтому никто из персонала НИКОГДА ничего не скажет по-поводу ребенка в тележке.
потому что родители пришли тратить деньги)))
и все предусмотрено для этого)))
мой 8ми летний туда не помещается))
все в маркетах сделано для покупателей.
и все предусмотрено для этого)))
Мая твая не панимать• 14 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Зачем в Сильпо устраиваться? Можете просто залезть в тележку к ребёнку, пусть яжемать вас двоих покатает!
мы студентами катались в тележках по Метро.
И как мы не сгорели со стыда
Фамильная фондюшница• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Не садила туда ребенка ни разу. Для детей есть тележки в виде детских машинок.
С собаками в магазины не пускают и не должны пускать. Я против любых собак в магазине - это неприемлемо. позволительно только маленьких в сумках-переносках в руках или подмышкой.
с собакой можно только в зоомагазин и ветаптеку, я так считаю.
Почему маленькую собачку можно, а собачку побольше нельзя?
Я против любых животных в продуктовых магазинах.
Но больше всего меня поразила хозяйка с крошечной собачкой в зоопарке.
Возле вольеров с дикими кошачьми.
Собачка от страха дрожала очень сильно. Т.к. для неё эти хищники - враги, она чувствовала их запах, видела их в метре от себя.
А хозяйка, похоже, вообще не думала.
Возле вольеров с дикими кошачьми.
А хозяйка, похоже, вообще не думала.
Katerina_Knows• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
пугать ребенка продавцом??
о, так далеко моя фантазия не простирается)))))
пусть лучше побегает или в тележке покатается))
Katerina_Knows• 14 апреля 2017
Ответ дляФифачка
ржу)))))
Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
пугать ребенка продавцом??
пусть побегает на улице, а покатается в парке на качельке
где это уместно
Ответ дляКурочка-наседка
Еще рыдали из за такой ерунды, вам нужно беречь здоровье и не тратить нервы по пустякам. Я видела и 15 девулю в тележке, развлекались подростки, ничего страшного, весело им
Katerina_Knows• 14 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Не смертельно садить в тележку, так делаю во многих странах Европы и в США.
наших советчиц хватил бы удар)))
я чета про советчицу вспомнила, когда видела в Европе детей 4-5 лет в катающихся в колясках и 3-4-х летних с сосками))))
Ответ дляKaterina_Knows
у нас только маленькие))
мой 8ми летний туда не помещается))
все в маркетах сделано для покупателей.
и все предусмотрено для этого)))
мой 8ми летний туда не помещается))
все в маркетах сделано для покупателей.
и все предусмотрено для этого)))
+1, это же надо быть такими надутыми и злобными буками, что бы такая ерунда, как сидящие довольные дети :))) в чужих тележках.
Исправлялочка• 14 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
я сажу в тележку, потому что ребенок устает ходить
Такой молодой, а уже ноги болят?
Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Возле вольеров с дикими кошачьми.
А хозяйка, похоже, вообще не думала.
Возле вольеров с дикими кошачьми.
А хозяйка, похоже, вообще не думала.
Даже в Николаевский зоопарк с этого года можно ходить вместе с собаками!
Но собака должна вести себя прилично, быть в поводке и наморднике.
Сама пока не ходила, у меня аж две собаки. Вот одну бы я взяла с собой, та, которая умеет себя вести. А вторую никогда и не за что. Даже если б мне еще и сверху за это заплатили.
Хозяин тоже должен знать характер своей собаки, верно?
Я против животных в магазинах вообще, но маленькую собаку можно закрыть в сумке переноске без ущерба для самой собаки и окружающих.
Хоть в целом, согласна. Объективно мелкие собаки себя чаще ведут намного хуже, чем крупные.
Флюорография гуся• 14 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
А то они прям стерильные были ))))
Это не повод топтаться там грязной обувью! Давайте @рать туда будем, раз не стирильные. С таким подходом, не жить нам в чистоте.
Ответ для2410diana2410
Є різні типи візків. Такі, що для продуктів, і такі що для продуктів і дитини. Чим більше магазин, тим більші в ньому візки. У тих же будівельних супермаркетах це взагалі норма, дитина у візку хоч до 10 років, бо візок розрахований на вагу 100 кг.
Ваша проблема в тому, що ви бачите великих дітей у невеличких візках. То це проблема лише магазину, що не забезпечені більшими-пристосованими візками. Або вам здається, що того цінного візка дітки зламають чи забруднять. Але насправді там швидше дитина забруднити, вище не раз про це казали.
Мені зручно, коли дитина у візку, і це є суспільна норма поведінки у супермаркеті, яка допомагає оберігати і дитину від банок на полицях, і полиці з банками від дитини. Зручно всім, і мамам, і персоналу, от тільки моралісткам нейметься.
АнтиТанкист• 14 апреля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
Удалено администрацией...
вы походу садите своих детей в телегу ))))))))
Ответ дляKaterina_Knows
наших советчиц хватил бы удар)))
В Европе с сосками очень много детей и в колясках и никто их не пытается силой отучить от соски или коляски.
жижифреймут• 14 апреля 2017
Ответ дляМира всем
ребенка в тележку сажу, мне удобно- ребенку нравится ) ах, да- дикарем себя не считаю !
И я ребёнка сажаю, а что тут такого??? На тележках даже картинки есть - как правильно садить ребёнка, не видели что ли?
Фифачка• 14 апреля 2017
Ответ дляКирикова
правильно, чтобы была работа для ортодонотов потом, исправлять прикус.