Очень-очень• 14 апреля 2017
Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов
Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
Бабушка Бетман• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
в конце концов, на кассе это тихонечно можно все вернуть
кассиров этим точно не удивишь
ну только, естественно, если сам ребенок не начнет реветь
мы тоже это все проходили
на кассе говорила, так, сынок это и это...то, что ты купил мы возьмем и то, что мама купила возьмем
а это надо другим деткам оставить, чтоб они тоже что-то смогли в свою тележку положить
кассиров этим точно не удивишь
мы тоже это все проходили
не вариант- она четко знает что берет и контролирует , вернее сама дает прибивать на кассе
куклы и всю остальную фигню я могу уговорить не брать , но киндеры и бижутерия это болезнь какая то
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
РокерША• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Люди туда кладут продукты если что. А дети ходят в обуви по улице.
жаль что многие не понимают того, что телеги для продуктов...а не для детей с ногами-если ребенка нужно возить-есть сиденье, если не помещается-значит он вырос и уже может ходить ножками, а превращать в безобразие не стоит, вот только многие не считают неправильным возить детей внутри телеги, и администрация супермаркетов не запрещает этого((((
Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Это больной ребенок, который послушает и постоит смирно.
не как раз таки больной ребенок, который начнет летать и хватать все с полок
а хорошо восстаний, постоит спокойно
потому как понимает, что уместно, а что - нет
а хорошо восстаний, постоит спокойно
Отчебучкина• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
главное, чтоб на лавочках не начинали размножатся ...или прям в супермаркетах, между стеллажей
а чего, удобно ...тепло и сытно ...и по
всем комфортно, кого смущает -может пойти в другой магазин
а чего, удобно ...тепло и сытно ...и по
Вы путаете то, что наказуемо государством и то, что нет.
За ваш вариант могут арестовать, а катание в тележках целиком и полностью поддерживается руководством магазинов - как было сказано выше, делают всё, чтобы люди тратили деньги в их магазине.
У меня подруга работала в Премьре (сеть магазинов). Когда там поставили табличку ’С колясками запрещено’, оборот магазина снизился на 30%. Через год магазин закрыли.
Новопоштинская• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а хорошо восстаний, постоит спокойно
У Вас точно нет детей, скажу любимую всем фразу.
Потому как Вы вообще о детях ничего не знаете.
Ребенок не обязательно должен летать, но может и отойти далеко и что-то потянуть из любопытства и много чего.
А стоящих смирно детей нужно лечить, в этом я согласана с Комаровским, если Вы знаете кто это.
Ответ дляКрем для арбуза
а чего, удобно ...тепло и сытно ...и по
Человек вам о другом написал, но вы все на размножение перевели. Пост не о том.
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Я и в этом ничего такого не вижу.
Хотела бы я посмотреть на маму, которая будет жертвовать спокойствием всего магазина и под вопли детей объяснять им, что нельзя кататься в телеге, особенно если все остальные вокруг так делают. Ну-ну
Удалено администрацией...
Ответ дляБабушка Бетман
Если не отдаст, лупите ее сильно и товар забирайте, главное в тележку не садить кроху
Это нервирует окружающих!
Научительница• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
А у Вас наверное один единственный ребеночек и Вы считаете, что те, у кого 2-3 ребенка должны ходить в магазин только с мужем, дабы не сажать ребенка в телегу?
Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
я знаю кто это ?
если честно Кемеровский для меня не авторитет
ваш же ребенок на улице детям волосы не вырывает, трусы с них не снимает?
значит понимает, как себя вести можно, а как нет
всегда бегает, никогда не сидит на скамейке, на качельке , на полусогнутых в песочнице?
детей надо воспитывать, а не Комаровского слушать
Трусы с капюшоном• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
А продукты в супермаркете на стерильных полочках и в стерильных холодильниках лежат...
Научительница• 14 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
у меня есть дети - не понимаю как хватает ума и фантазии ребенка с ногами в корзину посадить!
какая разница в возрасте у Ваших детей?
Ответ дляКрем для арбуза
а хорошо восстаний, постоит спокойно
Я поняла, вы просто для прикола провоцируете толпу, да!!
Потому, как нормальный человек такую муру не напишет.
Ответ дляФифачка
это воспитанный ребенок, а тот, который орет и бегает по магазины - не воспитанный.
От саме тому мене дратують діти, яких не садять у візки. Бо я ще й мушу слідкувати, щоб на якусь малечу раптом не наїхати візком. І на Ростішках акційних всі букви обідрані такими вільногуляючими дітками, і Кіндери роздушені, батьки не можуть встерегти, щоб дітки не псували товари. А так у візок посадили - і сидить під наглядом.
Новопоштинская• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
я знаю кто это ?
Вы понимаете о чем я????
Мы не говорим о ненормальном поведении, а говорим о природной активности и любознательности детей.
Мой ребенок не рвет волосы, не бьет никого, ничего не трощит, но увидев в магазине что-то интересное может побежать в другой конец магазина посмотреть, потому что ЭТО РЕБЕНОК и ему не свойственна сознательность взрослого и это только один адекватный пример./
А о чем Вы говорите мне не понять, так может говорить только человек, у которого никогда не было детей и который никогда не ходил с ними в магазин.
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ дляФифачка
с вашим. я и вас с собой и вашим ребенком прихвачу, в тележке и полетим!
Спасибо за предложение, но нам - не по пути))) Счастливого полета
Научительница• 14 апреля 2017
Ответ дляПироженкА
У меня 3)))) И я не понимаю. Если и садили то в спец алтное место в телеге для малыша... Но с ногами..
А разница в возрасте какая? Если двое маленьких, то 2 телеги одной маме брать?
Трусы с капюшоном• 14 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вы своего ребенка тоже в тележку засовываете? А дома на диван в обуви разрешаете садиться? А по ковру пройтись?
А вы своего ребенка в супермаркете разуваете??
При чем здесь ковер дома к общественному месту???
Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляКирикова
пост о том, та же логическая цепочка
мне комфортно, а все остальное стереотипы и шоры, которые ограничивают нашу свободу действий
мне, например, дети в тележках неприятных
что не говорит о том, что я не люблю детей, магазины или в конце концов тележки
быдлом я таких мам не считаю
для меня лично это неприемлемо
быдлом я таких мам не считаю
для меня лично это неприемлемо
Веселуха Муха• 14 апреля 2017
А я бы не посадила своего ребенка, потом одежду еще от грязнючих тележек отстирывать.Да и противно после мяса подтекающего, рыбы с червяками, грязи всякой от овощей своего ребенка туда сажать.А если по теме, то те кому не противно не делают ничегл плохого.вот как продукты по складам хранятся и валяются вы не видели, что ли, а ребенок прям мега комок грязи по вашему, странный народ.
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
ржу)))))
И не говорите)))) ото некоторых кобласит))))
Sunny_Anny• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а чего, удобно ...тепло и сытно ...и по
Вы не знаете разницу между человеком с особенными потребностями (постоянными или временными) и быдлом. Жаль.
Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Вы понимаете о чем я????
вы, мама, рядом для чего?
объясните мне ...на кой фиг вы тогда рядом?
не выпускайте ребенка из поля зрения
взял, положите на место
не выпускайте ребенка из поля зрения
взял, положите на место
Научительница• 14 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
И картошку в сетках, и текущую селёдку, и мясо. А ещё по продуктам в супермаркетах бегают крысы, мыши, на них садятся воробьи. А на тележки ещё и кашляют все кому не лень с разными заболеваниями. О чем вы вообще? Что дети сделают с и без того грязными тележками? Удивляют такие загадочные дамы... И такие дикари, представляете, живут во всем цивилизованном мире. Это только наши в обмороки падают ’ребёнка в тележку, ах
, что ж теперь с моей картошкой будет, она же вымажется
’
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
наших советчиц хватил бы удар)))
я чета про советчицу вспомнила, когда видела в Европе детей 4-5 лет в катающихся в колясках и 3-4-х летних с сосками))))
Вы решили добить?
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ох ты ж мамочки..
Да плюньте вы на них!
Нет ничего страшного в детях в тележках, кроме собственных рамок из серии ’я типа интеллигент’. Вот эти рамки и не дают людям хоть иногда подумать и представить, что могут быть ситуации, незнакомые им. Пожалейте их и простите.
Здесь была не одна подобная тема. Помню фото большой тележки, в которйо сиделка сухонька бабулька. И вот это - нормальное решение. Потому что ей тяжело ходить, а участвовать в жизни она тоже хочет. Это последствия совкогово воспитания на самом деле, когда удобство, комфорт считались лишними. Не вещи для человека, а человек для вещей. А уж те, кто хоть как-то отличались, вообще выносились за грань общества (знакомое всем ’это инвалид, не надо на него смотреть’). Главное - рамки и правила.
Но нормальных людей все равно больше. И я очень надеюсь, что их будет становиться еще больше.
Да плюньте вы на них!
Таких ’нормальных’ по вашему взгляду слава богу меньше. Бред бредовый пишите. Еслт каждый начнет делать все ради своего комфорта, и не знать нормы приличия,то начнется хаос.
Новопоштинская• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
вы, мама, рядом для чего?
не выпускайте ребенка из поля зрения
взял, положите на место
не выпускайте ребенка из поля зрения
взял, положите на место