Siwamag• 14 апреля 2017

подскажите ресторанные комплексы или кафе с беседками

Девочки вопрос такой: интересует ресторанный комплекс с озеленением или озерцом или кафе с беседками в границах киева или в ближайшем пригороде.
Но не просто аренда беседок, а со своей кухней и желательно с закрытой територией, что бы за детей не дергатся.
может кто где был? Подскажите пожалуйста.
Giul• 14 апреля 2017
Адмирал клуб в Ирпене. Шикарно!!!!
Giul• 14 апреля 2017
Территория очень красивая , шикарные детские площадки, озеро, беседки,ресторан
masseraty• 14 апреля 2017
Кидев по Бориспольскому шоссе.
anonimka• 14 апреля 2017
Форест Клаб с красивыми беседкапми у озера.
Оскар нравится, но он чуть за Киевом (пару км от КП на Вышгород)
ozuenko• 14 апреля 2017
Marfes• 14 апреля 2017
бакинский бульвар, беседки на подушках, озеро, и мини зоопарк )))
Ирина-V• 14 апреля 2017
Украинское село
Старый пруд
Два бобра
глебовка
бабушкин сад
Marfes• 14 апреля 2017
Ответ дляИрина-V
Украинское село
Старый пруд
Два бобра
глебовка
бабушкин сад
2 бобра лично мне вообще не понравились......
Ирина-V• 14 апреля 2017
Ответ дляMarfes
на вкус и цвет,как говорится.
еще в Соби клуб можно и за Шкипер приплюсуюсь
автор Siwamag • 14 апреля 2017
Девочки спасибо большое.
feelfree• 14 апреля 2017
На Виноградаре и на Минском массиве сразу три места - Сад Моне, Мансарда и Приорка.
I_do_not_sugar• 14 апреля 2017
Три мушкетера по Обуховской трассе, там есть отдельная детская комната