Секретница• 14 апреля 2017
Кто печет паски вчетверг, вы потом три дня на них смотрите и не едите
до воскресенья???? Зачем так делать? Почему нельзя испечь в субботу?
И свежее же будут. С четверга еще и зачерстветь могут.
Ответ дляСекретница
Как то многова-то агрессии несет ваш посыл. Преддверие такого праздника, а вы злитесь, негодуете, не хорошо. Ответ на последний вопрос я выше давала. Мне просто интересно, а вот вы чего завелись-то?
знаете, каждый видит в окружающих то, что его наполняет самого
если вы в обычном ответе на вопрос видите агрессию - задумайтесь, что вас наполняет в преддверии такого праздника (с)
_ХАТШЕПСУТ_• 14 апреля 2017
едим, мы пост не держим
пеку в Чт., если не удачно, пеку и в Сб.
в пакет и в холодильник нормально
Секретница
• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
Почитайте свой предыдущий ответ)))))
Секретница
• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
подробный и детальный ответ на все части вашего вопроса
я же говорю, каждый видит то, что хочет
Ну уж нет...
Разумная Губка• 14 апреля 2017
Ответ дляСекретница
Любопытство не порок, слышали?
я вообще до воскресения на посту
Секретница
• 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Если паска черствеет за два дня, это не паска. Это хлеб с глазурью.
Когда печь, стирать, убирать, жарить и так далее, что печь, как убирать, сколько и что жарить решает каждая семья и хозяйка для себя.
Ясно что каждая решает для себя сама, я спрашиваю ПОЧЕМУ в четверг. Я спрашиваю, улавливаете?
куркулиха• 14 апреля 2017
Ответ дляСекретница
вы такая интересная дама.
читаете комментарии через один?
вам выше подробно рассказали про традиции и чистый четверг. но нет же, вам это явно не интересно.
еще и обвинили в хамстве человека. хотя сами тоже хороши.
читаете комментарии через один?