Сиреневенькая• 14 апреля 2017
Кисты в груди и яичнике справа. Паника...
Анализы на гормоны в норме.
Успокойте, пожалуйста. Чего именно с одной стороны и то, и то?
Успокойте, пожалуйста. Чего именно с одной стороны и то, и то?
Да, я блондинка!• 14 апреля 2017
у меня с 18 лет такое и ничего страшного, просто нужно контролировать. при том что анализы тоже гуд! иногда появляются, иногда пропадают. не пойми что в организме творится... принимала мастодинон. а что гинеколог вам говорит?
СирОжино пирОжино• 14 апреля 2017
Наблюдайте и определяйте тип кисты. Вопрос даже не в том почему с одной стороны, а почему и на яичнике и в груди. По женски всю систему валит. Это плохо.
Скользкая• 14 апреля 2017
Если размер кист груди неоперабельный- мастодинон,тазалок,как маммолог назначит.В яичнике то-же,конечно,лечение ежегодно курсами и жить будете.Консультацию лучше получить у врача в онкобольнице и узи пройти у них.Лучше курсовое лечение,не запускать на авось, и будет нормально.Со всем этим можно до пенсии дожить и дольше.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу