муха в кедах• 14 апреля 2017

как устроиться на высокооплачиваемую работу?

всем привет. вот читаю темки про зарплаты, расходы, что людям не хватает в месяц 18 тысяч гривен.
вот скажите, как устроиться на работу с зарплатой хотя бы 10 тысяч? я секретарь по образованию, смотрю вакансии каждый день. секретарям предлагают зарплату от 3500 до 5000. вот как вы это делаете, где ищите работу, или вас знакомые устраивают. буду благодарна за советы.
меня зовут Яна, мне 22 года.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляПарасюха
Странный у Вас мир
обычный мир технического специалиста

Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
в моем мире админ - это человек, отвечающий за работу техники в компании, он же системный администратор
океу, специально для вашего мира буду писать должность администратор

или тут у вас ассоциации с отелем?

за работу техники отвечает инженер )) если на то уж пошло

и потом, какой техники? для меня, в моем мире, техника - это трактор беларус!
ну, или марк3, например.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна

или тут у вас ассоциации с отелем?

ну, или марк3, например.
инженер - это квалификация, системный администратор - должность и не притворяйтесь, что не знаете, о какой технике идет речь
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
https://ru.wikipedia.org/wiki/Высшее_образование
и что мне с этим делать? я гуглом хорошо пользоваться умею, а вот вы вашим недовысшим образованием не очень. вы говорить умеете, так, чтобы вас понимали?
объясните мне на кой мне данная ссылка?
что я там должна нового узнать?
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
обычный мир технического специалиста
технический специалист - это кто?

человек, который отвечает за технические работы?
например, за профилактику лифтов? или труб?
Ума Палата• 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Секретарь может получать и 18 и больше тысяч.
Если это секретарь со знанием двух иностранных языков, с безупречным знанием делового этикета и деловодства.
Секретарь по образованию - это что такое?
Академия секретарства и кофеварения при Крыжопольском ПТУ заочно?
Если я знаю 2 иностранных, нафига мне работать секретарем? :)
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
технический специалист - это кто?

лифты и трубы - это все ваши познания в технике или дальше продолжите упражняться в остроумии?

автор муха в кедах • 14 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Какое у вас образование.
Что с иностранными языками
младший специалист диплом, учусь на заочном на менеджмент. на английском читаю хорошо, перевожу со словарем.
автор муха в кедах • 14 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
А вы разве не знаете, что секретарь - это низкооплачиваемая работа.

И, вот интересно, какое учебное заведение дает образование ’секретарь’?
У вас есть хотя бы бакалавр, и какая специальность записана в дипломе?
бакалавра еще нет. есть младший специалист. организатор деловодства.
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
а где я говорила про сисадмина?
покажете?

и не притворяйтесь, что не знаете, что половину секретарей сейчас модно называют администраторами.

и инженер - это не квалификация. квалификация - это третий разряд. у механика.

а инженер - это специальность.

или вы тоже только должности знаете, а что такое профессия, специальность, профессионализм не слыхали?
Парасюха• 14 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
Ну может Вы преподаете за копейки свои два иностранные в то время, когда можно работать секретарем за норм зп.
Парасюха• 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
а где я говорила про сисадмина?
покажете?

а инженер - это специальность.

Какая-то Вы злая сегодня
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах

у меня нет слов.

интересно, как это самое деловодство нужно организовывать ))

это все же не утренники...
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
а где я говорила про сисадмина?
покажете?

а инженер - это специальность.

ИНЖЕНЕ́Р
Мужской род
Специалист с высшим техническим образованием
инженер - это не специальность, это уровень образования, а специальности это:
Инженер-геодезист
Инженер-конструктор
Инженер-прочнист
Инженер-сметчик
Инженер-технолог
Инженер-электроник
М
Маркшейдер
П
Программист

обратите внимание, все перечисленные инженеры, но СПЕЦИАЛЬНОСТИ у них разные
never say never• 14 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
английский знаю, но не так чтобы переводить документы. все остальное умею.
Какой уровень ? ’Хау а ю’? Так таких ’ знатоков’ можно в 9 классе школы найти. Вам правильно тут пишут, что вы умеете делать виртуозно и на 100 процентов?
автор муха в кедах • 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
админ и секретаь, он же офис МЕНЕДЖЕР, он же специалист по делопроизводсву, он же ассисент, он же помощник

не важно, как вы все это назовете. суть всех этих ’должностей’ у НАС в стране - через знак равно.

при этом функционал практически одинаков, может отличатьс объем, сфера и требование специальных скилов типа умения букать отели и билеты, и знания иностранных языков от английского до труецкого, арабского и персидского.
и да, разлет зарплат будет от трех тыщ для тех, кто ищИт высокооплачиваемую работу на свои красивые 22 года. так и до 2-3 тыс. уе. при возрасте в 45-50 лет.
еще 10 раз помусольте ошибку.
Баба Яга• 14 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
деловодство, ниже девушка правильно сказала
Вы хоть выучите, что по-русски - делопроизводитель, специальность делопроизводство.
Парасюха• 14 апреля 2017
Капец, Автор. Тут мегеры налетели)))
Смотрите на сайте работы вакансии с нужной Вам зп. Изучайте требования, терзайте. Желаю Вам удачи!
Ума Палата• 14 апреля 2017
Ответ дляПарасюха
Даааа, я копеечно зарабатываю от 80 евро в день:) Я работаю переводчиком. И да, у меня есть всего одна ученица (друзья попросили с их дочерью позаниматься), но я беру 20 евро в час... по дружбе)))

автор муха в кедах • 14 апреля 2017
Ответ дляnever say never
ок. все обязанности секретаря, кроме английского.
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ дляПарасюха
Какая-то Вы злая сегодня
всю правду злобой называете?

ок, вам виднее
автор муха в кедах • 14 апреля 2017
Ответ дляПарасюха
Капец, Автор. Тут мегеры налетели)))
спасибо
лишний раз убеждаюсь, какие здесь все злые, мягко говоря.
автор муха в кедах • 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна

у меня нет слов.

это все же не утренники...
обратитесь в министерство образования, со своими претензиями.
Ума Палата• 14 апреля 2017
Вот читаю комменты и думаю, что ни тема - ругань, каждый хочет кому-то что-то доказать. А конкретно по теме 2 ответа...
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
ИНЖЕНЕ́Р
Мужской род
Инженер-геодезист
Инженер-конструктор
Инженер-прочнист
Инженер-сметчик
Инженер-технолог
Инженер-электроник
М
Маркшейдер
П
Программист

а я с этим спорила? я вам говорю, что инженер - это специальность, а не КВАЛИФИКАЦИЯ

если связь теряете, перечитайте свои взлеты, и ответы на них.
а потом выкладывайте очевидное из википедии

и да, специальность ИНЖЕНЕР - это путь обучения и получения соот-щего образования, в определенной СФЕРЕ

но специальность будет у всех сфер ИНЖЕНЕР
и он будет СПЕЦИАЛИСТ, одного уровня в плане полученного объема знаний и умений, но в своей СФЕРЕ
привести пример с солнцем для наглядности? или попробуете так вникнуть?

боже, как тёмны люди.
\ушла плакать и есть плюшки\
never say never• 14 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
Ок. За что вам платить 10 тыс? Назовите, плиз, те качества, которые дают вам основание рассчитывать на эту зарплату. Спрашиваю, как начальник отдела кадров.
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
еще 10 раз помусольте ошибку.
а что, у вас проблемы и с объективной критикой?

ну да, вам тогда надо сразу искать на 20 тыщ. невысокую планку взяли
Парасюха• 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
всю правду злобой называете?

ок, вам виднее
Ну Вы прям накинулись. Почему не подсказать, посоветовать нормально? Обязательно надо со злостью и ненавистью? Вы такой же были и в 22?
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
это я даже комментить на стала.

мы - злые. пойдемте вместе плюшки топтать? ))
Ума Палата• 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна

боже, как тёмны люди.
\ушла плакать и есть плюшки\
плюшки с корицей?
пс весь коммент не читала, длинный и нудный, а вот про плюшки сразу увидела)))