Техпаспорт на медузу• 14 апреля 2017

Девочки! Подскажите, какие ролики покупали своим детям?

Ищу родиковые коньки мальчику шести лет. Есть смысл покупать здесь или лучше заказывать за границей? Какие известные качественные марки можете посоветовать?
Буду благодарна за ваши ответы!
НуПогоди!• 14 апреля 2017
Rollerblade хорошие ролики на этот возраст!

Грушки-яблочки• 14 апреля 2017
Я куплю Земал (или Земат, не помню), не готова выкладывать за ролики, которые возможно, будут лежать-пылиться по 5-6 тыс.
КонФФетОшка• 14 апреля 2017
пошли на рынок. купили, что подошло. дочка очень хотела кататься. но на практике катается мало. так что смысл заморачиваться?
Грушки-яблочки• 14 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Сейчас Вам напишут, что если бы Вы купили Роллерблейд, то дочь бы в них жила, а так Вы отбили желание дешевыми и неудобными коньками
Umochka27• 14 апреля 2017
У нас Fila,соотношение цена-качество устраивает
Aanya• 14 апреля 2017
В декатлоне отличные ролики, и цена от 500 грн за самые простые, и около 1000 грн получше. Ездят безумно, очень качественные обе дочки катаются с удовольствием
Aanya• 14 апреля 2017
Безшумно )))
Самоучка• 14 апреля 2017
Fila у нас. Довольны всем!
Слепок стопы• 14 апреля 2017
Были рочерсы для начала. Сейчас роллерблейды

Лунтик-паунтик• 14 апреля 2017
только роллерблейд,фила и паурслайд
Коко На Страже• 14 апреля 2017
роллерблейд(спитфаер) - неубиваемые, ребенок прыгает с трамплинов уже второй год
_Viktoriya• 14 апреля 2017
Удалено администрацией...
Akdul Распродаю библиотеку• 16 апреля 2017
Ответ дляAanya
а где продается или с сайта заказывать?
Roller zona• 20 апреля 2017
Конечно лучше чем Rollerblade вы ничего не найдете, так же неплохая фирма Zelart и Explore у них достаточно разнообразные расцветки, что точно оценит ребенок и по цене они дешевле.
http://roller-zone.kiev.ua/g11658295-roliki у нас на сайте большой выбор, есть магазин на Дарнице можете в живую посмотреть, примерять. Хорошего Вам дня!
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2017
к2