Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2017

Как это - быть худой ?

Никогда худой не была. Всю дорогу с лишним весом. Мне он не мешал - дискомфорт только у родственников был. Я уже взрослая тетя - семья , работа. И вот думаю - если бы была худой , чтобы изменилось ??? Спасибо.
Masja• 14 апреля 2017
Всем нашла) это когда плечи соответствуют бёдрам если на фото сомтерть то получаются песочные часы) мне тут уже давали такую оценку фигуре моей.

Пошаманю• 14 апреля 2017
Автор, и я никогда не была худой(
Минимум, 54 кг( Сейчас больше(
При 1,7 - это жиртрестище!!
Прочитала девочек, 37-40 кг, при родах 43, ну как?? Не приблизиться мне к идеалу(
june83• 14 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Автор, и я никогда не была худой(
Минимум, 54 кг( Сейчас больше(
При 1,7 - это жиртрестище!!
Ну я при 172 см хочу весить 55 кг
Masja• 14 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Автор, и я никогда не была худой(
Минимум, 54 кг( Сейчас больше(
При 1,7 - это жиртрестище!!
Потому что я худая была всегда и кость мелкая . После сына вообще дрыщь была но сказать что страшная нет. Просто мелкая худенькая)
Пошаманю• 14 апреля 2017
Ответ дляjune83
Ну я при 172 см хочу весить 55 кг
Я столько весила, только потому, что болела и из еды был только бульон на воде с ооочень разваренным овощами не более 50 мл за раз.
На потом аппетит вернулся и...((
Звездолётчица• 14 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Автор, и я никогда не была худой(
Минимум, 54 кг( Сейчас больше(
При 1,7 - это жиртрестище!!
Это не идеал, а дистрофия.
Пошаманю• 14 апреля 2017
Ответ дляMasja
Так это круто!
Практически все знакомые мужчины предпочитают худеньких и ’звонких’. По их мнению, это показатель женственности. Таких девушек, они воспринимают, как нечто нежное и нуждающееся в любви и заботе.
Все, что больше, воспринимается на равных.
Первой категории можно простить почти все.
Вторые, могут и получить словесно.
Как-то так..

june83• 14 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
На потом аппетит вернулся и...((
Ну так для вас это не естественно. А для меня мои 53 кг привычный вес
Masja• 14 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Это не идеал, а дистрофия.
Нет всегда) 46-47 это какой вес нормальный при росте 165? Мне конформно с таким весом, фото мои видели никто не сказал что у меня дистрофия
Masja• 14 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Так это круто!
Вторые, могут и получить словесно.
Как-то так..
)) мелкотня меня называли в школе) сейчас мою дочку так называют она самая маленькая в школе правда тут соглашусь Ее таскают все на руки поднимают))) жалеют как самую маленькую) сын от этого страдал! Но потом в 10 классе как вытянулся но только в рост пошёл а массы нет мелкий)
Зоя Жорівна• 14 апреля 2017
Ответ дляMasja
Ты герой выносить такой плод) у меня сын 2850 родился, я весила 43 кг, с дочкой так стала похожа на женщину) но рожала 41 неделя 3200, больше я бы лопнула) что они там только не мерили) кисть у меня 13 см в обхвате, смотрели и ноги и матку размер))) я как подобытный кролик там была. Но не понравилась и на том хорошо.
да уж, так это я родила на 38 неделе и уже была малая 3700 и 54 см, доносила бы до срока 40 недель - была бы 4000 кг точно
я стою в роддоме ,жду оформления в палату , а мне акушер через весь коридор кричит - о , вижу крупный плод ))))
представь меня , которая осталась до родов везде такой как и была - тоненькие ручки , ножки и большущий живот
Masja• 14 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Так это круто!
Вторые, могут и получить словесно.
Как-то так..
Только свекровь у меня всегда говорит: Серёжа ты что Ее не кормишь? Ну така худенькая)) ни как откормить не получается за 15 лет у меня)))
Пошаманю• 14 апреля 2017
Ответ дляjune83
Вот это и возмущает)))
Что не дано))
june83• 14 апреля 2017
Ответ дляMasja
Меня вот это стремление накормить прямо подбешивает
Masja• 14 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня с сыном не было живота, матка маленькая, вроде и ела все как всегда, на 8 месяце врач сказал когда я приехала в джинсах: Крамская , рожать что будем? Ты ешь или на диете?)))
june83• 14 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Вот это и возмущает)))
Что не дано))
Ой... вот поверьте, счастье не в фигуре)))))
Masja• 14 апреля 2017
Ответ дляjune83
Я нормально) у меня свекровь золотая) на эту фразу муж отвечает железно: Мама, да она есть за троих!!! Ночью точит сидит )))
june83• 14 апреля 2017
Ответ дляMasja
Просто я это довольно часто слышу от совершенно посторонних людей
Masja• 14 апреля 2017
Ответ дляjune83
Ааа)

june83• 14 апреля 2017
Ответ дляMasja
Ааа)
Я например никогда не комментирую кому стоит похудеть и как это сделать. Но зато комментарии в свой адрес слышу довольно часто особенно от старшего поколения
Пошаманю• 14 апреля 2017
Ответ дляjune83
Счастье - нет))
Но приятность большая, что ни говори))))
Masja• 14 апреля 2017
Ответ дляjune83
Только в детстве моей маме говорили : Любко, ты шо не кормишь свою Светку? Кости одни!!! Это бабушки соседки всегда так комментировали))) а Света перед этим бабушкиных пирогов с сковородки 6 штук умяла))))
june83• 14 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Счастье - нет))
У меня есть сестра. Самая обычная среднестатистическая внешность. Милая. Ни разу не красавица. Фигура не плохая но не эталон. Плюс ко всему у неё проблема с кожей ( псориаз). Если бы вы видели ее красавца мужа-итальянца... вы бы решили что она точно что-то знает
june83• 14 апреля 2017
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
© Ошо
Чебурастик• 14 апреля 2017
автор, худою бути добре, зручно і легко!!!! при зрості 170 см., коли важила 48кг- це була якась доходяга, а от коли важила 55кг (фактично все доросле життя), після 35 і других пологів зараз важу 68кг- це дуже дуже багато, незручно, заважає, бє, не люблю себе зараз, тому зараз на здоровому харчуванні, 4 кг мінус, (було 72)...відчуваю себе як сарделька...хочуууу свої 55кг., їсти що хочу і не поправлятися(жарт), солодке не люблю, а от хлібчик і картоплю обожнюю, зараз не їм ні те ні те.

Худою бути зручно!!!!! відчуваєш себе легко, одяг весь підходить, нічого не треба приховувати. ОТ був розмір грудей 70 B, а став 75 D...ну от нащо воно мені оце вим´я....
Звездолётчица• 14 апреля 2017
Ответ дляMasja
Там девушки писала про ’идеал’ в 37-40 при росте 170! Это и есть дистрофия.
Беззубовна• 14 апреля 2017
Хочу набрати 6-7 кг. Одяг висить як на вішалці, після другої дитини схудла сильно. Раніше важила 65 кг при зрості 170 см, а зараз - 55 кг.
Работать надо• 14 апреля 2017
Быть худой не плохо, для здоровья даже лучше, но в нашем обществе, это как-то не воспринимается, все сразу пытаются тебя накормить, или думают, что ты истязаешь себя диетами, все смотря на тебя, ужасаются, как же так можно быть худой, и ни у кого даже в голову не приходит, что для того, чтобы потолстеть - тебе нужно приложить очень много усилий и то не факт, что получится. Поэтому , для нашего общества нужно быть лучше полнее....
Вумна вутка• 14 апреля 2017
Я с детства была полной. Всегда дразнили. Закончила школу, поступила в институт, стала худеть кардинально. Потом все равно поправилась. В 32 был вес 62 кг при росте 159. Сейчас вес 50 кг, но сколько мне приходится прилагать усилий, чтоб его держать, до булимии, постоянного ограничения в еде и тяжелых тренировок в зале. Думаю лучше бы был мой вес прежний, но я бы так не мучилась и ела бы нормальную еду.
Сладкий лимончик• 14 апреля 2017
Худой быть легко и приятно.Любые позы в сексе(ток не нужно сейчас орать, что тётка за 80кг может быть гибкой и грациозной)), красивая кожа без прослойки целлюлита,любая одежда подходит, можно и молодёжный стиль практиковать, кедики,узкачи,топики..Это восторженные взгляды МЧ,это здоровье...Да много чего...Я считаю, что женщина, у которой перевалило за 70кг - это уже тётя, а за 80кг - фсё,обабилась...И да..Тётя 80кг+ смотрится на высоких каблуках, как корова на льду,другое дело девочка 50-55кг порхает