Путающаяся• 14 апреля 2017

Девочки, у кого такие ботильоны? Удобны или нет?

Хочу заказать, но не решаюсь....
А вообще, моделька нравится.
Переживаю, что будут слетать с ноги.
Результат:
вже голосів: 33
15 (45.45%) Результат
10 (30.3%) Удобны
8 (24.24%) Не удобны
Мир Мир Мир!• 14 апреля 2017
автор,у меня таких нет,но могу с уверенностью сказать,что удобная колодка
автор Путающаяся • 14 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Да я смотрю, продавец тоже говорит, что удобные. Я доооолго думаю, чтоб не слетали боюсь...
А от подошвы я балдею вообще, безумно нравится каблук этот)))
Пока в растерянности и ник мне в тему!
she_olga• 15 апреля 2017
Буду очень благодарна за ссылку на продавца в личные. Подошва очень удобная.
ОдинРазНадетое• 15 апреля 2017
Будьте осторожны с этой фирмой. У них каталожное фото не соответствует реальности. На фото один пошив, а получаешь другой. И ответ один - это такая модель!
автор Путающаяся • 15 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы заказывали? Это шьют Харьковчане наши. Не знаю, я что-то сомневаюсь и очень сильно. Чем больше смотрю, тем больше сомневаюсь!
ОдинРазНадетое• 15 апреля 2017
Ответ дляПутающаяся
Да(( уже почти три недели борюсь... куча фото - и броня. Телефон руководства не дают.
ОдинРазНадетое• 15 апреля 2017
Ответ дляПутающаяся
Если бы не эта ситуация, то я бы тоже еще эти ботильоны заказала. И модель сапожек приметила. Но после такого...
автор Путающаяся • 15 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А фото чего именно присылают?
ОдинРазНадетое• 15 апреля 2017
Ответ дляПутающаяся
А фото чего именно присылают?
Я присылаю им фото моих и их каталожные, где явно разница видна.
автор Путающаяся • 15 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А в чем именно разница? Я как-то себе шила сапоги (у других людей, не у этих), так вот тоже, была заявлена именно такая подошва, как здесь (т.е. я с того времени еще в нее влюбилась), а пришли - с другой(((
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2017
Ответ дляПутающаяся
Вот, как пошито голенище на каталожном фото (передняя часть внахлест на заднюю
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2017
А вот какой у меня верх. Из-за этого по верху голенища 41!!! см, а я заказывала 36.
автор Путающаяся • 16 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ясно. Т.е. они на Вас велики?
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2017
Ответ дляПутающаяся
Ясно. Т.е. они на Вас велики?
получается, что слишком широкие и модель не та, что на каталожном фото.