Мааарковная• 14 апреля 2017

Не могу занятся с ....м

Рассказываю ...Секс был только с мужем (11 лет вместе ) , развелись полтора года назад , все это время я жила без секса ( депрессия , с кем попало не хотелось ) . Вот пол года назад встретила МЧ , хороший , заботливый и т п . Но есть огромная проблема , как бы это смешно не звучало , не могу ему отдастся (( какой-то барьер , стопор , не знаю как это назвать . Как только дело доходит до этого все ... у меня отговорки находятся ( не хочу , не готова , менструация и т п ) . Скажу сразу выпивать пробывала - не помогает ! Мне дорога к психиатру ??? У кого то может такое было ?? Как справились ? В мой адрес уже летят вопросы от него - как взрослая женщина может столько без секса и не больна ли я ?! Помогите девочки !
чаревна• 14 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
8 месяцев
терпило он однако...

Кисельная барышня• 14 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Не-а , какое-то отвращение (
все с вами нормально! просто вы не видите в нем мужчину... по-моему ваши отношения обречены(
ОхиИВздохи• 14 апреля 2017
ну, первый раз прийдется потерпеть, как в первый раз типо)
лягли на спинку и лежите, а мужчинка сам все сделает. Если после этого Вы будете ’не хотеть и тп’, то таки у Вас большая вава.
Но думаю, что захотите)
а вообще, нормальный мужчина терпеть 8 месяцев не станет. чай, не 20лет уже. имхо.
Я такая боевая• 14 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Не-а , какое-то отвращение (
Тогда зачем встречаетесь?
Смячиком• 14 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Не-а , какое-то отвращение (
не Ваш мужчина, просто не хотите быть одна, а он себе после встречи, приходит домой и др...т.))) что тут непонятно.
Сейчас нормальный мужик 8 месяцев не будет ходить вокруг да около, мужиков то мало, а желающих много.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Ви до цих пір кохаєте бувшого чоловіка і підсвідомо не хочете йому зраджувати.
Або почекайте ще рік, або повертайтеся до нього.
А якщо, наприклад, минув вже не один рік і повертатись немає куди - там вже зайнято ?
beril_он• 14 апреля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам то откуда знать. У Вас вобще-лицо зеленое
болею

Дніпрянка• 14 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тоді кусати лікті.
Просто каралева• 14 апреля 2017
Автор, с другим может быть тоже самое. У Вас неприятие самой себя, в интимном плане. После развода бывает, человек же в сексе в первую очередь тащится от себя, а не от партнёра.
Послушная• 14 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Не-а , какое-то отвращение (
Ну и отпустите его, пусть ищет себе другую, а вы - другого!
Marlensex• 14 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Так это можно было понять через неделю!!!!!!! 8 месяцев!!!!!
Баба Яга• 14 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Не-а , какое-то отвращение (
Мертвый номер, кина не будет. расставайтесь
Бритоножка• 14 апреля 2017
Ответ длячаревна
Странный бздык у вас)
а у него - не страннее...?
нормальный мужчина уже давно бы или ’изнасиловал’ или свалил)))
Повелительница лампочек• 14 апреля 2017
Ответ дляberil_он
болею
та да -сиськи выросли, лицо зеленое, срочно к врачу
Баба Яга• 14 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Но думаю, что захотите)
Да ну его в баню та терпеть. У меня тоже был однажды ухажер, пришли к нему, я выпила для храбрости, ну говорю давай. Он там чет пытался, но я поняла, что меня воротит. И сказала хватит, он даже в трусы не успел залезть. На второй день расстались.
Анонимчик• 14 апреля 2017
Ответ дляberil_он
болею
Отравились?
Кисельная барышня• 14 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
это часто понимают с первого взгляда
но автор все надеялась, что ’стерпится слюбится’.. но насильно мил не будешь(
Marlensex• 14 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
это часто понимают с первого взгляда
Ну в жизни всякое бывает...
Сам себе Петросян• 14 апреля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А так нормально?

Зарядка для хачапури• 14 апреля 2017
Автор , посмотрите в Ютубе вебинары Светланы Керимовой, только по очереди.Много интересногоузнаете)
beril_он• 14 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Отравились?
абабился
дамаБезСобачки• 14 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
дохлый :))))))))
Добротная• 14 апреля 2017
Ответ дляПМСница
А я кума изнасиловала после развода
Надеюсь, он не сильно упирался? Или он как та курица, что бежит от петуха и оглядывается, не слишко ли быстро бежит?
Добротная• 14 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Представляю , уже требует он , пару раз были ссоры . Говорит что не хочет изменять но и без этого не может ( секса )
Божечки. и как он бедняга до этого раньше жил? Небось в кулачок, такой нетерпеливый? Шутка ли, целых полгода.... это ж чуть не полвека
я Кукарача• 14 апреля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Добротная• 14 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
8 месяцев
Полтора года в разводе, 8 месяцев уже встречаетесь... однако...
автор Мааарковная • 14 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо !
Добротная• 14 апреля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
от зависти, видно))))
Я натуралка• 14 апреля 2017
Ответ дляЗадолбулька
скажите-пусть на Мальдивы Вас повезет
туда все летят сексом заниматься
может.вас там попрет
На Бали еще можно :)
Добротная• 14 апреля 2017
Ответ длячаревна
Странный бздык у вас)
Скорее, примитивный, назло БМ, шобы видел, что ее хотят. По принципу ’клин клином’