Я тут с краю постою• 14 апреля 2017

Бедная наша Планета((. Бомба длиной девять метров и весом почти 10 тонн

США сбросили бомбу на Афганистан.
Девочки, это какой же грохот был! И как содрогнулась наша Земля!
Скользкая• 14 апреля 2017
Когда??

Осторожная• 14 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
Когда??
та тока же...
’Холостяка’ прерывали экстренные новости
автор Я тут с краю постою • 14 апреля 2017
Пропишите в Гугле. не хочу тут ссылки выставлять.
Банка с бутылками• 14 апреля 2017
Жесть
Пешеходик• 14 апреля 2017
Жесть
Масяня Я• 14 апреля 2017
Бумкнуло, волна была сильная, земля вибронула. Тем кто, в эпицентре - вечная память, просто ощутившим волну вдали это не в новинку.
Если от точек У дома подпрыгивают - то какой же там был ад(((. Куда катится человечество....
Катастрофа• 14 апреля 2017
Ну раз сша....... им можно все!
Это ж спасители всего мира!
Точная копия плова• 14 апреля 2017
Они что, совсем тю тю эти америкосы?

Цветок Мира• 14 апреля 2017
На Афган?? Грозились жеж Корею стукнуть. Вот гады, видно Китая испугались, а Афган значит можно(( Сами же там наркоплантаций насадили
Масяня Я• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не было точек У, а если бы была, дома бы совсем иначе прыгали. Это всего лишь взрывы на ДКХЗИ
ПоэтеСССа• 14 апреля 2017
7 апреля бомбили..опять?http://www.rbc.ru/politics/13/04/2017/58efabd69a79...
неДоПриличий• 14 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Это называется демонстрация силы
неДоПриличий• 14 апреля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Статья вроде за 13е
Осторожная• 14 апреля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
не 13
Точная копия плова• 14 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это называется демонстрация силы
Им как дурноватый Пхеньян продемонстрирует силу, так мы все долго будет в ядерной зиме жить
СиренаФеоктистовна• 14 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Жить мы точно не будем.
неДоПриличий• 14 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Мы да, они нет, КНДР ударит по Японии и Южной Корее , Китай тоже подвяжется в войну, начнется отток капитала из Китая в США, там подъем экономики, а остальным в мире очередная война и жопа. Миша ничего не теряет кроме пары баз, а выгода ощутимая для них
неДоПриличий• 14 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
не 13
7 го Томагавки по Сирии, а не мама- бомба

неДоПриличий• 14 апреля 2017
Пост 18 Миша- США
Ответ длянеДоПриличий
Про ’мама- бомба’ сегодня по всем каналам говорят
Осторожная• 14 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
https://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-04-1...
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2017
реально страшно, когда что-то рядом взрывается и дом содрогается (
Звездолётчица• 14 апреля 2017
Це Ви просто не в курсі як Кракатау в свій час бабахнув
Навіть на деревах кільця помінялися, от...
неДоПриличий• 14 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Ну и ,? сброшенной 13 апреля в восточном Афганистане
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2017
мне в 14 году так страшно было, что перед отъездом мне такие ужасы снились, как-будто от взрывов земля со бриты сошла( я от страха аж просыпалась(
Осторожная• 14 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
а автор о чем?... вы о другом...
новость, что одна, что вторая....
неДоПриличий• 14 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
а автор о чем?... вы о другом...
новость, что одна, что вторая....
я не с автором переписывалась прочитайте сначала последовательность переписки потом делайте выводы
неДоПриличий• 14 апреля 2017
Живем в интересные времена товарищи, пора бы вспомнить ОБЖ, средства индивидуальной защиты, респиратор из бюстгальтера в крайнем случае и такое пригодится
Roman_box• 14 апреля 2017