Таракашечка• 12 августа 2013
Ваша косметичка.
Интересует ваш набор для макияжа.
Хочу себе купить карандаш или что-то очень хорошее, для стрелочек.
И чтобы не размазывалось.
Посоветуйте, пожалуйста.
Может еще что посоветуете, какие-нибудь хитрости или какую-нибудь новинку.
Спасибо)
И чтобы не размазывалось.
Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо)
Редиска Я• 12 августа 2013
никаких новых хитростей, основа под тени, тени, карандаш, подводка. А вот когда жарко не могу и толком макияж навести.
Таракашечка
• 12 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
спасибо, но меня интересует так сказать именно название тех же самых подводок и карандашей
Железный коготь• 12 августа 2013
єто мой минимум тональнЫе лучший герлен линжери,помадЫ диор лучшие шиммерЫ боби браун и мас тушь -ТОЛКО ДИОР
Редиска Я• 12 августа 2013
Ответ дляDr.S
BB-крем лучший выход для лета! Мое спасение! Невероятно легкое ощущение на коже
Заменяет дневной крем, но блеск остаётся.
Oksana1992• 12 августа 2013
Я перепробовала очень много карандашей, и не один карандаш не сравнился с обычным флормаром который стоит 20 грн. большой фанат стрелок, и были моменты когда приходилось ночевать в гостях с макияжем, так как не было возможности смыть макияж. И на утро мои стрелки были на месте , ничего не смазалось , стрелки были идеально чёрными.
Железный коготь• 12 августа 2013
Ответ дляOksana1992
ВЫ шутите? попробуйте подводку шанель,не нужно фломастер
ЯспАкойнаЯ• 12 августа 2013
Ответ дляOksana1992
Это шутка ??? Как так фломастером да глаза? Еще и на ночь не смывать
Oksana1992• 12 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
\
Почему сразу шутка? Какой фломастер? я написала о карандаше флормар
Тумба-юмба• 12 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
там не за фломастер написано
ЯспАкойнаЯ• 12 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
там не за фломастер написано
а ’за что’ там написано? Пост 6
Oksana1992• 12 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а ’за что’ там написано? Пост 6
на русском написала я про flormar а не фломастер
Снегопадка• 12 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
у меня миша-увлажняющий бб, сидит супер и не остается никакого блеска
Томатико• 16 августа 2013
Ответ дляOksana1992
П-пец...