Вредняжка• 12 августа 2013
Покупка квартиры вопрос
Здравствуйте, подскажите на момент сделки по покупке квартиры продавець должен уже съехать с квартиры или может ещё какое-то время послесделки находится там? Через какое примерно время после сделки вы имели полный доступ к квартире?
мамуля Дашули• 12 августа 2013
все оговаривается с продавцом, кума продала свою квартиру с условием, что будет еще в ней жить месяц.
Японский Городовой• 12 августа 2013
В договоре прописывается какого именно числа продавец освобождает квартиру.
Хранительница чешки• 12 августа 2013
Брокер Вам все расскажет и подскажет. А если экономите на брокере - можно упустить кучу нюансов.
Слоник-тоник• 12 августа 2013
В договоре купли-продажи этот пункт прописывается. Как договоритесь, так и будет.
Я заехала через 10 дней, так мы договорились с продавцом.
Вредняжка
• 12 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
Не на брокере не экономим, спасибо!
Герцогиня• 12 августа 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
По-моему у нотариуса этот пунктик тоже оговаривался при оформлении.
если этого желают стороны)))