Наверняка• 14 апреля 2017

деткие дома от 3 до 7 лет..Киев ..подскажите где есть?

Девочки хочу отдать вещи и игрушки..желательно правый берег..оболонь подол и т.д..подскажите где есть?
Чавонадо• 14 апреля 2017
Именно в детские дома берут только новое . Ищите может семейного типа

автор Наверняка • 14 апреля 2017
Ответ дляЧавонадо
Ок..спасибо)
Fideska• 14 апреля 2017
Ответ дляНаверняка
Ок..спасибо)
Отдайте Люде. Она все время возит в детдом (Умань). В Киеве детдома более требовательные к ’подаркам’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
Жулиета• 14 апреля 2017
в детдом- не возьмут. там отношение ’зажранное’
можете спросить в любой большой церкви- там охотно берут- жеток много и они еще помгают.
можете подвезти в церковь возле психбольницы на кириловке(м. птровка или дорогожичи)- там они помогают деткам из детского отделения психушка и а туда кладут часто деток из дд, совсем несчастных...
Fideska• 14 апреля 2017
Ответ дляЖулиета
Ну это в Киеве зажранное отношение (и я с Вами согласна), дальше - все намного печальнее.