klana5• 14 апреля 2017

У кого есть\были такие Crocs? Нужен совет: Isabella t-strap,Really Sexi T-Strap

Дело в том, что у меня нога узкая и низкий подъем, обувь летнюю так что бы я из нее не вылетала сложно подобрать.
Уже звонила в магазин, у меня в городе их нет, и сказали не будет.
Так что примерить не могу....
В общем, понравились 3 модельки, скажите кто такие носил, на какую ножку расчитаны?
1. Isabella t-strap
2. Really Sexi T-Strap
3. Sexi Flip
Marynet• 14 апреля 2017
думаю, ф.3 подойдет, я их себе хотела, но мне не подошли именно из-за высокого подъема при узкой ноге
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляMarynet
давили в подъем?
Marynet• 14 апреля 2017
Ответ дляklana5
давили в подъем?
именно((
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляMarynet
именно((
спасибо, мне они из этой троицы больше всего нравятся.
на втором месте ф.2, т.к. там ремешок регулируется...может как-то остановит выпадение))
Marynet• 14 апреля 2017
Ответ дляklana5
а мне подошли другие, тоже из секси коллекции, но так и не купила в Кроксе, надо выловить на сайте, вот такие:
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляMarynet
симпатичные) тоже обращала на них внимание, много разных расцветок.
но если вам подошли, значит мне они точно противопоказаны
Спасатель Малибу• 14 апреля 2017
Ответ дляklana5
у меня такие как на фото выше девушка показала, нога широкая с низким подъемом, по подъему все ок, не большие, но для широкой ноги узковаты, не критично но мне кажется надо уже ногу чем моя
Фисташковый кокец• 14 апреля 2017
Ответ дляMarynet
не пойдет 3. У меня такие были. 2 лета относила. У меня средний подъем. Обувала ’с мылом’. но ходила легко. ничего не давило. Первое лето было все отлично. На след. Лето заметила что немного свободней обуваются и чуть болтаются на ноге. Решила что я похудела =) А на третье лето я поняла что не я худею, а тапки растянулись =) Отдала подруге у которой нога на размер больше моей =) Говорит - норм сели =))))
Ноу коммент• 14 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец

не зря тебя позвала
Фисташковый кокец• 14 апреля 2017
Ответ дляНоу коммент

не зря тебя позвала
Marynet• 14 апреля 2017
блин, аноним чего-то нажался)
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
все, я запуталась снова)))
Дюймовочка• 14 апреля 2017
На худую узкую ногу фото 3 должно хорошо быть
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
вы разбили мои мечты((((

хотя я тоже лочно подумав, имела мыслю что растянется пятка каждый раз снимая\обувая
Дюймовочка• 14 апреля 2017
Фото 1 100% нет.... у меня обычная нога и они сидят ну ооочень свободно
Фисташковый кокец• 14 апреля 2017
Ответ дляklana5
вы разбили мои мечты((((

там не пятка растянулась. Такое ощущение было что растопталась вся обувка =) И верхняя часть, и подошва чуть шире стала
Но вот положа руку на сердце - ооочень удобные и я их ооочень любила =)
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
мерси, значит отпадает...
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
может тогда ради 2х сезонов стоит взять?))
обычных масс-маркетовских босоног аля карри, плато, ссс, центро за теже деньги +- мне хватает на 1 сезон вообще)
Фисташковый кокец• 14 апреля 2017
Ответ дляklana5
не знаю =) могу порекомендовать их только как удобную обувку. Но подойдет ли на худую ножку без подъема - не берусь сказать. Тут примерку нужно организовывать =)
Кстати.. есть еще классные силиконовые босоножки у Ипанемы (Ipanema) Тоже люблю их нежной любовью =) у меня были такие как на ф1 (сейчас их нет нигде) и сейчас есть как фото 2. Вот первые я носила лет так 5 =) верите? =) а носила и не растоптались =) сносу не было =))))
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
да я только за примерку, но нима как....
конкретно ф.3 найти не могу в наличии, ни на шафе, ни на олх, ни в продавалке в размере W8, ток с амазона заказывать...
а если брать ф.2 то есть в наличии у продавцов....
хм...про такую марку (ипанему) вообще впервые слышу))
Фисташковый кокец• 14 апреля 2017
Ответ дляklana5
посмотрите эту обувку. Ее реальней найти ;) и по цене не так кусается как кроксы. я б еще и размер подсказала бы (тоже обувь беру w8, но ипанема не помню какой размер.. обувка у меня бывает и 38 и 39 размера)
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
посмотрела в продавалке, и вместо сандалей нашла сабо пляжные на танкетке которые хотела на море((((
чьерт бобьери, еще 500 надо))))
Фисташковый кокец• 14 апреля 2017
Ответ дляklana5
чьерт бобьери, еще 500 надо))))
=))))))) как всегда =)))
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
=))))))) как всегда =)))
та да))) в общем, была не была и сколько той жизни заказала ф.3 с амазона))))
вам спасибо за советы огромное
Фисташковый кокец• 14 апреля 2017
Ответ дляklana5
вам спасибо за советы огромное
ну удачи что б все подошло =)
автор klana5 • 14 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
ну удачи что б все подошло =)
буду знать через несколько недель)))
Фисташковый кокец• 14 апреля 2017
Ответ дляklana5
буду знать через несколько недель)))
ну расскажете потом? =) если не забудете )